- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Три рецепта для Зоюшки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677398815_4.png
Три рецепта для Зоюшки
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, любовный треугольник, герой пытается быть ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2070
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1337 в Современный любовный роман
#732 в Женский роман
Публикация:
26.02.2023 — 27.05.2023
Аннотация к книге "Три рецепта для Зоюшки"
К одному такому "принцу", которого все вокруг называют Хозяином, Зоя и устраивается после того, как теряет работу в ресторане. Но жизнь-то не сказка, и у принца есть невеста с дурным характером. А ещё - маленькая племянница, которую он воспитывает после гибели брата.
Обсуждение героев приветствуется автором, но переход на личности других комментирующих будет пресекаться)
689 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю. Неординарная,красивая и такая жизнеутверждающая что ли.Получила огромное удовольствие от прочтения,просто "проглотив" за несколько часов. Спасибо,Анна!Желаю успехов,вдохновения и благодарных читателей !
книгу прочитала за сутки. Вошла," как в сухую землю". Отдохнула в ней от боли, предательств, измен. Попутно переживала сильно за Диму, так страшно было за него... и... вдруг стало жаль Альбину. Ведь смогла найти в себе силы уйти. А ведь жила себе спокойно, строила планы... Прекрасная книга, читайте, не пожалеете ни разу
Благодарю! Очень хорошая история :) иду дальше по циклу. Вдохновения Вам!!!
Сегодня перечитала, чтобы вспомнить название булочек. Шор гогалы!))))
Анна, спасибо вам огромное! Прочла книгу за ночь, не смогла оторваться. Прекрасная история, совершенно не нуждающаяся в сокращении. Мне всё понравилось: и герои, и диалоги, и слог у вас просто замечательный. Здоровья вам и вдохновения!
Спасибо !!!
Если сократить книгу наполовину было бы прекрасное произведение. А постоянно описание каждой комфорки на печке, каждой дырочки, цвет, форма, фпечатление, мысли насчёт каждой комфортно на двух печках, скука смертная. Читать можно лишь пропуская целые главы.
Замечательная, легкая, позитивная Сказка. Спасибо за хорошие настроение)
Красивая сказка о Золушке. Современной Золушке. Интересный диалоги, интересные персонажи. Но сказка.
Вот странно: впервые злодейка мне понравилась больше, чем главные герои. С удовольствием прочитала бы про Альбину.
Хорошая книга. Мне не хватило экшена, но потом поняла -- ему тут не место. Очень мило получилось))
Прочитала все ваши книги и жду с нетерпением новые,но не люблю читать,когда они в процессе.Нравится ваш слог,но в этой книге,мне показалось,что окончание какое-то скомканное,но всё равно история понравилась.
Замечательный , восхитительный и прекрасный роман !!!! Спасибо Анна !!! Вдохновение Вам и творческих успехов !!! Анна, а вы не планируете книгу о Вадиме и Тамаре ? Было бы здорово, прочитать Вашу книгу, когда герой младше героини.....Всех Вам благ !!!!
Книга прелесть! Очень понравилась)
Вкуснотища! Это, если что, я про книгу! А какое позитивное послевкусие! Кстати, Анна, откуда такие глубокие познания обо всех этих необычных блюдах?
Как всегда замечательная книга. Удачи вам и дальше радовать читателей.
Славная история. С неё началось моё знакомство с произведения автора. Обычно я слушаю аудиокниги, а тут зацепилась глазами и читала по мере публикации. В итоге, купила книгу и не пожалела.
Спасибо за добрую историю ❤️
Прочитала уже вторую вашу книгу, до этого читала " Не любовница" Влюбилась в ваше творчество. Ваши истории добрые, позитивные. Пусть герои историй не всегда поступают правильно, но они позитивные, светлые. Спасибо Вам за Ваши интересные истории.
Спасибо большое за такую великолепную историю!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена