Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482229

Текущий рейтинг:
#1373 в Эротическое фэнтези
#4383 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2019, 10:16:00

Спасибо! ......... у меня никак не идет из головы выражение - "человек - венец природы"..........мне кажется, что драконы были созданы людям в помощь, но каким-то образом "захватили власть", низвергнув людей до состояния "своих игрушек". и теперь драконам просто плевать на восстановление флоры на планете, так как иначе люди снова смогут возвыситься над драконами.

Благодарю за продолжение.

avatar
17.06.2019, 09:45:14

Спасибо огромное! Переживают за Фло! Какую гадость готовя?

avatar
17.06.2019, 09:02:28

Если наследникам ультиматум поставят кланы и заставят жениться на высокородных? Это же будет конец, Флора точно так не сможет( Что же задумали эти драконицы? И как же наша троица поступит? Спасибо!

avatar
17.06.2019, 09:03:24

Спасибо!
Драконицы вышли на тропу войны! Ох, непросто придется нашей Фло.....

Вот этого боялась больше всего- травли. Презрения и унижения.
Потому они все и потеряли, что лишились самого главного- сердца и души. Поставили себя выше всего и всех- выше любви.
Надеюсь, что наша троица сможет защитить свою итаи. Хотя, пока ее и от них самих надо спасать.
Интересно, кто из них уже обзавелся крыльями
Спасибо большое.

avatar
17.06.2019, 08:25:20

надеюсь все что они могут сделать это тихонечко посидеть в сторонке. спасибо за продолжение

avatar
17.06.2019, 06:41:41

Начинается . Не зря их мир выраждается. Что же они низших тащат, что бы его спасать.

Сучки высокородные, чистоту крови им подавай! Надеюсь, наши Драконы не дадут в обиду свою девочку!
Диана, спасибо!

avatar
17.06.2019, 07:50:37

Да это как в песне. Если б я был султан... Три жены хорошо, но с другой стороны тёщи тоже три... А здесь любящая мамаша, да не одна. Сама мамаша, и за своего сыночка тоже порвала бы всех на ленточки. Мам тоже понять можно, неизвестно кто, что ожидать, тем более репутация у предшественниц не айс. И всегда своя рубашка ближе к телу чем мировая.

avatar
17.06.2019, 07:15:25

Спасибо большое! Действительно странно, что во время чудесного "оживания" их мёртвой земли драконы возмущены нарушением "брачных" обещаний((. Я правильно поняла , после близости с Ауром появилась березовая роща?)). Может это повод магистру с братом объединиться, все таки научный интерес и общая цель может быть сильнее "бренного", на сколько у них там всё сложно?

avatar
17.06.2019, 07:04:40

Ну вот и до родни добрались. Точнее родня добралась. Так и думала, что просто не будет. Ох, драконята, сколько же вы проблем на голову Фло в своём лице вывалили :( Надеюсь, горой за неё будут стоять, не смотря ни на что. Спасибо за проду, автор, пишите фантастически!!! Одна из лучших все же книг, что я на этом сайте читала)))

avatar
17.06.2019, 06:38:45

спасибо!

avatar
17.06.2019, 06:20:50

Какой поворот! Вот станут Аур, Летон и Тамир трехголовым драконом и покажут этим крыльям! А Флора и Хлорис созвучны, кстати. Может, она воплощение их богини. И тогда уже точно выше по положению.

avatar
17.06.2019, 05:32:49

Благодарю!!!!

avatar
17.06.2019, 05:32:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
17.06.2019, 05:31:07

А вот и проблемы начинаются, что же черноволосая драконица задумала против Фло. Спасибо!

avatar
17.06.2019, 05:24:45

Ох уж эти интриги! Бедная девочка! Ждём дальнейших событий! Спасибо!

avatar
17.06.2019, 02:21:13

Вот и когда бедной девочке учиться? Одно обучение в постели)

Интересно, как проявится Грин итаи с утра :) спасибо