Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482231

Текущий рейтинг:
#1375 в Эротическое фэнтези
#4386 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2019, 10:16:27

Спасибо!
Вот как Тамира наказали - отлучили на 3 дня от тела...

Благодарю за продолежние.

Я думаю любовь главных героев будет пробиваться из похоти, маленькими ростками, как и ростки в реальном мире пробиваются из мира бетона и стекла. Будут те, кто захотят ростки сорвать или растоптать, но у ребят все получится. Природа всегда найдет выход. Автор, спасибо за прогу, всегда очень жду. И уж тем более ночь с Тамиром :)

avatar
19.06.2019, 07:43:08

Спасибо ‼️ Книга впечатляет своим накалом страстей, три дракона и девочка

avatar
19.06.2019, 07:02:33

спасибо!

avatar
19.06.2019, 06:53:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
19.06.2019, 05:28:02

Спасибо огромное! Драконы очень самоуверенный(( это их погибель! Ой а после разлуки ночька будет горячей))))

avatar
19.06.2019, 05:18:09

Уииии)) Все же ночке с Тамиром быть ;) Не дождусь уже *_* Интересно, как это будет с ним^^ Бедная Фло так истосковалась)) Но чувствую, драконы за это время тоже тосковали по ней. Прям обожаю эту книгу, жду дальше проды, спасибо!!)

avatar
19.06.2019, 00:24:02

Капец... Трое наследников никогда не смирятся с ее переводом. Что дальше то будет.... Эх, ждём))

avatar
18.06.2019, 17:04:58

Если сейчас они ее переведут думаю и ребята все бросят и заставят и их перевести или вернуть ее. Спасибо!

Только начала читать. Горячо

Перевод ничего не решит. Но они еще не знают об этом.. И как же они ошибаются, что мир возраждается сам. Большое спасибо, Диана!!

avatar
18.06.2019, 07:00:33

Миларин вот вроде брат, а гадит по крупному! Они дальше своего носа не видят, лишь бы низшая не крутилась возле наследников, жаль они не знают о роли Фло в возвращении Грин-Итаи!! Лишь бы не сделали плохо девочке!! Спасибо!!!

Сколько же в ней должно быть любви, чтобы хватило на трех драконов?! Да еще с избытком. Фло очень чувственная. В нее невозможно не влюбиться. Ауру досталось самое пикантное местечко))) Огромное спасибо, Диана! Не перестаю восхищаться Вашим талантом в описании действий и чувств! Жду продолжения!

Благодарю за продолжение.

avatar
18.06.2019, 10:52:32

Интересная ситуация.
И как поступят основные лица-ждемсс.

Да, не повезло с братцем... Спасибо

avatar
18.06.2019, 09:46:42

Рэгхарт и Аур, определенно рассудительные, непредвзятые и мудрые, как и положено их виду, но в семье не без урода, куда же без этого, и этот Мямля-пакостная (Миларин) рррррр.... и куча не печатного... Надеюсь ему тоже бумерангом вернется в семикратном размере! А за Фло, переживаю, надеюсь ее никто не тронет. Заварили кашу драконята, пусть теперь защищают! Кажется дяде Аура можно доверять, может стоит поделиться с ним, и вместе искать решение, единственное братец мерзкий, если узнает, хана Спасибо!

avatar
18.06.2019, 09:18:18

Спасибо!
Вот это заговор! Ой, страшно за Фло!!!!

avatar
18.06.2019, 09:16:46

Диана, спасибо))) Разящий получил по носу! Аур везде успел. И лекцию провел, и Тамиру наподдал, и своё получил! Пусть попробуют разлучить Флошу с драконятами! Посмотрим, что выйдет! Будет всем и кофа, и какава! Дальше своего носа не видят! А братушка метит на место поближе к солнцу! Исподтишка бьёт!