Книга. "Трофей Степного Хана" читать онлайн
Эксклюзив

Трофей Степного Хана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, завоевательные поход..., любовь и верность

Читать
Рейтинг:
7903
9035 941380

Текущий рейтинг:
#1538 в Попаданцы в другие миры
#2365 в Любовное фэнтези


Полный текст 258 стр.

07.08.2021 — 06.11.2021


Аннотация к книге "Трофей Степного Хана"

Аля никогда не думала, чем может обернуться поход в тату-салон. Ей просто накололи необычную татуировку - и вот она уже Алия, невольница в шатре какого-то степняка. Попаданка!
Ее выставляют на кон, будет бой, она Трофей, достанется победителю. А победитель опасный одиночка, которому она нужна лишь для того, чтобы сильнее раздразнить врага.
Но что, если все не так? И тот, кому она досталась как Трофей, станет верным защитником Али. Потому что совсем другое сулит ей судьба...

По мотивам легенд ближнего востока и сказаний о жизни Чингисхана.
Будут опасности и огненная страсть. Герой-защитник, борьба за власть, соперницы, интриги. Право первой ночи и Большая любовь. ХЭ )

1986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2022, 11:14:52

Ух тышечка!! Какая книжка!!! Круть! Круть! Круть!!!

Екатерина здравствуйте. Ваша книга мне очень понравилась, сценарий разнообразный и захватывающий. Эта первая книга, которую я перечитываю третий раз с момента покупки. Не люблю истеричных героинь, а у вас все в меру. Спасибо. Удачи Вам.

avatar
08.01.2022, 19:32:58

Классно!!!!! Читала с огромным удовольствием!!!! Вдохновения и лёгкого пера!!!

Автор, с удовольствием прочла ваши произведения: "Право на любовь"(читаю по мере обновления), "Беру тебя в долг", в том числе и эту историю, прекрасные, увлекательные и безумно интересные истории, я в восхищении, вы прекрасно пишете. Желаю вам в новом году творческих успехов и ждем новых интересных историй.
Рекомендую прекрасного автора!

avatar
23.12.2021, 00:38:46

Очуменно увлекательная история, очень понравилось!
Шикарные, яркие герои! Безумно люблю книги с яркой эмоциональной окраской самых разнообразных сцен (не только любовных), и здесь я "накушалась" эмоциями по полной программе!))
Только вот я как-то недопоняла, почему её называли девушкой-драконом? Ну татуировка, и - что? Я всё ждала, что в ней какая-то магия откроется... но обломалась)) в книге только магия перемещения между мирами))

avatar
25.12.2021, 01:30:45

Спасибо Вам за ещё один щедевр! Прочитала на одном дыхании!Мне очень нравится, как Вы пишите!!

avatar
20.12.2021, 00:31:03

Спасибо большое за такую чудесную историю !!!! Не читала, а проглатывала строки. Восторг, нет не глубокий восторг, а читательский оргазм !!! Эта книга, одна из любимых ! Удачи с новыми историями!

avatar
19.12.2021, 15:42:20

Спасибо большое, автор, чудесная книга, получила удовольствие от прочтения. Успехов вам, новых свершений, новых произведений и любви читателей.

avatar
18.12.2021, 16:43:48

Очень живая и напряжённая книга. Спасибо.

avatar
19.11.2021, 22:15:48

История написана интересно, происходит много событий, она держит тебя... и не сразу понимаешь, что за всем этим антуражем не видно героиню -кто она и чем живёт. Мне не хватило описания её воспоминаний, чувств и быта.

avatar
08.12.2021, 14:07:22

Спасибо. Отличная история.

avatar
01.12.2021, 22:15:30

Спасибо автор! Очень необычно. Эта книга просто восторг! Одна из самых захватывающих, которые я прочитала на литнет.

avatar
01.12.2021, 09:23:49

Очень понравилась сказка. Благодарю, вдохновения!

Как всегда выше всяких похвал. Динамично, интригующе..

avatar
30.11.2021, 09:31:18

Ух как переживательно! Еще только 11 главу читаю, но "сердечко галопом скачет" от волнений, какой необычный сюжет для романа. Книга затягивает, оторваться невозможно пока не дочитаю, домашние дела уныло ждут, пока хозяйка в реальность вернется из этого "татаро-монгольского захвата"))) Спасибо автор, сюжет отличный и необычно) не хватило наверно сцен нежных "миловашек-целовашек" героев, читала ваш комментарий, что редакция убрали их, но мы ж любим умильно благостно поулыбаться над сценами "горячих" чувств главных героев, их ощущений, прочувствовать. Это важно. Мы же женщины)) но тем не менее, сюжет великолепен и книгу стоит почитать всем, кто на нее "набрел", рекомендую от души!!!

Екатерина, благодарю! Прочитала на одном дыхании.) Очень понравилась книга! Здоровья вам и вдохновения!)

avatar
28.11.2021, 21:29:56

Это уже 15 ваша книга. Я в полном восторге. Больше спасибо.

тогда включаем режим Ждуна:))), спасибо .

avatar
27.11.2021, 15:48:06

Спасибо за интересное и душевное чтение. Успехов в Ваше творчестве.

а история про Джейдэ? будет :)