Книга. "Трофейная жена" читать онлайн

Трофейная жена

Цикл: Кавказские (не)сказки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
5354
13120 830312

Текущий рейтинг:
#114 в Романтическая эротика
#17 в Криминальный любовный роман


Полный текст 167 стр.

25.09.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Трофейная жена"


– Снимай свадебное платье, Эмилия, – произносит мой… Муж. А я схватилась за вырез лифа и отрицательно головой качаю. Только не это.
– Нет, – голос дрожит, а внутри зарождается паника.
– Нет? – насмешливо переспрашивает Наиль. – Ты теперь моя по закону, и я хочу посмотреть, что скрывает за всеми этими тряпками моя трофейная жена.
____
Отец отдал меня в жены страшному человеку. В мире, где правят мужчины, нет места любви и уважению, а мнение женщины никого не волнует. Но я отказываюсь жить по их правилам. #вынужденный брак
#восточный мужчина
#жестко и откровенно
#альтернативная Россия
#ХЭ

1002 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2021, 04:26:23

Валерия конечно очень ждём про остальных. Наиль и Милли мои любимчики, так любить друг друга, блин просто суперррр.

Валерия, спасибо огромное-преогромное!!! История великолепная, характеры персонажей выдержаны от и до, герои вообще такие замечательные, что не влюбиться в них шансов никаких :))))
Очень хочу почитать книгу про Камиллу, эта девочка тоже поселилась в моем сердце! ❤️❤️❤️

Огромное спасибо за прекрасную историю!)) Книга очень понравилась! Наиль настоящий мужчина с большой буквы, и любовь к хрупкой Эмилии сделал его ещё лучше чем он есть. Замечательная история любви получилась. Про Абрамовых ещё с удовольствием почитаю. Очень хотелось бы про Исхака почитать))

avatar
16.12.2021, 02:38:02

Я в восторге от этой истории и конечно хочется прочитать и про братьев они также заслужил счастье
Спасибо вам большое за эту потрясающую историю

avatar
16.12.2021, 02:06:07

здорово! как еще)) почитать можно и про Ками и про остальных! думаю будет очень интересно!
огромное спасибо за историю! переживания!
но у героев все отлично и это радует!
класс! жду новенького! море вдохновения!

avatar
16.12.2021, 01:11:51

Спасибо автор❤Мне кажется нужно осчастливить Амирхана!!!!Ну и про Ками не забудьте. Я бы прочла ❤

avatar
16.12.2021, 01:11:35

Спасибо за эту историю, за чистую и достойную героиню, настоящего героя, шикарную любовь. Жду продолжения о личной жизни братьев , Лейла, Исхак…

avatar
16.12.2021, 00:55:23

Книга чудова, неперевершена !
Дякую Валерия за чудові емоції!
Звичайно, про всіх хочемо почитати!!

шикарная книга! просто роскошь! огромное спасибо ща пережитые эмоции! и,конечно,спасибо за хэ! очень хочу ещё историю про их семью! и не одну!жду новинок от Вас

avatar
16.12.2021, 00:48:15

Спасибо автору! Очень хотелось бы узнать, как сложиться судьба у Камиллы и Даяна, и возможно, и сам Амирхан найдет свое счастье...

avatar
16.12.2021, 00:46:56

Приняла его жизнь полностью и готова встать за его плечом и подавать патроны)) Как ему повезло с женой и что такие прекрасные чувства у них,а вместе они со всем справятся )) Спасибо огромное Валерия за такую очень переживательную и очень захватывающую книгу,валидола выпито не одна пачка,так переживала за них))Огромного вам вдохновения на новые хорошие книги)))

avatar
16.12.2021, 00:41:34

Спасибо! Замечательная история. В ожидании дальнейших историй Абрамовых.))

avatar
16.12.2021, 00:41:25

Конечно будем - братья ж ещё есть))

avatar
16.12.2021, 00:38:47

Спасибо за такой раздрай история любви на миллион))но теперь хочется и про остальных Абрамовых по читать и узнать их судьбы))Вдохновения автору ждём продолжения

avatar
16.12.2021, 00:10:15

Новая прода в 25 части! Приятного чтения)))

avatar
15.12.2021, 23:40:58

Как он за нее испугался и винит только себя что не смог уберечь ее)) хоть бы все было с ней хорошо))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
15.12.2021, 23:12:17

Влюблённый Наиль такой милашка)))

слава богу!!! Господи! и признание такое!!! он такой милый )

avatar
15.12.2021, 22:21:04

фуууух...Милаха жива, почти в норме! признание Наиля только должно сил ей предать!
уууух...
спасибочки большое!

avatar
15.12.2021, 21:57:39

Найдут предателя, не факт, что не появится новая угроза при таком образе жизни. И уйти от этого никак, и спокойствия никакого. Как растить детей живя в ожидании очередной войнушки. Жаль Эмилию. Любит ее Наиль, но ради любви и сохранения жизни тех, кто дорог, нужны перемены)))Спасибо за проду!