Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482234

Текущий рейтинг:
#1373 в Эротическое фэнтези
#4399 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С одной стороны можно пожалеть дракониц. Неприятно, когда у твоей пары появляется любовница... Спасибо

avatar
20.06.2019, 08:34:28

Вот де заразы чашуйчатые. Спасибо

avatar
20.06.2019, 07:11:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
20.06.2019, 07:10:09

Дааа, неудивительно, что любовью в драконьих отношениях и не пахнет, если все так добиваются своих "пар". Почему то уверена, что мальчики наши всех дракониц мира поменяют на свою итаи)))

avatar
20.06.2019, 06:58:10

Вот не зря же их всех бог наказал. И лишил природы. Добьются того что и последние ростки исчезнут.

avatar
20.06.2019, 06:36:49

Спасибо!

Аааах! Что-то будет!!! А эти козы (драконицы) не знают, что если с девочкой случиться беда, их так называемые пары тоже умрут... Вдохновения автору! Жду продолжения с нетерпением!)))

avatar
20.06.2019, 06:07:53

спасибо!

avatar
20.06.2019, 05:57:56

Они считают себя парами, но как по мне пара это взаимные чувства и уважение... А тут парням они не интересны, а дракицы просто мерзость... Вдохновения и замечательного дня.

avatar
20.06.2019, 05:42:36

Спасибо большое ! Какие драконницы)), то есть традиции про пары они чтят, а про итаи .......не считают нужным((

avatar
20.06.2019, 05:36:21

Ого заговор дракониц против Фло, что же Тамир сейчас придет к ней встретит или они его опередят. Спасибо!

avatar
20.06.2019, 05:36:10

Козни, интриги)) Любовь победит, без сомнений))

avatar
20.06.2019, 05:10:34

Спасибо огромное! Вот же злые драконицы они ещё не знают что Фло уже летала на спине дракона((((!

Да, интересно, каким будет с ней Тамир?! И с чем были связаны эти три дня отдыха? Действительно набраться сил? Или Ауру что то рассказал дядя. Огромное спасибо, Диана! Жду продолжения!!

avatar
19.06.2019, 19:04:10

Ждем встречу с Тамиром .Спасибо!

А состоится ли встреча с Тамиром? Не помешают ли? Спасибо

avatar
19.06.2019, 16:55:09

Спасибо!

avatar
19.06.2019, 16:37:51

Ох, Дианочка, умеете вы интриговать)) Что там с ректором? Почему три дня на отдых,, чтоб самим известись или ее извести??) Как отреагируют дракончики на ультиматум от своих семейств?

avatar
19.06.2019, 13:43:03

Ночь с Тамиром самая долгожданная,эх дождаться бы!!!))))спасибо большое))

avatar
19.06.2019, 12:51:16

Интересно, три дня воздержания это наказание для Тамира или связано с приездом леди дракониц)))??? Энергия Грин Итаи и её саму изменяет, Фло хочется быть ближе к своим драконам!! Спасибо))!! Я все переживаю из-за их возможной разлуки!!