https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626364403_65.png
#3980 в Попаданцы в другие миры
#2090 в Эротическое фэнтези
15.07.2021 — ...
25 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудет продолжение?
Здравствуйте, а когда будет продолжение? Хочется узнать сто там дальше!
Здравствуйте. А будет ли у этой книги продолжение?
шикарное продолжение смеялась долго... особенно с пса который кот))))
Продолжение будет завтра. Выкладка прод будет примерно по графику день, ночь будет, 48 часов ничего ☺ если получится.
оххх вы вернулись)))) как же я рада надеюсь не покинете нас опять на такой долгий срок))) легкого пера вам)
Дорогие читатели. Редактирую первые главы,что-то добавляю, что-то убираю. Потом будет продолжение.
Милые мои, хорошие, любимые читатели. Простите, никак не могу собраться. Я жива, почти здорова, но последний год просто иду по черной полосе. То одно, то другое, с небольшими проблесками хороших событий. Дочь поступила в институт-дома сгорела почьи вся техника из-за скачка напряжения. Ушла со второй работы, но на моей основной через месяц экзамены, готовлюсь. И так уже почти год, даже просто заходить на сайт стала раз в неделю-совсем не хватает времени. Обещать ничего не буду, но скажу, что к этой истории я обязательно когда-нибудь вернусь, мне и самой хочется закончить ее.
Доброго времени суток. Прошу прощения, ковид (или омикрон, даже врачи путаются в диагнозах), добрался и до меня. Сейчас уже выздоровела, но, как я говорила, кроме моей основной работы на железной дороге, я работаю также и флористом, и у нас на носу 8 марта. Сразу после праздника вернусь к работе над книгой. Спасибо, что ждете, не бросаете. Моя муза-хасочка Юки шлет всем вам свой пламенный привет.
муза вернись к автору хочется прочитать до конца сюжет уж больно интересный
Шира Юки, очень прошу Вас, соберитесь с силами, и возобновите работу над книгой "Трое в деле 2, или Демонюка в подарок.". Жду продолжения, как ребенок сказку.
Вдохновения Вам, и легкого пера. Удачи!!!!
с возвращением!
Примите мои соболезнования. Все мы не вечны,крепитесь. Желаю вам душевного равновесия, спокойствия и здоровья. А проды буду очень ждать.
Примите мои соболезнования, крепитесь. Желаю вам душевного спокойствия, и здоровья.
Примите мои соболезнования.Смерть близких это всегда трагедия и рана остаётся на всю жизнь...
Приходите в себя вместе с вашей музой,а мы будем ждать продолжения...
Этот сайт- моя маленькая отдушина от повседневной жизни. Захожу каждый день, и не по одному разу. В том числе, да, была и в день смерти мужа, пока ждала, когда освободится нужный мне человек. У меня до сих пор нет слез, я не могу сесть и повыть, как делают некоторые, все эмоции внутри меня. Книга должна быть веселой, жизнерадостной, а у меня сейчас совсем другие эмоции, пробовала писать, чтобы отвлечься, но получилась такая ахинея, что всё удалила. Верю, что, если вы хотите узнать продолжение, вы меня дождетесь. Кто сделает это, будет вознагражден забавными историями из жизни девочек на Земле. Спасибо, что дочитали. Эмоции зашкалили. Не смогла не выговориться.
Я прошу прощения, продолжения пока не будет. Сегодня умер мой муж, пока нет времени писать. Да и мысли все время сворачивают в другую сторону
Не поняла, в смысле это девочки в рабских ошейниках, под возбуждающим зельем ночь с демоном провели???...
очень интересно. буду рада если загляните и ко мне на страничку https://litnet.com/ru/book/demon-moei-dushi-b356392 подписка за полписку))
очень интересно. буду рада если загляните и ко мне на страничку https://litnet.com/ru/book/demon-moei-dushi-b356392 подписка за полписку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена