Книга. "Трофейная жена" читать онлайн

Трофейная жена

Цикл: Кавказские (не)сказки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
5354
13117 830439

Текущий рейтинг:
#108 в Романтическая эротика
#17 в Криминальный любовный роман


Полный текст 167 стр.

25.09.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Трофейная жена"


– Снимай свадебное платье, Эмилия, – произносит мой… Муж. А я схватилась за вырез лифа и отрицательно головой качаю. Только не это.
– Нет, – голос дрожит, а внутри зарождается паника.
– Нет? – насмешливо переспрашивает Наиль. – Ты теперь моя по закону, и я хочу посмотреть, что скрывает за всеми этими тряпками моя трофейная жена.
____
Отец отдал меня в жены страшному человеку. В мире, где правят мужчины, нет места любви и уважению, а мнение женщины никого не волнует. Но я отказываюсь жить по их правилам. #вынужденный брак
#восточный мужчина
#жестко и откровенно
#альтернативная Россия
#ХЭ

1002 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2021, 22:40:35

Ты ж мой Золотой, защитник ты наш... А противостоять ему у Милы не знаю сколько времени удастся... Поживем - увидим! Спасибо большое за проду! Жду продолжение ❤

avatar
12.10.2021, 21:45:40

Спасибо, очень интересно!

avatar
12.10.2021, 15:39:39

Спасибо, хорошо, что Наиль намерен получить именно жену и в дальнейшем мать своих детей, по другому и не поступишь , если цель такова. Иначе, насильник - жертва и никакой счастливой жизни. Рада, что все так получилось.

avatar
12.10.2021, 14:20:16

Мне кажется, что Наиль пока что на дает поводи Мили для страха. Но понятно, что после жизни с таким папашей она с трудом будет верить людям. Но наверное всё же лёд тронулся и она начинает на него смотреть немного иначе.

avatar
12.10.2021, 13:49:28

Оригинальный сюжет, спасибо, порадовали. От души желаю вам вдохновения. Побольше таких интересных книг.

Что он там говорил? Что не хочет её сломать? А что тогда сейчас происходит? Настоящий мужчина, сам слово дал, сам забрал обратно

avatar
12.10.2021, 11:36:28

ой, какой мущщина, он мне нравится все больше. спасибо за проду!

avatar
12.10.2021, 11:10:39

Судя по тому как он отнёсся к ней в первую брачную ночь, то вполне себе нормальный мужчина и может ее защитить. Можно и замолвить слово за Олю, думаю Наиль сделает такой подарок Эле))) Спасибо, Валерия!

avatar
12.10.2021, 10:58:21

монстр то не монстром оказался! вполне адекватный мужчина!!! не накинулся на нее!
ждать готов! ниче себе!
большое спасибо!

avatar
12.10.2021, 10:30:47

Влюбился Наиль, хочет себе любящую жену и семью, поэтому терпит ее закидоны. Он ее понимает, выдали замуж, ещё и молоденькая, ветер в голове, гормоны и тд, поэтому относиться с пониманием. Спасибо

Наиль правильно поступает, ему с ней жить и ломать молодую жену с первых шагов не входит в его планы.
Спасибо за проду!

А я верила в Наиля, мне он сразу импонировал, от отца защитил. А Милли просто надо дать ему шанс. Они друг друга совсем не знают, поэтому рано делать какие то выводы)) А в этой главе Наиль ещё больше добавил себе очков)) А вот мысли Милли верные, кто же защитит её от него самого)) Спасибо))

avatar
12.10.2021, 09:04:40

Вот так да благородный рыцарь в доспехах) хочется главу от жениха)

avatar
12.10.2021, 08:49:49

Наиль шикарный! Герои очень горячие и живые! Очень круто пока все заверчено! Видно характеры, и да, я. чувствую, несмотря ан то, что они знакомы совсем ничего, что между ними такое ПРИТЯЖЕНИЕ!!!!!! Оба друг друга как МИНИМУМ НРАВЯТСЯ!
Но в силу упёртость и взрывного характера - будет чувствую у нас Армагеддон!

Спасибо, Валерия за проду)

Вот) Наиль молодец, все правильно сделал))) а то истерика была бы ого-го у Милахи!
Спасибо за продолжение❤

avatar
12.10.2021, 06:45:34

Вот это импровизация,вроде отошла немного от страха ,уже и шутить даже может)) Наиль молодец не стал на нее давить))Спасибо огромное за продолжение))

Да что же твориться, это прям эмоциональные качели в одной главе Наиля хочется придушить в другой обнять и расцеловать. Спасибо за проду

avatar
12.10.2021, 05:11:45

Наиль душка))Эмилия влюбилась девочка поплыла))спасибо лёгкого пера