Книга. "Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон" читать онлайн
Эксклюзив

Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон

Цикл: Три-Д

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, дети и нежная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
22660
56529 10830565

Текущий рейтинг:
#107 в Романтическая комедия
#250 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

23.01.2022 — 23.07.2022


Аннотация к книге "Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон"

Артур поднимает голову и окидывает всех троих грозным и сердитым взглядом.
— Чьи это дети? Я спрашиваю, чьи это дети?
"Твои, Тагаев, твои", — так и хочется ответить. Но вслух говорю другое.
— Мои. Это мои дети.
А потом наши глаза встречаются...
Артур Тагаев, отец моих детей — самый молодой миллиардер в Европе, в двадцать семь лет возглавивший бизнес-империю вместо отца. Таким как Тагаевы не нужны дети от таких как я. Мне это доходчиво объяснила его мать. Сам Артур пять лет назад даже не стал со мной разговаривать...
‍❤️‍ПЕРВАЯ КНИГА:
"Двойная тайна для миллиардера" - https://litnet.com/shrt/3GLk
‍❤️‍ТРОЙНЯ ДЕВОЧЕК:
1. "Двойная ошибка миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uZgU
2. "Три звезды" миллиардера. Отель для новобрачных" - https://litnet.com/shrt/uZPU
‍❤️‍ТРОЙНЯ МАЛЬЧИКОВ:
1. "Двойной запрет для миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uZ9U
2. "Три Ангела для миллиардера. Свадебный кортеж" - https://litnet.com/shrt/uZBU

8132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2025, 13:44:14

Очень интересно читать, автору благодарность

avatar
01.02.2025, 13:42:55

спасибо за интригу, круто читать!!!!

avatar
01.02.2025, 12:32:21

Захватывающе, читать легко и очень волнительно, спасибо

avatar
28.01.2025, 16:04:09

Чудесная книга. Герои очень милые, а детишки - само очарование. Юмор - сногшибательный. Спасибо за прекрасную историю.

avatar
24.01.2025, 23:27:08

Ох, Артур! Тугодум, ей Богу! Покупай кольцо, преклоняй колено и замуж зови!

avatar
24.01.2025, 18:12:28

Дети умнее мамы! У Насти, как у многих молодых женщин, нет понимания психологии мужчин, не понимает, что они мыслят по-другому и им нужно объяснять прямо и в лоб чего от него ждёшь! Мужчинам истерики и эмоциональные выбрыки непонятны, они их пугают! Команды нужно подавать ровным и спокойным голосом, а главное чётко сформулированными! И вместо того, чтобы просто спросить у Артура: "А тебе нужны только дети или я тоже?" она опять додумывает всё за него, уже готова бежать к нелюбимому Диме....Хотя ведь уже знает, что Артур не предавал, что виновата Аврора, так нет! Увы, слишком она прямолинейна, не хватает ни женской мудрости, ни кокетства!

avatar
24.01.2025, 17:58:48

Ну, Тала! Ведь неплохо пишете, интересно сюжет закручиваете! Но неправильная орфография, стилистические обороты- это снижает уровень произведения! Это на рынке можно говорить: "смеюсь с тебя", а в литературном русском языке смеются над кем-то либо чем-то! Так же как и "обернулась НА кого-то " неправильно писать! Обернуться можно К кому-либо, либо чему-либо!

avatar
24.01.2025, 05:01:28

Я так и не поняла зачем Настя придумала аллергию и почему боится показаться в купальнике? Вроде с фигурой у неё всё в порядке?

avatar
24.01.2025, 02:44:49

Вот так вот ведут себя успешные мужчины! Невеста сидит в салоне, а он захотел и повёз хозяйку салона в детсад!

avatar
20.01.2025, 11:06:47

Купила книгу, до 15 главы дочитала и все слетело, доступа нет.

 

avatar
12.01.2025, 14:49:27

Прочитала второй раз, поражаюсь героями романа, их характерами и поведением...Наверно буду читать роман и в третий раз- я им наслаждаюсь... Спасибо Вам,Тала, это лучшее Ваше произведение, такой богатый слог и юмор,,, У меня новый ПК и меня не допускают к моим 100 ранее купленным книгам, ссылаясь на то , адрес почты уже есть у них...

avatar
11.01.2025, 13:49:34

Спасибо большее за замечательную книгу. Любовь творит чудеса, когда она взаимная, то все счастливы! 

avatar
09.01.2025, 10:18:10

спасибо большое, очень понравилась книга)!

avatar
02.01.2025, 15:37:41

Огромное спасибо за скидочку, давно хотела купить эту книгу!

avatar
19.12.2024, 10:34:08

почему останавливается чтение

avatar
16.12.2024, 00:51:39

И здесь "профсоюз" бесподобен на пару с Ямпольским😂 все таки они мои любимчики, упоминания о которых я жду в каждой книге.

Окунулась в книжный запой Вашего творчества. Осталось совсем немного книг (как жаль). История понравилась, легкая, веселая. Героиня живая, что самое главное, виден ее рост личности.

спасибо

avatar
15.12.2024, 19:15:21

Почему оплатила книгу, а доступа так и нет? 

Спасибо, читаю с удовольствием, что нечасто

avatar
29.11.2024, 15:09:37

Почему не воспроидится аудиокнига?

Спасибо за главу, жду ещё!