Книга. "Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон" читать онлайн
Эксклюзив

Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон

Цикл: Три-Д

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, дети и нежная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
22652
56504 10827533

Текущий рейтинг:
#85 в Романтическая комедия
#205 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

23.01.2022 — 23.07.2022


Аннотация к книге "Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон"

Артур поднимает голову и окидывает всех троих грозным и сердитым взглядом.
— Чьи это дети? Я спрашиваю, чьи это дети?
"Твои, Тагаев, твои", — так и хочется ответить. Но вслух говорю другое.
— Мои. Это мои дети.
А потом наши глаза встречаются...
Артур Тагаев, отец моих детей — самый молодой миллиардер в Европе, в двадцать семь лет возглавивший бизнес-империю вместо отца. Таким как Тагаевы не нужны дети от таких как я. Мне это доходчиво объяснила его мать. Сам Артур пять лет назад даже не стал со мной разговаривать...
‍❤️‍ПЕРВАЯ КНИГА:
"Двойная тайна для миллиардера" - https://litnet.com/shrt/3GLk
‍❤️‍ТРОЙНЯ ДЕВОЧЕК:
1. "Двойная ошибка миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uZgU
2. "Три звезды" миллиардера. Отель для новобрачных" - https://litnet.com/shrt/uZPU
‍❤️‍ТРОЙНЯ МАЛЬЧИКОВ:
1. "Двойной запрет для миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uZ9U
2. "Три Ангела для миллиардера. Свадебный кортеж" - https://litnet.com/shrt/uZBU

8132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2022, 21:25:02

Подскажите пожалуйста как вы купили книгу, я уже все испробовала и никак спасибо

avatar
19.04.2022, 20:12:18

Интересная встреча. Ха как же отреагирует Аврора? А Настя молодец, держится

avatar
19.04.2022, 19:58:29

Класс!

avatar
19.04.2022, 19:26:18

Сейчас его Мама ещё Диану увидит и в обморок упадёт)))

avatar
19.04.2022, 19:22:07

Я купила книгу! Ураааа. Бегу читать продолжение!!!!!!!!

avatar
19.04.2022, 18:37:00

О, как! Бабушка появилась. Что-то я даже ее не ожидала) Неужели сердце не дрогнет при виде внуков? Это же их целых трое!!!!

А они узнали друг друга.....Интересно ,как на "бабушку"отреагируют дети...А они очень чутко реагируют на тех кто их не любят....Настя молодец и смогла взять себя в руки.Ждем продолжения....

Как же мне вас жаль, госпожа Тагаева! Как много чудесных моментов вы пропустили)) Внуков мы чувствуем совсем иначе, чем своих детей, это такое счастье!)) Мне вас искренне жаль, ведь в мальчишках вы увидели маленького Артура))
Спасибо, Тала)) Храни Господь, Вас и Ваших близких))

avatar
19.04.2022, 12:27:30

"и грянет гром"))))). И это ещё бабушка Ди не видела. Детки чувствуют людей, интересно как они отреагируют на вновь прибывших. Обидеть Настю уже не получится, бронёй обрасла, да и детки маму в обиду никому не дадут. Ждём продолжения

Девочки, прочитать не могу, узнаю дальнейшие действия (примерно) из ваших комментариев. Прошу: комментируйте подробнее.

Надеюсь, что все у вас будет хорошо и молюсь, что бы эта война скорее закончилась???Успехов вам и творческого вдохновения!!! Храни вас всех Бог!!!?????????

avatar
19.04.2022, 17:04:41

Как оплатить книгу, очень хочется кроме Сбербанка карты ни чего нет

avatar
19.04.2022, 16:50:50

Вот это встреча! Аврора узнала Настю! Настя умница! Но догадается ли Артур???

avatar
19.04.2022, 16:47:18

Спасибо. Прода огонь.

avatar
19.04.2022, 00:49:38

Разоблачение следует, как я понимаю... Эх! А я уже настроилась на ночное купание ;) Спасибо!!!

avatar
19.04.2022, 16:06:34

Как приятно читать сразу две проды, ну маман держись!!!

avatar
19.04.2022, 08:26:54

Глава с пробуждением и реакцией Ри на причёску Артура фееричная))) было бы 10 звёздочек, всё бы поставила))) Ггерой здесь вызывает большое уважение! А вот явление дракона Авроры в паре с негодяем Михаилом тревожно. Будет скандал, однозначно ( и во всём обвинят Настю ( почему-то мне так думается (((

думаю, пока они на острове, госпожа Тагаева сделает вид, что с Настей не знакома. А вот потом жизни не даст...

По логике вещей - Не только бабушка по бледнеет. Думаю, что и Насте от нее достанется. Конечно, не при сыне. И как о причине ссоры узнает Артур? Можно только предполагать. Думаю, как Настя была для нее ДВОРНЯЖКА, так и осталась. У бабки будет ШОК от всего этого (от вполне осязаемых 3 D), и полный раздрайв. Это по моей логике... А как это все преподаст нам ТАЛА, прочтем, кто сможет. Лично Я, к моему сожалению, не смогу. По известным причинам, могу читать только ваши комментарии.

avatar
19.04.2022, 14:01:58

Спасибо всем за помощь, особая благодарность Elene Steshenko,!!!!! Тала, вы гений!!!!! С нетерпением жду продолжения! ЗДОРОВЬЯ, счастья и удачи вам