Книга. "Три месяца на любовь" читать онлайн

Три месяца на любовь

Цикл: Уроки

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, адекватные герои, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
636
682 35845

Текущий рейтинг:
#6092 в Современный любовный роман
#1663 в Современная проза


Полный текст 205 стр.

16.05.2023 — 05.11.2023


Аннотация к книге "Три месяца на любовь"

Однажды жизнь Андрея Исаева повернула куда-то сильно не туда, а всему виной оказалась Света, неожиданно рухнувшая ему на голову прямо с барной стойки. Она – обычная школьная училка, девушка широкой души и немалого обхвата в талии, решившая вдруг уйти в отрыв. Он – циник и хам, не верящий в бескорыстие и искренность, вдруг увлёкшийся героиней не своего романа. Между ними ничего общего, но... У них есть три месяца, чтобы это общее обрести.

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2023, 10:48:00

Алисонька, по-моему, "класс коррекции" сейчас через один, если не каждый))
(Хорошая книжка, кстати)
А кто такой у нас опаздун Родя?
Спасибо!

avatar
24.05.2023, 22:53:35

А Француз - он же друг Паши, он же случайно не Андрюша?))) спасибо ❤️

avatar
24.05.2023, 08:13:17

Всё обижены на Ксюшу. Коллеги... переживут. А вот дети... дети очень расстроены, а некоторые даже... как Родион. Точно, что уйти это хорошая идея??? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
23.05.2023, 10:38:55

Весёленькая жизнь у Светы в стенах родимой школы. А детки то, детки... Ху из Родя, брат? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
21.05.2023, 21:53:35

М-да, как-то весело Света справляла траур. Запомнится надолго. И нетолько ей. :) Спасибо. С новинкой. ♥︎

avatar
19.05.2023, 23:23:36

Очечки-то когда забрали?!)))

avatar
20.05.2023, 23:36:00

Главное, вовремя умную мысль высказать))) я имею ввиду насчет Андрюши))) спасибо❤️

avatar
19.05.2023, 13:58:06

Алисушка, только добралась до твоей новинки.. Лёгкости тебе во всём : и в написании, и во времени, и в общении с читателями. Обнимаю)

avatar
21.05.2023, 15:58:51

Алиса прелесть какая!!!

Как мне нравится история. Такая легкая, с юмором. Сразу поднимает настроение. Спасибо , Алиса.

avatar
17.05.2023, 22:33:50

МДА... тут уже пора и Андре на грудь принять, что-бы что-нибудь понять.

avatar
17.05.2023, 21:42:18

Ситуация неопределенной коммуникации))) вот это Вы завернули, Алиса!)))) надо готовить блокнотик, чтобы записывать Ваши перлы!)))) спасибо! ❤️ Очень нравится!

Ух, как все заворачивается. Спасибо. Ждем дальше.

avatar
17.05.2023, 12:03:37

Алиса, поздравляю вас с новинкой! Желаю лёгкого пера , вдохновения и здоровья!

avatar
17.05.2023, 08:46:50

ураааа! С новинкой, дорогая! Буду теперь проточками читать)

ну что, начнем)))

avatar
17.05.2023, 00:44:25

Алиса! Поздравляю с новой историей!
Желаю удачного старта и продолжения!
Начало понравилось!

Здорово. Алиса, в добрый путь и всех нас с новой историей.

avatar
16.05.2023, 23:15:43

Вау! Оч эпично все начиналось!!!

avatar
16.05.2023, 23:07:29

Алиса!! я с вами! Поздравляю всех нас!!!