Аннотация к книге "Трилуна. Ведьма Сардагана"
Трилуна родилась ведьмой в суровом королевстве Рамалан, где таких, как она, беспощадно истребляли и люто ненавидели. Но ей повезло выжить и встретить верных и преданных друзей. Однако девушку несправедливо обвинили в убийстве, поэтому, воспользовавшись последней возможностью спастись от казни, она отправилась в загадочный Сардаган, ковен выживших ведьм, по дороге встретив сурового воина Северина, который мгновенно покорил девичье сердце, но который, так же, как и большинство людей, ненавидел ведьм всей душой. Вскоре Трилуна узнает, что на королевство собираются напасть колдуны, о которых ранее лишь упоминалось в древних легендах. Вот только захочет ли она помогать тем, кто на протяжении нескольких столетий истреблял ее соплеменниц?
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу.очень
Спасибо за чудесную сказку со счастливым концом!
Спасибо большое. Очень понравилось.
Автор, пожалуйста, разбейте на главы. Начало интересное а дальше читать невозможно! Текст сбрасывается и листать в середину очень долго
Очень понравилось! Пишите еще!
Шикарная книга,читала упивалась исходом событий,спасибо спасибо большое творите по больше таких книг!!!!!!!!
Понравилось, но история как-то резко обрывается и мне чего-то не хваттило в конце, поэтому, думаю, нужна либо вторая книга, либо эпилог.
Спасибо огромное Очень очень хорошая книга . А продолжение БУДЕТ ????
Очень понравилась книга! Читала не отрываясь!
Спасибо и успехов в новых проектах!
мне понравилось)) Я поверила. Спасибо!
Наверное я буду той самой ложкой дегтя в бочке мёда. Всегда ориентируюсь в выборе книги не отзывы и тут они были только положительные, а реальность оказалась не так прекрасна. Сама идея конечно чудо как хороша, но исполнение оставляет желать лучшего. Так и хочется сказать "не верю"!!!
Желаю автору хорошего редактора!
https://vk.com/wall-144235655_65
Супер!!! Круто!!! Потрясающая история!!!
Потрясающая история! Вся книга на одном дыхании!!! Спасибо автору! Успехов Вам! Жду новых книг!!!
Вот это история! Я в восторге! Потрясающе эмоционально,красиво, романтично, и много приключений! Спасибо за удовольствие прочитать удивительную книгу, читала и наслаждалась! Вы - супер!
Спасибо! Очень замечательная книга. Прочитала на одном дыхании. Все переживала вместе с героями. История полна не только красивой любовью, но и огромных других переживаний.(боль, предательства, надежды, страх, отчаянья, самопожертвования и отваги и тд.) А чувства, переживания и метания Несси к своему колдуну. Да и сам Нуриэль очень хорошо раскрылся.
Это была первая Ваша книга мной прочитана и я уверена, что уже очень скоро прочту и все остальные. Это было ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!! СПАСИБО!
Спасибо!
а на обложке очень похоже что дама в положении :)
очень замечательное произведение, заставляет прослезится с самых первых строк, очень чувственно описаны переживания матери у которой отбирают ребенка и отца, жертвы предрассудков, который согласно им же должен убить свою дочь и если изначально его желание крепко, и кроме как "ведьма" он по другому не зовет свою дочь то в конце все же он мучается и не может убить ребенка
и дальше описаные события в жизни девочки опять вызывают слезы: и то как дети на нее реагируют и закидывают камнями, и то как умирает бабуся и девочка должно еще и хоронить ее
дальше все таки наступает светлая полоса и пусть на ней много темных пятен сначала то потом они все таки становятся все светлее
и очень хорошо что девочку не успевают отправить в ковен, ведь тогда она бы не выросла тем светлым и добрым человеком каким ее вырастили бабуся и ее отец, да он струсил не признав ее официально но его можно понять он заботился о других детях и о ней тоже ибо признав ведьму дочерью он бы только хуже сделал а так у него была власть защитить ее (очень оригинально автор раскрыл тайну родства)
Анна Пискунова, спасибо вам за награду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена