Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482229

Текущий рейтинг:
#1368 в Эротическое фэнтези
#4382 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2019, 08:32:51

Спасибо большое! Ну это многое объясняет..

avatar
10.06.2019, 04:58:41

Благодарю!

Я в нетерпении)) Мой самый самый, Аур) Кто, как не он, сможет успокоить нашу Фло. Он самый нежный. Хотя, Летон тоже был достаточно ласковым с ней. Дианочка, большое спасибо, одно удовольствие, Ваши книги!))Жду продолжения!!

Спасибо! Читаю с таким интересом.

avatar
09.06.2019, 17:38:19

Мне как и Фло немного не посебе, думаю Аур сможет ей объяснить, успокоить, утешить, приласкать, полюбить))
Спасибо Дианочка.

avatar
09.06.2019, 21:12:24

Божечки...на одном дыхании читается ведь! Как тяжко ждать проды!!) Бедная Фло, столько навалилось...уверена, ей все вознесется) Аур, милый Аур.. уважаемая Диана, спасибо большое за ваш бесценный труд!!! Это моя первая книга на этом сайте на которую я купила подписку и ни капли не пожалела!

Благодарю за продолжение.

avatar
09.06.2019, 15:58:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
09.06.2019, 13:56:41

Спасибо за проду. Надеюсь им ещё придётся помучиться чтобы заново завоевать доверие Фло. Жребий они бросили... Хоть бы кто-то подумал о чувствах девушки. Козляки крылатые. С нетерпением жду продолжения

Не думаю,что парни ее разыграли!Разговор ведь был при ней!А вот Тамир получит по заслугам!Эта троица ведь знакома уже давно и знают кто и и что любит!Спасибо за продочку!

avatar
09.06.2019, 14:12:14

сколько же боли ей приходится выносить...ох уж эти драконы без тормозов....
спасибо!


спасибо!!!!

Ой, да как он ответит? Они её разыграли, кто куда будет первым... Очень неприятно... Так что он не сильно от них отличается. Себя же наказывать не будут. Спасибо

avatar
09.06.2019, 12:27:49

Спасибо за продоление. Как же мало....хочеться читать и читать. отлучить Тамира от Фло,гад крылатый,пусть камни грызет...да уж теперь предстоит сильно постараться,чтобы наша девочка опять доверилась.

avatar
09.06.2019, 12:26:25

Уу даже слов нет.Спасибо.

avatar
09.06.2019, 12:18:25

Жалко Фло, ей пришлось сильно разочароваться в драконах!! Ситуация и так для неё не простая с трудом принятая, а тут выясняется, что они во всех местах её поделили!! Ей вообще выбора не оставили, не драконы, а поросята какие то!! Один Летон нормально отнёсся)))!!! Я такая злая на них)))!!! Спасибо большое)!!!

avatar
09.06.2019, 12:15:23

Спасибо! Ab initio nullum, semper nullum — Из ничего ничего и не выйдет.

Тамир поспешил....Фло даже жалко... надеюсь Ауру хватит ласки и терпения.....ведь девочка оч расстроилась...(((

avatar
09.06.2019, 12:09:27

Тамира стоит наказать но так, что бы навсегда отбить желание обижать Фло..

avatar
09.06.2019, 11:58:55

А как это Аур знал? Знал,предпочтения Тамира? Или что?