Книга. "Трое в деле 2, или Демонюка в подарок." читать онлайн

Трое в деле 2, или Демонюка в подарок.

Цикл: Трое в деле.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, откровенно_хэ, демон вдовец и близн...

Рейтинг:
106
453 11142

Текущий рейтинг:
#3980 в Попаданцы в другие миры
#2090 в Эротическое фэнтези


Заморожена: 30 Сен 35 стр.

15.07.2021 — ...


Аннотация к книге "Трое в деле 2, или Демонюка в подарок."

Что делать трем красивым девушкам, попавшим из магического мира в мир технологий? Конечно, искать возможность вернуться. А пока можно поучаствовать в конкурсе красоты. Нет, просто участие нас не устроит. Только победа!

25 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Будет продолжение? 

avatar
14.10.2023, 23:44:54

Здравствуйте, а когда будет продолжение? Хочется узнать сто там дальше!

avatar
18.06.2023, 23:36:28

Здравствуйте. А будет ли у этой книги продолжение?

avatar
12.09.2022, 21:50:25

шикарное продолжение смеялась долго... особенно с пса который кот))))

avatar
14.09.2022, 19:19:34

Продолжение будет завтра. Выкладка прод будет примерно по графику день, ночь будет, 48 часов ничего ☺ если получится.

avatar
12.09.2022, 20:59:34

оххх вы вернулись)))) как же я рада надеюсь не покинете нас опять на такой долгий срок))) легкого пера вам)

avatar
12.09.2022, 19:05:48

Дорогие читатели. Редактирую первые главы,что-то добавляю, что-то убираю. Потом будет продолжение.

avatar
05.08.2022, 22:45:51

Милые мои, хорошие, любимые читатели. Простите, никак не могу собраться. Я жива, почти здорова, но последний год просто иду по черной полосе. То одно, то другое, с небольшими проблесками хороших событий. Дочь поступила в институт-дома сгорела почьи вся техника из-за скачка напряжения. Ушла со второй работы, но на моей основной через месяц экзамены, готовлюсь. И так уже почти год, даже просто заходить на сайт стала раз в неделю-совсем не хватает времени. Обещать ничего не буду, но скажу, что к этой истории я обязательно когда-нибудь вернусь, мне и самой хочется закончить ее.

avatar
05.03.2022, 20:05:36

Доброго времени суток. Прошу прощения, ковид (или омикрон, даже врачи путаются в диагнозах), добрался и до меня. Сейчас уже выздоровела, но, как я говорила, кроме моей основной работы на железной дороге, я работаю также и флористом, и у нас на носу 8 марта. Сразу после праздника вернусь к работе над книгой. Спасибо, что ждете, не бросаете. Моя муза-хасочка Юки шлет всем вам свой пламенный привет.

avatar
04.03.2022, 13:32:03

муза вернись к автору хочется прочитать до конца сюжет уж больно интересный

avatar
09.02.2022, 15:49:32

Шира Юки, очень прошу Вас, соберитесь с силами, и возобновите работу над книгой "Трое в деле 2, или Демонюка в подарок.". Жду продолжения, как ребенок сказку.
Вдохновения Вам, и легкого пера. Удачи!!!!

avatar
04.11.2021, 16:06:48

с возвращением!

Примите мои соболезнования. Все мы не вечны,крепитесь. Желаю вам душевного равновесия, спокойствия и здоровья. А проды буду очень ждать.

Примите мои соболезнования, крепитесь. Желаю вам душевного спокойствия, и здоровья.

Примите мои соболезнования.Смерть близких это всегда трагедия и рана остаётся на всю жизнь...
Приходите в себя вместе с вашей музой,а мы будем ждать продолжения...

avatar
11.09.2021, 11:17:46

Этот сайт- моя маленькая отдушина от повседневной жизни. Захожу каждый день, и не по одному разу. В том числе, да, была и в день смерти мужа, пока ждала, когда освободится нужный мне человек. У меня до сих пор нет слез, я не могу сесть и повыть, как делают некоторые, все эмоции внутри меня. Книга должна быть веселой, жизнерадостной, а у меня сейчас совсем другие эмоции, пробовала писать, чтобы отвлечься, но получилась такая ахинея, что всё удалила. Верю, что, если вы хотите узнать продолжение, вы меня дождетесь. Кто сделает это, будет вознагражден забавными историями из жизни девочек на Земле. Спасибо, что дочитали. Эмоции зашкалили. Не смогла не выговориться.

avatar
06.09.2021, 16:14:14

Я прошу прощения, продолжения пока не будет. Сегодня умер мой муж, пока нет времени писать. Да и мысли все время сворачивают в другую сторону

avatar
29.07.2021, 18:33:58

Не поняла, в смысле это девочки в рабских ошейниках, под возбуждающим зельем ночь с демоном провели???...

avatar
06.08.2021, 21:33:51

очень интересно. буду рада если загляните и ко мне на страничку https://litnet.com/ru/book/demon-moei-dushi-b356392 подписка за полписку))

avatar
06.08.2021, 21:33:29

очень интересно. буду рада если загляните и ко мне на страничку https://litnet.com/ru/book/demon-moei-dushi-b356392 подписка за полписку))