- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Трогать нельзя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404614_3.jpg
Трогать нельзя
Мария Зайцева
Цикл: Практика любви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первый раз, сводные брат и сестра
Рейтинг:
5487
5487
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#547 в Романтическая эротика
#623 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
10.09.2020 — 04.11.2020
Аннотация к книге "Трогать нельзя"
Татка едет за моей спиной, прижимается ко мне тонким телом, обхватывает ногами. А я завожусь. Дико. Непотребно. До красных пятен перед глазами.
И не помогают мантры, которые раньше спасали.
Уже не спасают.
Уже год не спасают.
С того прошлого проклятого лета, когда я поцеловал ее после выпускного.
Я, Серега Бойцов, широко известный в узких кругах как Боец, бывший боксер, вполне успешный бизнесмен, нормальный, спокойный, солидный даже мужик, тридцати пяти лет.
Поцеловал в губы восемнадцатилетнюю девчонку, только закончившую школу. Свою сестру.
Свою сводную сестру.
Которую нельзя трогать.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Повествование от лица главного героя
Эмоциональные сцены
ИНЦЕСТА НЕТ!!!
Сложные отношения и переживания - ЕСТЬ!
И не помогают мантры, которые раньше спасали.
Уже не спасают.
Уже год не спасают.
С того прошлого проклятого лета, когда я поцеловал ее после выпускного.
Я, Серега Бойцов, широко известный в узких кругах как Боец, бывший боксер, вполне успешный бизнесмен, нормальный, спокойный, солидный даже мужик, тридцати пяти лет.
Поцеловал в губы восемнадцатилетнюю девчонку, только закончившую школу. Свою сестру.
Свою сводную сестру.
Которую нельзя трогать.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Повествование от лица главного героя
Эмоциональные сцены
ИНЦЕСТА НЕТ!!!
Сложные отношения и переживания - ЕСТЬ!
Другие книги автора
785 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот именно прочитав эту историю поняла, что серию назвала бы ГОНКИ любви!То Даня Ленку доганял, заганял, подсекал, тянул..потом настала очередь Зверят нашу Элку доганять, теперь и Бойца "дорогой" посвятили, так сказать, в клуб "Альфа-Бета -Гамма"Только еще Зверского папашу не прочла...как у него сложилась "путь-дорога"!
Машунь!Ты как всегда на высоте!Слог, содержание, накал эмоции и переживаний - всего в меру!
Ну и отдельный РЕСПЕКТ это повествование от Бойца!С ним справилась на 1000%!Никакого перегиба, соплей, бабских метаний!Вообщем жениха хотела - вот и залетела, то есть читатель в моей лице удовлетворен, сыт и ждет новых вкусняшек!)))Вдохновения, дорогая!Лю тя!
Спасибо за книгу ! Героиня наша совсем ещё не вызрела -сначала «Хочу», ну а потом не знаю что с этим делать .Девочки такие девочки :)
Ох, я дочитала эту книгу. Просто восхитительно! Как всегда полностью окунаешься в эту атмосферу любви! Счастлива, что теперь и у Татки с Серым всё хорошо, и у Лены с Даней, и у Элли с её зверятами. С нетерпением буду ждать историю с Колей. Спасибо огромное Вам за ваши потрясающие книги! За Ваше творчество! Это безумно невероятно..
Спасибо за очередную прекрано- вольнительно- будоражущую историю. Не разочаровали. Вы замечательная, а герои ваших историй - просто " офигентези". Както так...
Машунь, вот как ты это делаешь? вроде и не хочется расставаться с ребятами, а все равно улыбка от уха до уха, и настроение в стратосфере довольное плавает)))))
вся компания Практики счастлива и довольна, как же замечательно в каждом эпилоге получать кусочки от остальных ❤️❤️❤️❤️
а что это Коля невыездной?))) жду историю про него ❤️❤️❤️
Спасибо !Как всегда круто :)
Мария!!! Прочитала за сутки книгу - это просто кааайф))) (ага, как у Сергея;-) )))
Читаю я правда как-то не по порядку, сначала Зверят, теперь вот Татку с Сергеем, а сейчас пойду на Летнюю практику)))
Но какая же я молодец, что дождалась окончания книги и только потом начала читать... Ох, я бы не смогла это в процессе, извелась бы вся и вообще!
Но как жа она хороша!!! Как мне нравятся все-все-все ваши истории))) И хочется про Коляна ага, и еще про кого-нибудь из этой славной компании, уж больно все хорошие)))
Спасибо, за такую эмоциональную историю))) СПАСИБО!!!)))
Сердце замерло в ожидании за Николая) Как в столетней песни - Придумай, что- нибудь, чтобы вместе были). Может у Юрика есть сестра? Например) Или в Анапе зацепился - хотя за пьянкой мог не заметить) Или по работе прилип? И знаете, Мария, на Байкал обязательно! Я была там дважды! На поезде, но эффект потрясающий) вот только высокая влажность в Иркутске в августе) липнет все и сразу) и не смыть))) Ах , давайте пристроим Николая)))))
Чудесный легкий финал
Все книги читаю по порядку
Очень всё-таки хочется бонус потом про Татку и Сергея
Сейчас с удовольствием читаю про папу зверят
Мания, огромное спасибо ща такие прекрасные заводные и легкие книги!
Но все же учительница мой фаворит!!!!
Это была первая ваша книга которую прочла и попрежнему самая ? любимая
Спасибо. Очень понравилась история. Творческих успехов. Ждем продолжения. С уважением, Ольга.
спасибо, отчаянно и весело.
Улыбка и тепло после прочтения. Спасибо за такие чувства.
в приложении пишет конец. это вот так резко обрывается и все??
Спасибо за интересную историю, все дела были заброшены пока не закончила роман. Прям затянуло, давненько такого не случалось. В начале познакомилась с Леной и Даней понравилось, дождалась когда закончите эту историю и просто очень, очень понравилось. А про Элю и зверят наверно это не мое, это на любителя. Спасибо, успехов в дальнейшем творчестве, у вас талант.
Мария, спасибо большое!!! Как всегда горячо и эмоционально!!! Впрочем как и все Ваши книги!!!!Ох как мне понравилось повествование от лица мужчины))) ❤❤❤
Сижу на карантине и ...наслаждаюсь!!! Спасибо, Мария! История просто пальчики оближешь!!!
Боже-мой:))) какие Тата с Серёжей разные, но одновременно похоже, просто невероятно!
Огромное спасибо за Даню с Леной и Зверят с Элей... бальзам на сердце...
Коляна с его историей жду, конечно же!:)
Спасибо, очень понравилось, как и все Ваши романы, удачи.
Очень классная история! Море эмоций! Ещё и вишенка на торте, прекрасный финал со всеми любимыми героями, у которых всё так круто! Спасибо!
Обалденная история, милый автор!!!
Очень шикарное послевкусие после эпилога!
Очень не хочется расставаться с героями, они такие чёткие!!!
А Серёга - брутал!!! Май лайф!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена