https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560447349_3.jpeg
Тривиум: Начало
Николаев Алексей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
28 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа хвосты же был +2 выносливости и +1 силы с боса Волчьего !
Конец немного не понятен лично для меня)
Тривиум
Мдаа, автор я конечно понимаю , но когда гг за одну главу друзей раз 20 по имени зовёт, это уже диагноз. Ну и во вторых сюжет по моему в стиле добра и розовых пони, как говорится тока Качайся, вот те и заклинания и умения и а выбор, мало? держи рецепты, а монстры тока в ограниченных локациях , ути пути а вдруг люди поранятся .
Не удержался. РегенЕгация.
17 глава меня убила, как будто начал читать какую то другую книгу, какой то фантастический бред пошел, не осилил в общем, не любитель всей этой космической эпопеи... а так все не плохо начиналось
Автор, не могли бы вы выложить книгу на каком либо ресурсе где её МОЖНО БУДЕТ СЛУШАТЬ с помощью синтезатора речи (тот который встроен в браузер Edge, ТУТ приходится КАЖДУЮ МИНУТУ перелистывать на новую часть, ПРИ ЭТОМ НУЖНО СНОВА ЗАПУСКАТЬ СИНТЕЗАТОР речи), если вы опасаетесь за авторские права, то выложите хотя бы на том же автор тудее, там тоже неудобно слушать, но намного лучше чем здесь.
а чё в последних главах?
Просьба автору не большая., по с тавте скачивания пусть даже платно, просто у многих как и у меня со зрением не все хорошо и книги слушаю через звуковой синтезатор.
не осилил
Дочитал до момента где гг получает меч, и боже мой, мечОм, его стало так много что спокойное игнорирование перестало быть возможным
Дочитала до 4 главы. После Левел ап и Искажающие эта книга не заходит. Гг какой-то не какой, а РПГ в его исполнении с криками Тань... Дима... нагоняет уныние
Мне понравилось.
Да, возможно где то были недочёты - (ведь книга ещё сырая и вычитка-правка впереди) -
но сюжет отличный и я читала не обращая на них внимания. Сюжет очень смысловой. Там, где идёт прокачка - рутина, как в игре, но вот междустрочие.... Обдумываешь каждый абзац - и расы и боги и существование людей....Очень впечатлило.
Спасибо, Автор. Читаю уже вторую.
Вот неужели автор в жизни так же часто всех по именам называет. Пришел к другу, и за час раз сорок его имя упомянул. Я попробовал свое типичное общение в такой манере выполнить... смотрели с каким-то сочувствием и подозрением )))
Да тут просто зацикливание на слове "крайний", крайний бой, крайний ожег, крайний враг, ... "Крайне" раздражает, ощущение школоло, пытающегося выглядеть бывалым (((
хорошая идея, но исполнение хромает, требуется вычитка, разбить на абзацы большие куски текста, и гг ума не хватает... в одном моменте он говорит что не надо мол много заклинаний брать и бла бла бла, а как мне кажется надо брать все, каждое заклинание уровня на 2 поднять, и доп очки уже в нужное вкладывать
Мне понравилось, годная книга, буду читать продолжение
А вышло прикольно. Особенно эта задумка с прошлой войной и грядущими неприятностями. Хоть сразу понятно, откуда людям люлей накидывать будут.
Начал читать и не осилил даже первую главу. Ладно, хрен с тем, что слог низок - это улучшится в дальнейшем (я надеюсь). Но, если уж ты, автор, принялся за вторую книгу, то почему же не вычитал первую? Имена собственные пишутся с большой буквы (Один, Кришна и Ктулху тому пример), регЕнерация (а не регИнерация), и почему "манна"? Небесная, что ли? Мана, она для манипуляции с магическими действиями необходима. А манной крупой особо не навоюешь.
Вообще по начальному снаряжению вагон вопросов. Что мешало купить в универмаге каком-то, на металобазе или в приёмке металолома лист стали и оббить ею щит? А наручи из досок это вообще фиаско. Два автовладельца. Если вера не позволяет из метала простейшие щитки согнуть, то есть ведь старая лысая резина. Или можно на свалке найти, и из того уже делать средства защиты. В военторге или на рынке обычный СШ-68 за несколько сотен взять не проблема.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена