https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632566013_13.jpg
Трофейная жена
Валерия Иванова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#114 в Романтическая эротика
#17 в Криминальный любовный роман
25.09.2021 — 16.12.2021
1002 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВалерия конечно очень ждём про остальных. Наиль и Милли мои любимчики, так любить друг друга, блин просто суперррр.
Валерия, спасибо огромное-преогромное!!! История великолепная, характеры персонажей выдержаны от и до, герои вообще такие замечательные, что не влюбиться в них шансов никаких :))))
Очень хочу почитать книгу про Камиллу, эта девочка тоже поселилась в моем сердце! ❤️❤️❤️
Огромное спасибо за прекрасную историю!)) Книга очень понравилась! Наиль настоящий мужчина с большой буквы, и любовь к хрупкой Эмилии сделал его ещё лучше чем он есть. Замечательная история любви получилась. Про Абрамовых ещё с удовольствием почитаю. Очень хотелось бы про Исхака почитать))
Я в восторге от этой истории и конечно хочется прочитать и про братьев они также заслужил счастье
Спасибо вам большое за эту потрясающую историю
здорово! как еще)) почитать можно и про Ками и про остальных! думаю будет очень интересно!
огромное спасибо за историю! переживания!
но у героев все отлично и это радует!
класс! жду новенького! море вдохновения!
Спасибо автор❤Мне кажется нужно осчастливить Амирхана!!!!Ну и про Ками не забудьте. Я бы прочла ❤
Спасибо за эту историю, за чистую и достойную героиню, настоящего героя, шикарную любовь. Жду продолжения о личной жизни братьев , Лейла, Исхак…
Книга чудова, неперевершена !
Дякую Валерия за чудові емоції!
Звичайно, про всіх хочемо почитати!!
шикарная книга! просто роскошь! огромное спасибо ща пережитые эмоции! и,конечно,спасибо за хэ! очень хочу ещё историю про их семью! и не одну!жду новинок от Вас
Спасибо автору! Очень хотелось бы узнать, как сложиться судьба у Камиллы и Даяна, и возможно, и сам Амирхан найдет свое счастье...
Приняла его жизнь полностью и готова встать за его плечом и подавать патроны)) Как ему повезло с женой и что такие прекрасные чувства у них,а вместе они со всем справятся )) Спасибо огромное Валерия за такую очень переживательную и очень захватывающую книгу,валидола выпито не одна пачка,так переживала за них))Огромного вам вдохновения на новые хорошие книги)))
Спасибо! Замечательная история. В ожидании дальнейших историй Абрамовых.))
Конечно будем - братья ж ещё есть))
Спасибо за такой раздрай история любви на миллион))но теперь хочется и про остальных Абрамовых по читать и узнать их судьбы))Вдохновения автору ждём продолжения
Новая прода в 25 части! Приятного чтения)))
Как он за нее испугался и винит только себя что не смог уберечь ее)) хоть бы все было с ней хорошо))Спасибо огромное за продолжение))
Влюблённый Наиль такой милашка)))
слава богу!!! Господи! и признание такое!!! он такой милый )
фуууух...Милаха жива, почти в норме! признание Наиля только должно сил ей предать!
уууух...
спасибочки большое!
Найдут предателя, не факт, что не появится новая угроза при таком образе жизни. И уйти от этого никак, и спокойствия никакого. Как растить детей живя в ожидании очередной войнушки. Жаль Эмилию. Любит ее Наиль, но ради любви и сохранения жизни тех, кто дорог, нужны перемены)))Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена