Книга. "Тривиум: Начало" читать онлайн

Тривиум: Начало

Цикл: Тривиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реалрпг, крафт, бои в локациях

Рейтинг:
276
944 87238

Текущий рейтинг:
#980 в ЛитРПГ
#638 в Постапокалипсис


Полный текст 240 стр.

13.06.2019 — 13.06.2019


Аннотация к книге "Тривиум: Начало"

Наш современник Константин, совершенно типичный горожанин средней полосы России. В тот момент когда в мир пришла Система, перед ним встает непростой выбор. Жить дальше, простой и стабильной жизнью, или попытаться стать кем то большим, взамен рискуя собственным здоровьем и даже жизнью. По выбранному пути ему попадается странная зацепка, которая может пролить свет на причины начала Большой Игры. Сможет ли наш герой сделать шаг вперед, вместе с немногочисленными смельчаками, или предпочтет спокойную жизнь серого обывателя?

28 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2022, 21:38:16

а хвосты же был +2 выносливости и +1 силы с боса Волчьего !

avatar
18.11.2020, 20:32:06

Конец немного не понятен лично для меня)

avatar
01.05.2020, 12:02:52

Тривиум

avatar
22.04.2020, 13:40:51

Мдаа, автор я конечно понимаю , но когда гг за одну главу друзей раз 20 по имени зовёт, это уже диагноз. Ну и во вторых сюжет по моему в стиле добра и розовых пони, как говорится тока Качайся, вот те и заклинания и умения и а выбор, мало? держи рецепты, а монстры тока в ограниченных локациях , ути пути а вдруг люди поранятся .

Не удержался. РегенЕгация.

avatar
11.03.2020, 18:47:38

17 глава меня убила, как будто начал читать какую то другую книгу, какой то фантастический бред пошел, не осилил в общем, не любитель всей этой космической эпопеи... а так все не плохо начиналось

avatar
22.02.2020, 02:13:57

Автор, не могли бы вы выложить книгу на каком либо ресурсе где её МОЖНО БУДЕТ СЛУШАТЬ с помощью синтезатора речи (тот который встроен в браузер Edge, ТУТ приходится КАЖДУЮ МИНУТУ перелистывать на новую часть, ПРИ ЭТОМ НУЖНО СНОВА ЗАПУСКАТЬ СИНТЕЗАТОР речи), если вы опасаетесь за авторские права, то выложите хотя бы на том же автор тудее, там тоже неудобно слушать, но намного лучше чем здесь.

avatar
03.02.2020, 10:30:24

а чё в последних главах?

avatar
09.11.2019, 15:42:31

Просьба автору не большая., по с тавте скачивания пусть даже платно, просто у многих как и у меня со зрением не все хорошо и книги слушаю через звуковой синтезатор.

avatar
11.08.2019, 20:21:20

не осилил

avatar
23.07.2019, 23:44:22

Дочитал до момента где гг получает меч, и боже мой, мечОм, его стало так много что спокойное игнорирование перестало быть возможным

Дочитала до 4 главы. После Левел ап и Искажающие эта книга не заходит. Гг какой-то не какой, а РПГ в его исполнении с криками Тань... Дима... нагоняет уныние

avatar
06.07.2019, 10:21:15

Мне понравилось.
Да, возможно где то были недочёты - (ведь книга ещё сырая и вычитка-правка впереди) -
но сюжет отличный и я читала не обращая на них внимания. Сюжет очень смысловой. Там, где идёт прокачка - рутина, как в игре, но вот междустрочие.... Обдумываешь каждый абзац - и расы и боги и существование людей....Очень впечатлило.
Спасибо, Автор. Читаю уже вторую.

avatar
05.07.2019, 22:21:08

Вот неужели автор в жизни так же часто всех по именам называет. Пришел к другу, и за час раз сорок его имя упомянул. Я попробовал свое типичное общение в такой манере выполнить... смотрели с каким-то сочувствием и подозрением )))

avatar
05.07.2019, 16:26:14

Да тут просто зацикливание на слове "крайний", крайний бой, крайний ожег, крайний враг, ... "Крайне" раздражает, ощущение школоло, пытающегося выглядеть бывалым (((

avatar
04.07.2019, 23:14:44

хорошая идея, но исполнение хромает, требуется вычитка, разбить на абзацы большие куски текста, и гг ума не хватает... в одном моменте он говорит что не надо мол много заклинаний брать и бла бла бла, а как мне кажется надо брать все, каждое заклинание уровня на 2 поднять, и доп очки уже в нужное вкладывать

avatar
30.06.2019, 21:49:04

Мне понравилось, годная книга, буду читать продолжение

avatar
29.06.2019, 18:48:37

А вышло прикольно. Особенно эта задумка с прошлой войной и грядущими неприятностями. Хоть сразу понятно, откуда людям люлей накидывать будут.

avatar
26.06.2019, 12:21:02

Начал читать и не осилил даже первую главу. Ладно, хрен с тем, что слог низок - это улучшится в дальнейшем (я надеюсь). Но, если уж ты, автор, принялся за вторую книгу, то почему же не вычитал первую? Имена собственные пишутся с большой буквы (Один, Кришна и Ктулху тому пример), регЕнерация (а не регИнерация), и почему "манна"? Небесная, что ли? Мана, она для манипуляции с магическими действиями необходима. А манной крупой особо не навоюешь.

avatar
24.06.2019, 19:11:12

Вообще по начальному снаряжению вагон вопросов. Что мешало купить в универмаге каком-то, на металобазе или в приёмке металолома лист стали и оббить ею щит? А наручи из досок это вообще фиаско. Два автовладельца. Если вера не позволяет из метала простейшие щитки согнуть, то есть ведь старая лысая резина. Или можно на свалке найти, и из того уже делать средства защиты. В военторге или на рынке обычный СШ-68 за несколько сотен взять не проблема.