Книга. "Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон" читать онлайн
Эксклюзив

Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон

Цикл: Три-Д

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, дети и нежная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
22660
56530 10830885

Текущий рейтинг:
#108 в Романтическая комедия
#257 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

23.01.2022 — 23.07.2022


Аннотация к книге "Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон"

Артур поднимает голову и окидывает всех троих грозным и сердитым взглядом.
— Чьи это дети? Я спрашиваю, чьи это дети?
"Твои, Тагаев, твои", — так и хочется ответить. Но вслух говорю другое.
— Мои. Это мои дети.
А потом наши глаза встречаются...
Артур Тагаев, отец моих детей — самый молодой миллиардер в Европе, в двадцать семь лет возглавивший бизнес-империю вместо отца. Таким как Тагаевы не нужны дети от таких как я. Мне это доходчиво объяснила его мать. Сам Артур пять лет назад даже не стал со мной разговаривать...
‍❤️‍ПЕРВАЯ КНИГА:
"Двойная тайна для миллиардера" - https://litnet.com/shrt/3GLk
‍❤️‍ТРОЙНЯ ДЕВОЧЕК:
1. "Двойная ошибка миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uZgU
2. "Три звезды" миллиардера. Отель для новобрачных" - https://litnet.com/shrt/uZPU
‍❤️‍ТРОЙНЯ МАЛЬЧИКОВ:
1. "Двойной запрет для миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uZ9U
2. "Три Ангела для миллиардера. Свадебный кортеж" - https://litnet.com/shrt/uZBU

8132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2024, 18:48:14

Спасибо огромное за эту историю-прочитала на одном дыхании. Шикарные герои!

avatar
05.03.2024, 15:34:56

Кто-нибудь знает, есть ли предыстория (Двойная тайна) на бумаге?, так как Свадебный салон у меня есть на бумаге

avatar
23.03.2024, 20:59:54

Большое спасибо! Всё чего не очень хватает в жизни получила читая эту историю! Браво! Очень понравилось! Здоровья Вам, удачи и вдохновения!

avatar
04.01.2024, 21:38:42

Очередной шедевр,как всегда!Иногда,когда читаешь книги др.авторов и жалеешь зря потраченное время и деньги,думаешь:и зачем полезла к ним,если есть Тала и ее не все прочитанные книги.Хотя сейчас поняла почему:не хочется влюбляться в др.героев,так как для меня пока лучшими являются Демид Ольшанский и Никита Елагин-совершенно разные по характеру,но с одинаковыми семейными ценностями.

avatar
23.02.2024, 17:47:44

Спасибо за захватывающую историю любви! Особенно трогательны "три-Д" и взаимоотношения с папой!

avatar
16.02.2024, 13:24:58

здравствуй....я оплатила книгу...но она закрыта....я и обновляла приложение и книгу....но ни чего не вышла

Великолепная книга! Огромное спасибо за полученное удовольствие и послевкусие!!! Прочла уже много ваших романов и не могу сказать, какой на первом месте! Они все прекрасны. У вас замечательный слог, сногсшибательное чувство юмора!!! Творческого вдохновения!!!

avatar
24.01.2024, 21:10:42

Огромное спасибо за интересный сюжет!!!! Прочитала на одном дыхании!!!
Новых вам вдохновения !!!!!

avatar
15.01.2024, 22:48:14

после оплаты текст не по появляется.

avatar
15.01.2024, 17:07:27

Добрый день, сегодня оплатила ,текст не вышел, чек все есть

avatar
01.01.2024, 19:35:48

Спасибо автору,книга очень понравилась!

avatar
16.12.2023, 14:38:13

Где немного послушать аудиозапись чтобы понять понравится ли?

Моя любимая фраза из книги про "утилизатор абортария", это же просто умереть после этих слов. Такая эмоциональная бомба, просто вау. Тала, я в вас влюбилась.)) Всегда завидовала (по хорошему) людям, могущим творить такое со словами. Удачи Вам и вдохновения

avatar
03.12.2023, 11:08:54

Читаю вторую ваша книгу. В тихом восторге. Было бы супер, если бы у книг был цикл. Хоть каждая книга и самостоятельна, но читать интереснее когда сюжет развивается, а не возвращается назад с уже знакомыми героями)

avatar
01.12.2023, 23:19:14

Спасибо автору! Замечательная история.

avatar
15.11.2023, 21:08:39

Большое спасибо, за прекрасную историю, местами юморную.

Тала, добрый вечер. А в каких главах обновление произошло? А то зашла сей час, а тут написано что сегодня обновлена книга?

avatar
05.11.2023, 15:58:03

А есть книга про Стефу и Семена ?

на одном дыхании... читала,пока не закончилась...все тройняшки закончились,кроме одних!ждем продолжения