Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482229

Текущий рейтинг:
#1367 в Эротическое фэнтези
#4381 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

avatar
14.06.2019, 05:19:25

спасибо огромное за продолжение!

avatar
13.06.2019, 14:47:48

Во мужик попал!!! Но, мне почему-то из троих больше всех блондинчик нравится! На рожон не лезет, и Фло внимание уделяет не оскорбляя ее и самый первый ее итаи назвал, НО посмотрим, что будет дальше! Спасибо большое)))) Легкого пера))))))))))))

Все драконы интересны, но Аур - просто супер!

avatar
13.06.2019, 15:16:47

так что Диана пишите и не слушайте никого всё четко и классно

avatar
13.06.2019, 15:12:07

по мне так все герои отличные разящий он на то и разящий что действует силой и берёт всё и всех силой не спрашивая,другой работает головой а третий жар и холод одновременно.Ну а Фло перевернула их привычный мир с ног на голову вот мальчики и не знают как вести себя.

avatar
13.06.2019, 16:56:35

Молодец Аур надо Тамиру по морде драконьей настучать и мозги вправить нечего лезть раньше времени к ихней итаи, пугать ее и договор надо соблюдать да и хорошая взбучка для разящего не помешает! Спасибо!

Эх, понеслась! Им обоим надо пар спустить. Хорошая драка мужикам никогда не мешала. Мозги отлично прочищает :) Спасибо

avatar
13.06.2019, 13:14:14

Спасибо!
Ой-ой! Мальчики дерутся!!! Если Тамир от своего дурмана очнется, наваляет Ауру, как пить дать....

avatar
13.06.2019, 09:57:26

Девочки, я немного Диану позащищаю. Я ее читаю давненько- много книжек и если сцена так скажем немного ошарашивает, то потом этому есть обьяснение. У Дианы все закручено в сюжете и все логично. Позже все будет нам ясно- почему так. ,,Ну а разящий он вот такой, НО такой и должен быть по характеру он. Мы видели статую трехглавого дракона и там именно такой разящий. И в любом случае потом наша гринка приручит его. Придумает автор. P/s сцены бывают неприятны,но в этом есть логика. Сейчас мечется Тамир и борется его душенька.

avatar
13.06.2019, 09:36:55

Дорогие комментирующие! А ничего, что книга ещё не закончена и вы тупо не знаете, как оно там - дальше? Набираем в лёгкие воздуха и в разум - терпения))) ждём следующей проды))

Ой ей, сейчас мальчики покалечат друг друга)
Дианочка, спасибо за проду!!!!

avatar
13.06.2019, 08:24:57

Ох Аура понесло, тяжко придется Тамику.
Спасибо Дианочка.

Тамир конкретно попал!!!!Надеюсь что Аур не прибьет его!Спасибо!

avatar
13.06.2019, 06:42:02

Правильно Тамиру по голове настучит. Договор надо соблюдать.

avatar
13.06.2019, 06:12:40

Мальчики выпустят пар и наконец-то разберутся. Тамиру нужно указать его место он не совсем адекватно оценивает ситуацию. Вдохновения

avatar
12.06.2019, 09:37:31

Дорогие друзья!
Прошу быть внимательнее и следить за своей речью в комментариях. Вы находитесь в общественном месте. Любая брань и грубость из серии "на границе с цензурой" будет безжалостно удаляться. Если вы заметили, я не использую в своих книгах нецензурную брань от слова совсем, речевая грубость от героев в книгах 18+ всегда логична. Если вы намерены превратить комментарии к книге в поток грязи, которую не в состоянии контролировать я просто их закрою и тогда никто не сможет поделиться своими эмоциями. Надеюсь на вашу адекватность и понимание. Напоминаю: вы находитесь в общественном месте.
Прошу не забывать об этом.

Благодарю за продолжение.

avatar
13.06.2019, 10:29:23

Спасибо!

avatar
13.06.2019, 07:40:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!