Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771623684_97.jpg
Трое
Мария Зайцева
Цикл: Ходячие мертвецы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:постапокалипсис, мжм, очень жестко
Рейтинг:
8027
8027
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5 в Постапокалипсис
Полный текст
239 стр.
Публикация:
19.07.2019 — 29.08.2019
Аннотация к книге "Трое"
Она потеряла семью и осталась одна... И вокруг мертвый мир, ходячая смерть. И защитить некому! Хотя... А вот же они, защитники! Целых двое! Только... Кто защитит от них? И надо ли защищаться?
Друзья, это история выживания и любви в постапокалипсисе.
Осторожно: в тексте описание насилия, смерти, жестких жизенных обстоятельств!
И возникновение и развитие любви, не такой, как привыкли, неправильной, немного болезненной, но очень сильной. В мире постапокалипсиса можно не только выживать, но и любить, вы увидите это!
Работа является фанфиком, написана по миру "Ходячих мертвецов", но это совершенно самостоятельное произведение, не требующее просмотра сериала. Даже наоборот, не приветствуется.
Друзья, это история выживания и любви в постапокалипсисе.
Осторожно: в тексте описание насилия, смерти, жестких жизенных обстоятельств!
И возникновение и развитие любви, не такой, как привыкли, неправильной, немного болезненной, но очень сильной. В мире постапокалипсиса можно не только выживать, но и любить, вы увидите это!
Работа является фанфиком, написана по миру "Ходячих мертвецов", но это совершенно самостоятельное произведение, не требующее просмотра сериала. Даже наоборот, не приветствуется.
Другие книги автора
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое,прода как всегда классная.
Спасибо большое)))
Как обычно выше всяких похвал! До вашей книги меня раздражали грубые матерязиеся через слово мужчины, а теперь пересмотрена своё мнение)
Спасибо большое.
Спасибо, интересный сюжет (;-)))
Уфф, невероятно горячая прода автор, браво! Ваши Диксоны просто убойная штука)))
Можно лишь посоветовать тем кто проду ещё не прочитал- держать поблизости мужа или своего парня)))
Спасибо!!!
Забористый получился у вас коктейль уважаемый автор)
Элементы ужасов, драмы, боевика и конечно эротика. Мне понравилось. Единственное, что сбивало постоянно с настроя - при прочтении горячих сцен, перед глазами не к месту постоянно всплывала ехидно-глумливая физиономия Мерла из Ходячих Мертвецов. Я была фанатом ХМ сезона так до 6, пока сериал не спустили в унитаз. Так вот персонаж Мерла бесил страшно, единственной положительной его стороной была любовь к брату... и умер он вроде по человечески... было там что-то такое, точно не помню. И вот чтобы получить удовольствие от вашей книги пришлось создать в голове образ новых братьев Диксон-горячих плохих парней, и тогда всё пошло на ура. Спасибо!
Спасибо большое.
Очень сильно жду продолжения
Ну и зачем им Эд этот и так проблем хватает. Выкинули бы его или там оставили.. спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое! Рада что Кэрол нашлась!
Спасибо большое, прода супер.
Спасибо! Захватывает история! Буду читать!
Спасибо большое, очень понравилось.
Отлично, ждём продолжения. Я так понял это из Ходячих первый сезон?
Я ярый фанат ХМ. И, Боже, как мешают в данном случае киношные имена. Только-только в голове свой образ героев построишь, хренак-еще одно киношные имя и образ актера. Как будто читаешь книгу по фильму.. и так и ищешь соответствия -несоответствия сериалу. И постоянно убеждает себя, что это не ТЕ САМЫЕ Рик, Дерил, Мерл и тд, а другие, вымышленные, книжные.. Посмотрим, что будет дальше))
Спасибо большое, очень круто, возникло желание посмотреть сериал Ходящие мертвецы))
Мария, а когда будет продолжение книги Доброта наказуема?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена