https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696455368_18.png
#924 в Приключенческое фэнтези
#1980 в Любовное фэнтези
15.05.2020 — 15.10.2020
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак насчёт бонуса о том, как отнеслась Дара и мама к исчезновению Мели и что делали в её отсутствие? Или это уже будет в след. книге про Дару
Мне был бы интересен бонус про жизнь Мели и Бэлда через несколько лет - как приняли Мели в стае, нашла ли она подруг, свое место в жизни, про их детишек, что стало с мамой))))
Спасибо)))
СПАСИБО
Большое спасибо за книгу) надеемся на продолжение истории
Спасибо! Надеюсь, с Мели и Бэлдом в новой книге мы еще встретимся?
Спасибо!Захватывающая история!!! Но уже хочется читать новую книгу про Дару и Гороу. Был бы интересен бонус о жизни героев через несколько лет.
Благодарю за чудесную история!
Аха-ха! Горой не ожидал, совсем не ожидал. Даже сопротивляться попытался. Интересно, что у них за прикол с первенцем, для должника "открывшего" пару.
Вдохновения Вам, Василина, и творческих успехов!
Будем ждать возвращения с новой книгой про уже знакомых героев))
Очень понравилось, спасибо!!! Теперь с нетерпением буду ждать историю про Гороу) Надеюсь она будет не менее интересной, тем более Гороу как персонаж даже поярче Белда будет;)
А где же эпилог, и жили долго и счастливо..(( Или мы ещё встретимся с Мели и Белдом в след. книге?
Спасибо!!! Захватывающая и нежная история! Очень жду следующую!)
С завершением интересной книги!
Ждем историю про Гороу с Дарой...
Где продолжение то?,у меня только ознакомительный фрагмент, оплатить тоже негде
спасибо за трогательную историю милашек Мели и Бэлда! Хочется узнать, как сложится их жизнь, почитать, что будет через несколько лет) про Мэди тоже можно упомянуть, как у него там успехи в борьбе с Гороу :D
Спасибо.
Жду очередную историю.
Классная история получилось, спасибо за неё))
А скажите будет ли история про Гороу и её сестру??
очень разочарована,такое ощущение,что автору захотелось поскорее закончить историю,конец будто бы оборван.
мало страниц очень и за такую цену
Да, влип Гоша окончательно и бесповоротно)))
Гороу влип :D бедняжка.. представляю, как Бэлд будет смеяться
Так и думала! Дара истинная Гороу! Класс!
Скорее всего куда-то переехала.. или на лечении находится. Интересно, Гороу уловит запах сестры Мели у них дома)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена