https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616486026_52.jpg
#6061 в Женский роман
#14289 в Современный любовный роман
23.03.2021 — ...
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрма, спасибо!
Какая умница Белла, целенаправленно идёт к своей цели)))
А саундтрек нас плавно готовит к скорому столкновению? :) :)
Совсем заучилась ). может свадьба отвлечёт)
Вот и я наконец с вами (сильно-сильно краснеющий смайлик)))
Ирма, вам вдохновения и океан читательской любви☘️✨❤️
И спасибо за уже прочитанное.
Выбрать профессию, чтобы .мнонравиться парню глупо немножко осталось надеяться,что ей понравится профессия
Посмотрим, как желание попасть на глаза любимому (тсс, об этом никто не должен догадаться), можно совместить с выбором не совсем подходящей лично ей профессией. (А куда деваться, если он выбрал юриспруденцию?)
Ирмуля, какие же они все разные у тебя, и одинаково прекрасные!!! Переживаю с ними по новой свою первую влюбленность и метания)
Спасибо, дорогая!
Пы.Сы. Слабоумие и отвага периодически костром горят у нас в одном месте, независимо от возраста))) #девочкионитакиедевочки :)))
Ммм... всегда когда «ныряю» в историю (книгу) задумываюсь над тем, как авторы прологи и самые первые главы пишут... пожалуй, одна из архисложных задач...
Книга, в виртуальном своём проявлении, не имеет осязаемости, нет пресловутой типографской ауры, нет Иллюстраций... не полистаешь, не ощутишь вес страниц)))
Зато есть честность:
Либо плохо, либо цепляет... вот так с первых строк) и талант автора «будить» воображение читателя)))
а у тебя ещё и треки, Ирм! Кайфую)
все складывается ) бинго) и ... мне мало, а значит ожидание новых строк на грани ломки... предвкушение «делишес»... как давно я тебя ждала))) Вдохновение тебе, команданте)
А “камбэки»? Точно не у меня одной))) ...
у каждого же была та самая, первая)
счастливая или несчастная... после неё уже целая жизнь случилась,
и мы - это мы, потому что она была...
мы ее помним, не вспоминаем в суе, нет... она просто тихо живет в сердце и в душе... теплом или шрамом...
P. S. (второй этаж, его комната с окном на юг, светлая, впрочем как и он сам, мальчик с глазами осеннего неба)
P. P. S. Фридайвинг... каждая прода - вдох)))
Пиши Ирм)))
С надеждой на «продолжение следует»)))
Ирма, спасибо!
Какое обалденое признание! Блеск!!
Какой парень хороший! А какая у него реакция на ее признание! Восторг!
Очень целеустремлённая девушка. И питает эту целеустремлённость любовь к Тейлору. Но выбор профессии это же так важно. Понимаю, тут играют не последнюю роль не только желание, но и возможность. И всё же, юрист. Всех удивил её выбор. Белла уверена, не пожалеет? Спасибо за продолжение)
Ирма, огромное спасибо! Редкая целеустремленность.
Неожиданно! Белла точно сошла с ума)) Хорошо, что трезвомыслия в ней явно больше, чем в Эль Вудс. И наивности тоже.
Ирма, дорогая, рада поздравить с почином! Читаем про Беллу, что пригласила в свой дом, а заодно и в сердце)) отнюдь не хладнокровного лохматика)). Самое оригинальное признание)), и парень, похоже, стоит, чтобы из-за него страдать)). Кто же будет страдать по Белле ? Кто-то хладнокровный и твердый?))
Ооо, как я ждала!) Спасибо!!!
С почином!
Первая любовь... Даже если проходит, память о ней остается на всю жизнь.
Либо она становиться жизнью ツ
Вдохновения!
С почином! Удачи и вдохновения!
С новинкой!
С новинкой, дорогая)) много-много читателей)
Как я соскучилась по твоим книгам!
Ирма, замечательное начало! Спасибо!
Даже дыхание задержала! Ныряю!)))
P. S. Чтобы там не ... - пиши! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена