Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482229

Текущий рейтинг:
#1369 в Эротическое фэнтези
#4387 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2019, 06:09:17

спасибо!

avatar
13.06.2019, 05:18:23

спасибо огромное за продолжение! мальчики устроили разборки))))

avatar
12.06.2019, 09:47:41

Спасибо!
Люди-читатели - они такие ... люди. Не нравится тебе, не читай, удали из библиотеки... Так нет же, высказаться сначала надо. И не понимают люди, что если автора читают и хвалят другие, значит творчество автора востребовано, нужно, пользуется спросом. А спрос, как известно, рождает предложение. Пишите, дорогой автор!!!! Вдохновения Вам и легкого пера!!!! А мы почитаем, пооблизываемся, посмакуем!!!
А Тамиру так и надо, пусть помучается, гад!

avatar
12.06.2019, 22:43:16

Спасибо! как унизить того. кто слабее - так самый первый, а как пережить унижение самому, пусть и мысленно, так мы - высший! никто не смеет над нами насмехаться!

avatar
12.06.2019, 16:28:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Пусть-пусть Тамирчика покорёжит, ему полезно)))
Спасибо, Диана!

avatar
12.06.2019, 13:41:25

Тамир не Разящий, а Разрушающий, причём самого себя, на данный момент!! Такая злая, властная энергия неудовлетворенного желания в нем бродит, ух))!! Он привык свысока смотреть на низших человечек, а тут его раздавливает чувство к одной из них))!! Надеюсь он позволит себе полюбить!! Спасибо, наслаждаюсь историей!!!

avatar
12.06.2019, 06:13:20

О зацепило Тамира подделку не хочется. Но я надеюсь, что почти "ненависть" перерастет в что-то более глубокое и прекрасного настоящее:) Вдохновения и прекрасного настроения

А говорят, что это женщины - "сама придумала, сама обиделась". Тамир так себя накрутил, как бы отрываться на Фло не начал... Или не успеет? Аур ему раньше мозги вправит?

avatar
12.06.2019, 09:49:24

Спасибо огромное! Мальчиков накрило они и не поняли когда! Я так понимаю и вовсе не Грин- Итаи этому выной,а сама Фло! И да Тамир груб но он такой по натуре, а кому з девочек не нравятся плохие парни)))) По-моему в этом его особенности они как помне дополняют друг друга)))

avatar
12.06.2019, 08:36:02

Эх бедный Тамик весь извелся, а то что он своим поступком извелся малышку и не подумал. И винакозание скорей всего получит ещё день отсрочки на ее тело?))))))
Спасибо Дианочка

Благодарю за продолжение.

Вот это бедолагу плющит... С его характером, силой - делиться девушкой, да ещё ждать своей очереди.... Тяжко ему придётся... Спасибо

avatar
12.06.2019, 00:29:24

Кстати, писала в комменте раньше, что Тамир получит, но не потому, что Аур, например, пожалеет Флошу. Так и вышло, он злится из-за того, что Тамир его опередил, но об "унижении" девочки не задумывается. Мужчины, ага, какими бы интеллектуалами они ни были... И дырочки они разыграли, романтики.

avatar
12.06.2019, 07:25:50

Спасибо большое! Вот так накрыло Тамира......

Самый убогий из всех.
Надменный, жестокий, презирающий.
Как бы он не сломал и ужасно не обидел Фло.
Надеюсь, что не случится непоправимого и Аур с Летоном вовремя вправят мозги.
Спасибо

avatar
12.06.2019, 06:47:48

спасибо!

avatar
12.06.2019, 00:24:20

Все парней жалеют что-то -- Аура, Тамирову попку, которой достанется. А никто не обратил внимания, что Аур говорил Флоше про анальный секс? Вот чьей попке уж достанется, так достанется.

Диана, спасибо!
Выдержке Аура можно позавидовать, и, что немаловажно, его трепетное отношение к Флоше, то, что он, в первую очередь, думает о ней, а не о своем, нестерпимом желании, добавляет ему в карму +100500 очков)

avatar
11.06.2019, 18:52:47

Ох, Диана, вы как Шахерезада в 1001 ночи, мало придумать такую красивую легенду, но это озвучание голосом подсознания, это нечто!!!!! Столько чувственности и гармонии, невероятно!! Браво, ещё раз мои восхищения!!! Вы невероятны!!!