Книга. "Трофей" читать онлайн

Трофей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, противостояние харак..., властный жесткий муж...

Читать
Рейтинг:
5615
7972 535282

Текущий рейтинг:
#2488 в Романтическая эротика
#966 в Современная проза


Полный текст 165 стр.

18.05.2020 — 06.08.2020


Аннотация к книге "Трофей"

Все знают – её трогать нельзя.
Она – принадлежит Тойским, за которыми стоят сами Алашеевы.
С детства её готовили к тому, что рано или поздно она станет женой наследника влиятельной династии и вытащит семью из вечных долгов
Но ни она, ни наследник не горят желанием соединять судьбы узами брака.
У них возникает план.
Одно из условий Тойских - невеста должна быть девственницей. Пережиток прошлого, но, между тем…
Мила находит человека, что готов рискнуть за существенное вознаграждение, и лишить её девственности, а потом скрыться.
Но ОНА перепутала дом и оказывается в постели человека имя которого даже в её кругах произносят с ненавистью, страхом и трепетом.Содержит нецензурную брань

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2020, 15:02:59

Возможно это была первая "негласная" встреча героев??!! Спасибо! Жду продолжение!

Спасибо большое за проду) ❤️

avatar
19.05.2020, 13:36:32

Блондинстая, как всегда на высоте

avatar
19.05.2020, 12:46:09

Спасибо,Марина. Интересненько развиваются события.

avatar
19.05.2020, 12:20:16

Хм...и кто же этот смертник,который трогает то, к чему даже прикасаться нельзя???)))) А родители совершили ОЧЕНЬ большую ошибку в воспитании Милы:тотальный контроль и запреты приводят только к армагедону . Вот и Мила слишком горячо восприняла простое касание к руке)))

avatar
19.05.2020, 11:42:50

Что то мне подсказывает, что кто то (не будем показывать пальцем)))) специально подстроил (вернее приказал) отключение света, что бы к нашей Миле оказаться поближе))))

avatar
19.05.2020, 11:07:39

Ой, ну понятно, кто Милу в темноте не бросил! Глеб. Вот только как он там оказался, рядом с Милой?

avatar
19.05.2020, 10:47:52

Спасибо большое за продочку!

avatar
19.05.2020, 10:31:56

Может она неслучайно дом перепутала..и кто-то ей в этом помог?)

avatar
19.05.2020, 10:22:50

Спасибооо❤❤❤❤❤

avatar
19.05.2020, 10:01:39

Даже немножечко чайная ложечка...когда следующая прода?

Обложка и аннотация заинтересовали!!! Захотелось сразу окунуться в эту историю!!! Автор, вдохновения вам и скорее радуйте своих читателей!!!)))

avatar
19.05.2020, 09:46:25

Очень интересно, что будет дальше *потирая руки в нетерпение*

avatar
19.05.2020, 09:12:17

Из нее куклу какую то делают

avatar
19.05.2020, 09:42:27

Спасибо за новинку, с нетерпением ждём продолжения!