Книга. "Трофей Степного Хана" читать онлайн
Эксклюзив

Трофей Степного Хана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, завоевательные поход..., любовь и верность

Читать
Рейтинг:
7903
9037 941411

Текущий рейтинг:
#1233 в Попаданцы в другие миры
#1932 в Любовное фэнтези


Полный текст 258 стр.

07.08.2021 — 06.11.2021


Аннотация к книге "Трофей Степного Хана"

Аля никогда не думала, чем может обернуться поход в тату-салон. Ей просто накололи необычную татуировку - и вот она уже Алия, невольница в шатре какого-то степняка. Попаданка!
Ее выставляют на кон, будет бой, она Трофей, достанется победителю. А победитель опасный одиночка, которому она нужна лишь для того, чтобы сильнее раздразнить врага.
Но что, если все не так? И тот, кому она досталась как Трофей, станет верным защитником Али. Потому что совсем другое сулит ей судьба...

По мотивам легенд ближнего востока и сказаний о жизни Чингисхана.
Будут опасности и огненная страсть. Герой-защитник, борьба за власть, соперницы, интриги. Право первой ночи и Большая любовь. ХЭ )

1986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2021, 17:50:36

Правильно, надо поставить этих мымр на место сразу, .Спасибо

Ох... Надеюсь, чувства преодолеют все испытания... А их, похоже, будет не мало .. Прийдётся Тэмиру ханом становиться, чтобы защитить свою любовь ...

avatar
06.09.2021, 16:47:01

Умничка и красотка! Адаптируется потихоньку и поняла, что в гареме бабовщина наше всё! А шпиёнок надо учить... родину любить )))

avatar
06.09.2021, 16:39:51

Спасибо.интересно и не предсказуемо.Красиво.

Спасибо за продолжение

avatar
06.09.2021, 16:12:47

пусть друзьям наложниц отдаст)) но нельзя наверное...

avatar
06.09.2021, 14:13:28

С везти её на лошади он хорошо придумал! Надеюсь теперь не будет острого конфликта из за двух женщин. Что, кстати, он с ними делать будет? :))спасибо!! :)

avatar
06.09.2021, 14:01:08

Ох и замутил Забу-Дэ. Какой-то свой хитрый план. Даже старому хану невдомек что. А Дер-чи, козёл, очень не сдержанный. Сам себя погубит.

avatar
06.09.2021, 12:43:16

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
04.09.2021, 22:01:37

Так жалко девочку, что ей придётся пережить, читать не хочется

Спасибо большое!!

avatar
06.09.2021, 09:26:10

можете дать нам пример в картинках как выглядит герои и второстепенные персонажы , думаю это будет очень даже кстати ))) продолжения пожалуйста

avatar
06.09.2021, 08:45:27

Интересную рокировку провел Забу Де. А Темиру предстоит объяснить наличие этих двух женщин своей красавице. Хотя, положение верхом на коне,должно было показать женщинам субординацию. Вот только Алие это растолковать как-то надо. Спасибо большое.

avatar
06.09.2021, 06:43:28

Держу кулачки , наша девочка всё же не дурочка, истерить и убегать не будет . Должна понять, что это тоже подарки, слово то это уже знает. А поставить наложниц на место - работа Темира. Да и своим воинам подарить можно или бабку-гадалку поставить над гаремом разводящей )))

Спасибо за продолжение

avatar
06.09.2021, 01:00:42

На самом интересном

avatar
06.09.2021, 00:27:46

Скор на подарки хан,не успеешь моргнуть.Вот как объяснит Але сложившуюся ситуацию Тэмир?
Екатерина, спасибо за продолжение!всегда жду с огромным нетерпением))

avatar
05.09.2021, 18:15:51

Добрый день. К чему такая спешка с выкладкой? Предложения обрываются неожиданно, как-будто не дописаны. Где-то не хватает глаголов, где-то, напротив, повтор слов... Ошибок много, предупреждений о том, что это черновик нет. Тяжело читать. Очень жаль, но придется отложить книгу до окончательной вычитки. Спасибо.