Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482229

Текущий рейтинг:
#1369 в Эротическое фэнтези
#4387 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку!

avatar
11.06.2019, 18:30:26

спасибо!!! пусть достанется Разящему по полной программе!!!

avatar
11.06.2019, 15:31:16

о дааа, настало время для мести одной драконьей жопки, хы-хы))))

Охохоо..Тамирчику придется несладко!!!Спасибо!Спасибо!

avatar
11.06.2019, 13:07:29

Аур злится из-за Тамира? У-у-у!!! Не завидую я Тамирчику.....

avatar
11.06.2019, 12:57:24

Интересно, что же привело в такую ярость Аура... С нетерпением жду близости между Фло и Ауром:)Вдохновения, лёгкого пера и прекрасного настроения!

avatar
11.06.2019, 12:37:24

Мда. Чакры в глубоком шоке от пермещения.

avatar
11.06.2019, 11:48:29

Три головы у дракона это прекрасно! НО когда все три здоровые..Фло не повезло с Тамиром..но ничего если сильно бить,может на место встанет!?:))

Спасибо!!!!

Тамирку-зайку, жааалко! его ж счас в извращенной форме лупить будут, а он что? да он ничего, это грин-итаи безжалостная тащит его, оглушенного страстью ,к себе безжалостная... Когда разящий человечку катать на спинке будет, драконы в том королевстве выпадут в осадок,а пока, умный и понимающий, корректный до безобразия телепат, влюбил бесповоротно бедную девочку в себя, и пошел драть задницу одному из участников сей дружной ( трехголовой, многозадачной) семейки.

avatar
11.06.2019, 10:55:50

Спасибо большое ! Как благородно)....в этом весь Аур)

avatar
10.06.2019, 12:07:24

Вот Фло и на двух драконах уже полетала!Ничего,она ещё и Тамира оседлает.Ещё бы и уздечку на его наглюще-надменную шею набросила.Оседланный Разящий,превратившийся в плюшевого дракончика-тот ещё вид.Но Фло-девочка нежная,мягкая,добрая и,конечно,всех простит и пожалеет.Долго ведь сердится она не умеет.Да и драконы,думаю,её прощение заслужат.Хоть они и властно-самолюбивые,но ничто доброе им ведь тоже не чуждо.А уж про любоффь,вообще,молчим.

avatar
10.06.2019, 22:00:47

Что там до Аура дошло интересно узнать, жду продолжения. Спасибо!

avatar
11.06.2019, 10:36:56

Спасибо огромное! Автор браво я как бутто сама з небес спустилась))))

avatar
11.06.2019, 10:23:49

спасибо!

avatar
11.06.2019, 10:22:44

А, после этой ночи, чья будет? Выходит всё таки Аура.

Похоже кому-то сейчас прилетит :)) Спасибо

avatar
11.06.2019, 09:43:18

Спасибо за продолжение.Аур такой умница,наконец все обьяснил нашей Фло. И главное она поняла,теперь разящему под зад напинать,чтоб не обижал девочку.

Благодарю за продолжение.

avatar
11.06.2019, 09:17:44

Дуэль между драконами из-за человечки?! Народ будет в шоке.