Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482229

Текущий рейтинг:
#1367 в Эротическое фэнтези
#4381 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2019, 06:10:55

Спасибо огромное! И все дракошки заболеют Фло!)))) Диана Вам вдохновения!

avatar
14.06.2019, 20:46:30

Вот и просветление в голове у Тамика.
Заболеть им) странно звучит, но если задуматься, то любовь это и есть болезнь.)
Спасибо Дианочка.

avatar
14.06.2019, 19:13:31

Мне кажется эта история и внутри нас что то переворачивает!! Хотя в её основе и связь одной человеческой девушки с тремя мужчинами драконами, а на деле получается какая то щемящая нежность, забота, желание сберечь!! Очень красиво!! Спасибо!!

avatar
14.06.2019, 18:18:00

Фло станет для них богиней, я так думаю. Всё это по своему прекрасно)

avatar
14.06.2019, 15:19:27

Какие же они напыщенные даже признать не хотят, что Фло им не безразлична, что важна.. пора им "прозревать". Любовь спасет мир:) Вдохновения и покладистого муза,

Надо же они не любят-они -"болеют"!????

avatar
14.06.2019, 05:34:27

Спасибо большое! Дожились.....любовь непонятное чувство из древности)) Больные существа)) спасать настойчиво и целенаправленно.......

Вот и замечательно, теперь мысли потекли в правильную сторону :) спасибо

Со скрипом, но шестеренки всё же крутятся в голове Тамира)))
Диана, спасибо большое за проду!

Ругают Тамирку тут, а мне его жалко, трусишка, он над собой власть боится отдать, заболеть боится больше, чем стать кому нужным до скончания веков.А Аур-просто герой, без страха и упрека, и надежный, повезло Флоше с ним...

avatar
14.06.2019, 09:04:09

Спасибо!
Как все сложно и запутано во взаимоотношениях драконов и Фло....Хорошо, хоть Аур понимает, в чем загвоздка.

avatar
14.06.2019, 08:38:02

Спасибо Диана. А мне так больше Аур нравится. Такой умный. Ну а Тамир пусть по уши влюбится,а то вон какой! Ну ниче- перевоспитаем его

Благодарю за продолжение.

avatar
14.06.2019, 08:39:44

Спасибо!

avatar
14.06.2019, 08:09:49

Ой какие древние. И чувств нет, и понятия. Жуть. Спасибо

avatar
14.06.2019, 08:00:34

Тамир вызывает неприятные чувства. Желаю влюбиться этой скотине до потери сознания.

avatar
14.06.2019, 07:47:02

Похоже раньше знали, что такое любовь, а сейчас драконы этого не знают.

Сппсибоооо

avatar
14.06.2019, 06:58:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
14.06.2019, 06:21:08

спасибо!