Книга. "Тривиум: Я верю (2)" читать онлайн

Тривиум: Я верю (2)

Цикл: Тривиум

Ограничение: 16+

В тексте есть:реалрпг, крафт, путешествие

Рейтинг:
309
693 64240

Текущий рейтинг:
#862 в ЛитРПГ
#586 в Постапокалипсис


Полный текст 238 стр.

21.06.2019 — 24.07.2019


Аннотация к книге "Тривиум: Я верю (2)"

Костя никогда не хотел быть героем Великой Игры. Но кто его спросит, после раскрытия всей её поднаготной? Бери щит, меч и вперёд, прорубать свой путь по изменившемуся миру.

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Остров Мальта! Значит впереди морской путь

avatar
10.07.2019, 14:40:25

Очень нравится книга, так держать!

avatar
08.07.2019, 16:54:52

Хух...аж зубы свело от напряжения)))!
Классно!

avatar
06.07.2019, 20:36:02

Да кому вообще нужен обрез 12го калибра? Травма кисти при стрельбе одной рукой очень вероятна. Вот у 20го калибра отдача уже будет адекватней.

avatar
06.07.2019, 13:11:04

Надеюсь гг не станет выкладывать всю инфу на стол перед ними,особенно после предательства, 100% расскажут начальству.

avatar
03.07.2019, 18:38:26

Доброго времени автор, никого не слушай интересная завязка, как минимум два варианта выкрутится, зависит от мстительности героя, раскручивай клубок дальше читаю с большим удовольствием :) СПАСИБО!!!

avatar
03.07.2019, 15:50:58

Что за нах. Всё было прекрасно до последней главы. Предатели есть предатели какая с ними может быть совместная работа даже несмотря на профит? Да они ему в спину нож воткнут он же в первой линии. У гг и так мозгов мало, а тут такой епик феил. В топку короче. Очень разочарован.

avatar
03.07.2019, 09:49:06

Приятное произведение, немного напряг резкий переход в конце первой книге. Есть все шансы выйти в топ. Автору вдохновения и твёрдой руки.

avatar
02.07.2019, 09:45:46

В теге ошибку поправь, путешествие, буква пропущена.

avatar
02.07.2019, 07:07:02

Никакого прощения предателям!Раз предавшие ,будут это делать всегда,просто по привычке.
Ну или в такие ежовые руковицы,что хуже чем у военных

avatar
29.06.2019, 20:33:39

Один только вопрос. Где реконы, фехтовальщики, рыцари в титановых доспехах? Уж им то десяток уровней набрать как в лужу поссать. Охотники, параноики, выживальщики всякие, их ведь overдохрена. И им тоже уровень набрать легко, с огнестрелом гасить крыс, жаб, лисиц и прочую живность не так и сложно. А оказалось что самый прокачаный у нас оператор станка чпу, собравший снарягу из говна и палок.

avatar
29.06.2019, 20:16:46

Идёт интересно. Главное чтобы в полное нагибаторство не свалилась.

avatar
28.06.2019, 12:45:44

Отлично, очень легко читать)

avatar
27.06.2019, 08:36:43

С нетерпением в ожидании продолжения ..

avatar
26.06.2019, 23:55:06

книга интересная но эти сраные флешбеки нет я так не могу если будет есче хотябы пять -шесть флегбеков я читать эту книгу перестану не могу я так

avatar
26.06.2019, 20:39:20

Отличная книга . Автору большое спасибо и ждём продолжения.

avatar
26.06.2019, 13:12:25

Спасибо большое за книгу, очень интересно, читается на одном дыхании.

avatar
23.06.2019, 23:59:34

Невероятно... Богатой музы Вам, автор ;-)

avatar
23.06.2019, 15:32:36

Читаю с удовольствием.Жду продолжение