Книга. "Трофей звездного волка" читать онлайн
Эксклюзив

Трофей звездного волка

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, авторские расы, властный герой

Читать
Рейтинг:
1943
6341 444438

Текущий рейтинг:
#295 в Космическая фантастика
#361 в Любовная фантастика


Полный текст 154 стр.

21.09.2024 — 30.01.2025


Аннотация к книге "Трофей звездного волка"

Холодный взгляд стальных глаз командующего останавливается на мне.
— Это кто?
— Моя помощница, — испуганно блеет мой отец.
— Отлично. Я забираю ее. Отправьте мой трофей на флагман, — равнодушно отворачивается он.
Прячу облегченную улыбку. Никто не посмеет оспорить волю самого опасного из имперских захватчиков — Звездного волка. Вчера я тайно заключила сделку с ним, самым жестоким командиром звездного флота Империи. По собственной воле стала его личным трофеем, чтобы избежать еще более ужасной участи, которую уготовил мне мой собственный отец.




280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2024, 09:56:33

Странно что имперцы не знают про таких как она...

Все идеально. Спасибо. Захватывает.

avatar
29.10.2024, 00:32:47

По его действиям прям скажешь что она его не интересует как женщина.
Вот он заливает:)))

avatar
28.10.2024, 21:26:39

Ага, ага... прям надо за талию обнимать...))) по другому вот совсем никак))) 

avatar
28.10.2024, 21:11:28

Благодарю!!!

avatar
27.10.2024, 23:02:59

Очень интересно! 

А когда будет продолжение?)

Надеюсь наша звёздочка не пострадает от свалившихся на нее проблем и ответственности..

avatar
26.10.2024, 08:08:30

Благодарю!!!

avatar
26.10.2024, 05:23:30

Еще бы ле лечил, они теперь связаны!!

avatar
23.10.2024, 21:35:13

Благодарю!!!

avatar
23.10.2024, 21:22:59

Клякса-диверсант?!🤔

avatar
23.10.2024, 20:35:18

Что же Лирем там увидела? Наверно что то важное окажется.С нетерпением жду продолжения ‍❤️‍

Спасибо за продолжение.

avatar
23.10.2024, 20:04:16

очень интересно!

avatar
23.10.2024, 16:25:48

Как часто продолжения?

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
20.10.2024, 00:15:48

Благодарю!!!

avatar
19.10.2024, 23:09:44

Мне ее уже жалко!! Из огня да в полымя!!!((( Он ее сразу не убил только из опасения, что сам окочурится из-за связи!! Лучше бы эту связь разорвать!!! Пусть так влюбляется!!))))

avatar
18.10.2024, 17:04:09

Не делай добра и не получишь зла... 

avatar
19.10.2024, 22:47:39

Визуалы прекрасны! Как кино посмотрела))

Благодарю. Каждую главу жду с нетерпением