- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713140010_19.jpg
Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон
Тала Тоцка
Цикл: Три-Д
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, дети и нежная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
22660
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#107 в Романтическая комедия
#250 в Современный любовный роман
Публикация:
23.01.2022 — 23.07.2022
Аннотация к книге "Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон"
— Чьи это дети? Я спрашиваю, чьи это дети?
"Твои, Тагаев, твои", — так и хочется ответить. Но вслух говорю другое.
— Мои. Это мои дети.
А потом наши глаза встречаются...
Артур Тагаев, отец моих детей — самый молодой миллиардер в Европе, в двадцать семь лет возглавивший бизнес-империю вместо отца. Таким как Тагаевы не нужны дети от таких как я. Мне это доходчиво объяснила его мать. Сам Артур пять лет назад даже не стал со мной разговаривать...
❤️ПЕРВАЯ КНИГА:
"Двойная тайна для миллиардера" - https://litnet.com/shrt/3GLk
❤️ТРОЙНЯ ДЕВОЧЕК:
1. "Двойная ошибка миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uZgU
2. "Три звезды" миллиардера. Отель для новобрачных" - https://litnet.com/shrt/uZPU
❤️ТРОЙНЯ МАЛЬЧИКОВ:
1. "Двойной запрет для миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uZ9U
2. "Три Ангела для миллиардера. Свадебный кортеж" - https://litnet.com/shrt/uZBU
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4198075
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3180845
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3477275
8132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно читать, автору благодарность
спасибо за интригу, круто читать!!!!
Захватывающе, читать легко и очень волнительно, спасибо
Чудесная книга. Герои очень милые, а детишки - само очарование. Юмор - сногшибательный. Спасибо за прекрасную историю.
Ох, Артур! Тугодум, ей Богу! Покупай кольцо, преклоняй колено и замуж зови!
Дети умнее мамы! У Насти, как у многих молодых женщин, нет понимания психологии мужчин, не понимает, что они мыслят по-другому и им нужно объяснять прямо и в лоб чего от него ждёшь! Мужчинам истерики и эмоциональные выбрыки непонятны, они их пугают! Команды нужно подавать ровным и спокойным голосом, а главное чётко сформулированными! И вместо того, чтобы просто спросить у Артура: "А тебе нужны только дети или я тоже?" она опять додумывает всё за него, уже готова бежать к нелюбимому Диме....Хотя ведь уже знает, что Артур не предавал, что виновата Аврора, так нет! Увы, слишком она прямолинейна, не хватает ни женской мудрости, ни кокетства!
Ну, Тала! Ведь неплохо пишете, интересно сюжет закручиваете! Но неправильная орфография, стилистические обороты- это снижает уровень произведения! Это на рынке можно говорить: "смеюсь с тебя", а в литературном русском языке смеются над кем-то либо чем-то! Так же как и "обернулась НА кого-то " неправильно писать! Обернуться можно К кому-либо, либо чему-либо!
Я так и не поняла зачем Настя придумала аллергию и почему боится показаться в купальнике? Вроде с фигурой у неё всё в порядке?
Вот так вот ведут себя успешные мужчины! Невеста сидит в салоне, а он захотел и повёз хозяйку салона в детсад!
Купила книгу, до 15 главы дочитала и все слетело, доступа нет.
Прочитала второй раз, поражаюсь героями романа, их характерами и поведением...Наверно буду читать роман и в третий раз- я им наслаждаюсь... Спасибо Вам,Тала, это лучшее Ваше произведение, такой богатый слог и юмор,,, У меня новый ПК и меня не допускают к моим 100 ранее купленным книгам, ссылаясь на то , адрес почты уже есть у них...
Спасибо большее за замечательную книгу. Любовь творит чудеса, когда она взаимная, то все счастливы!
спасибо большое, очень понравилась книга)!
Огромное спасибо за скидочку, давно хотела купить эту книгу!
почему останавливается чтение
И здесь "профсоюз" бесподобен на пару с Ямпольским😂 все таки они мои любимчики, упоминания о которых я жду в каждой книге.
Окунулась в книжный запой Вашего творчества. Осталось совсем немного книг (как жаль). История понравилась, легкая, веселая. Героиня живая, что самое главное, виден ее рост личности.
спасибо
Почему оплатила книгу, а доступа так и нет?
Спасибо, читаю с удовольствием, что нечасто
Почему не воспроидится аудиокнига?
Спасибо за главу, жду ещё!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена