- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Три жениха на мою голову
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547529999_94.jpg
Три жениха на мою голову
Лина Филимонова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, встреча через годы
Рейтинг:
2097
2097
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10205 в Современный любовный роман
#4689 в Женский роман
Полный текст
199 стр.
Публикация:
15.01.2019 — 17.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Три жениха на мою голову"
Пять лет назад я наделала ошибок и сбежала из города. По возвращении меня настигла расплата - три предложения руки и сердца за неделю! Трое успешных, богатых и чертовски привлекательных мужчин сражаются за право назвать меня своей невестой.
А ведь я вернулась не одна, со мной - четырехлетний ангелочек и чертенок в одном лице по имени Ксюша. Конечно, я знаю, кто ее отец! Но, оказывается, это не имеет значения...
А ведь я вернулась не одна, со мной - четырехлетний ангелочек и чертенок в одном лице по имени Ксюша. Конечно, я знаю, кто ее отец! Но, оказывается, это не имеет значения...
Другие книги автора
732 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за чудесную книгу! Вдохновения Вам :)
С удовольствием перечитываю . Спасибо
Как хорошо, что Марина осталась именно с ним!
Вот это сюжееет, не ожидала, как всё запуталось в чувствах г-героев!!! А финал вообще очень поразил) И даже сама не пойму на чьей я стороне..... Нахожусь в раздрае после прочтения! Вроде бы всё логично и понятно и в тоже время - не понятно))) Блин, ну сложно как-то разобраться в чужих мыслях и чувствах:) Кто знает как бы поступил каждый из нас..... В любви конечно логика напрочь отсутствует, историей доказано, судить кого-то не в моих правилах, нооооо.....рада такому завершению..... Хотя сама себя обманываю, имею ввиду с ХЭ))Не знаю, возможно я сужу со своей возрастной колокольни, чёрт знает? А ведь сама молодухой вела себя не пойми как!))) Какая логика, о чём это я ?)) Голову теряешь, собрать мозги не получается!....Ладно, не буду вдаваться в дебри, никому не станут интересны мои разглагольствования)) Пусть каждый читатель сам разбирается в этой удивительной и яркой истории, когда прочтёт этот роман.... Линочка, спасибо, дорогая!!! Будь!!!
И ещё одна замечательная история. )) Спасибо!
Вот, почему-то Ваши книги без ценза 18+ мне нравятся больше. Они более реалистичны, более жизненные, что ли. И герои в них - нормальные люди, с мозгами, чувствами и поступками, а не зацикленные на сексе мачо, как в историях 18+. имхо
Какая прелесть!
В середине книги не удержалась - заглянула в эпилог, уж очень волнительно было!
Как говорит народная мудрость: "Твоё тебя и дома за печкой найдёт, а чужое и цепью не прикуёшь".
Главное - дождаться СВОЕГО!
Спасибо за море удовольствия и живых эмоций!
Вдохновения и любви!
Лина, спасибо огромное за столь чудесную книгу! Как всегда ваши книги - великолепны!
спасибо
Автор, Вы В СВОЁМ ДУХЕ. Начинаешь читать и до последней страницы не поймёшь чем все закончится. Всё против законов логики и разума. Но этим и привлекают Ваши романы. Вдохновения Вам и быстрого пера.
Обалденная обложка, ;-)
книга тоже замечательная
Это просто чудо как замечательно. Такое состояние легкости, тепла и удовольствия после прочтения. Ваши рассказы это такая находка для меня. Случайно наткнулась на ссылку в ВК и пропала! Благодарю, желаю радовать и дальше свою душу и сердце вашим творчеством! Некоторые истории я прочла уже по второму кругу. Творческих вам успехов!
Большое спасибо за книгу ! получила огромное удовольствие!!! Полный набор эмоций, и переживания и юмор и даже детективная линия! Не хочу распространяться ,вдруг кто нибудь из читательниц прочтёт комментарий. В общем мне очень нравится Ваше творчество, а особенно юмор и неожиданные повороты сюжетов. Заполучила в свою библиотеку все книги ,а сейчас устраиваю марафон !!! и балдею ,балдею, балдею!!! Большое спасибо ❣
Это безумие...не смогла оторваться - читала всю ночь...жутко драйвовая....:))
от книги не оторваться прочитала на одном дыхании, все думала ну кого выберет главная героиня, а она та еще "крашенная блондинка"
История просто улёт. Пока читала насмеялась до упада с дивана. Очень интересная читается очень легко и захватывающе. Спасибо автору за такой прекрасный шедевр.
Спасибо, прочитала с удовольствием. Взаимная любовь это то ради чего и стоит жить
Вы так легко пишете. Читаешь и не можешь оторваться. Почему-то не сомневалась в выборе фаворита в конце, они обязаны были быть вместе. Спасибо Вам за столь приятный роман. ???
Какая прекрасная история! Я так рада, что все нашли своё счастье ❤️❤️❤️
Великолепная история!!! И посмеялась от души и погрустила вместе с главной героиней в некоторые моменты. Спасибо Вам,дорогой автор,за это прекрасное произведение.
Какая чудесная история! Такая добрая, во многом поучительная, а главное - с юмором! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена