Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482229

Текущий рейтинг:
#1373 в Эротическое фэнтези
#4383 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Диана, спасибо!

avatar
18.06.2019, 08:15:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
18.06.2019, 07:46:39

А-ха-ха! Успокоятся и забудут они, ага-ага. Все по камушкам разгромит наше трио, но свою итаи найдут. Дуры наивные)))

avatar
18.06.2019, 07:04:46

Ха, ха , ха дуры. Только благодаря Флоре и возвращается зелень.

avatar
18.06.2019, 07:01:07

Да уж сам мир возрождается, ну пусть изолируют Фло и посмотрим, что же будет. Не думаю что драконы это проглотят. Вдохновения и лёгкого пера

avatar
18.06.2019, 06:49:59

Боюсь, в случае изоляции Фло тройка драконов тут полмира в щебень разнесёт.

avatar
18.06.2019, 06:47:51

Спасибо!

avatar
18.06.2019, 06:40:10

спасибо!

avatar
18.06.2019, 05:42:51

Что-то мне кажется если её переведут, с наследниками у них возникнут боооольшие проблемы)

avatar
18.06.2019, 05:26:05

Спасибо за продолжение!

avatar
18.06.2019, 05:22:54

Благодарю!

avatar
18.06.2019, 05:16:09

Они оказались еще тупее и самодовольнее.Вот почему у них так все.Они не знают любви.Бедная Фло ,все на нее будут давить.Спасибо.

avatar
18.06.2019, 05:13:20

Спасибо большое! Быстро же они решили, что природа возвращается в мир драконов). Становится понятным почему с их миром произошла эта беда.....

Ждем !!!Спасибо!!!

avatar
17.06.2019, 19:32:29

это же березки - маленькая рощица!!!!
красота!!!
а власть имущим, как и везде - плевать на планету - была бы выгода семейству...
огромное спасибо!!!
а ведь Разящему Фло еще не передавала итаи? или я пропустила?

avatar
17.06.2019, 18:36:18

Богоизбранная раса, драконы(((!!! Только без одной маленькой человеческой гринки не видать им возрождения своего мира!!! И, возможно, именно потому, что участвуют высокородные наследники кланов, передача Грин Итаи может успешно состояться))!!! Скромнее надо быть, дамочки)))!!! Спасибо!!

avatar
17.06.2019, 12:19:59

Гы, березки! :)
И... педалируют что, а не чем

А драконы не простые, наследники! За них сейчас передерутся. Сколько читаю, не понимаю дракониц, которые пытаются женить на себе без любви, ходят, требуют... Вот не стремно им? Это ж надо так унижаться... Спасибо

avatar
17.06.2019, 11:17:41

Как же я переживаю!!!спасибо))))

avatar
17.06.2019, 10:25:37

Мне кажется, чтобы планета возрадилась нужно равноправие между людьми и драконами. А пока имеем вырождение:( Вдохновения и прекрасного настроения