Костя никогда не хотел быть героем Великой Игры. Но кто его спросит, после раскрытия всей её поднаготной? Бери щит, меч и вперёд, прорубать свой путь по изменившемуся миру.
Доброго времени автор, никого не слушай интересная завязка, как минимум два варианта выкрутится, зависит от мстительности героя, раскручивай клубок дальше читаю с большим удовольствием :) СПАСИБО!!!
Что за нах. Всё было прекрасно до последней главы. Предатели есть предатели какая с ними может быть совместная работа даже несмотря на профит? Да они ему в спину нож воткнут он же в первой линии. У гг и так мозгов мало, а тут такой епик феил. В топку короче. Очень разочарован.
Один только вопрос. Где реконы, фехтовальщики, рыцари в титановых доспехах? Уж им то десяток уровней набрать как в лужу поссать. Охотники, параноики, выживальщики всякие, их ведь overдохрена. И им тоже уровень набрать легко, с огнестрелом гасить крыс, жаб, лисиц и прочую живность не так и сложно. А оказалось что самый прокачаный у нас оператор станка чпу, собравший снарягу из говна и палок.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОстров Мальта! Значит впереди морской путь
Очень нравится книга, так держать!
Хух...аж зубы свело от напряжения)))!
Классно!
Да кому вообще нужен обрез 12го калибра? Травма кисти при стрельбе одной рукой очень вероятна. Вот у 20го калибра отдача уже будет адекватней.
Надеюсь гг не станет выкладывать всю инфу на стол перед ними,особенно после предательства, 100% расскажут начальству.
Доброго времени автор, никого не слушай интересная завязка, как минимум два варианта выкрутится, зависит от мстительности героя, раскручивай клубок дальше читаю с большим удовольствием :) СПАСИБО!!!
Что за нах. Всё было прекрасно до последней главы. Предатели есть предатели какая с ними может быть совместная работа даже несмотря на профит? Да они ему в спину нож воткнут он же в первой линии. У гг и так мозгов мало, а тут такой епик феил. В топку короче. Очень разочарован.
Приятное произведение, немного напряг резкий переход в конце первой книге. Есть все шансы выйти в топ. Автору вдохновения и твёрдой руки.
В теге ошибку поправь, путешествие, буква пропущена.
Никакого прощения предателям!Раз предавшие ,будут это делать всегда,просто по привычке.
Ну или в такие ежовые руковицы,что хуже чем у военных
Один только вопрос. Где реконы, фехтовальщики, рыцари в титановых доспехах? Уж им то десяток уровней набрать как в лужу поссать. Охотники, параноики, выживальщики всякие, их ведь overдохрена. И им тоже уровень набрать легко, с огнестрелом гасить крыс, жаб, лисиц и прочую живность не так и сложно. А оказалось что самый прокачаный у нас оператор станка чпу, собравший снарягу из говна и палок.
Идёт интересно. Главное чтобы в полное нагибаторство не свалилась.
Отлично, очень легко читать)
С нетерпением в ожидании продолжения ..
книга интересная но эти сраные флешбеки нет я так не могу если будет есче хотябы пять -шесть флегбеков я читать эту книгу перестану не могу я так
Отличная книга . Автору большое спасибо и ждём продолжения.
Спасибо большое за книгу, очень интересно, читается на одном дыхании.
Невероятно... Богатой музы Вам, автор ;-)
Читаю с удовольствием.Жду продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена