Книга. "Трогать нельзя" читать онлайн

Трогать нельзя

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первый раз, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
5487
7067 654395

Текущий рейтинг:
#547 в Романтическая эротика
#623 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

10.09.2020 — 04.11.2020


Аннотация к книге "Трогать нельзя"

Татка едет за моей спиной, прижимается ко мне тонким телом, обхватывает ногами. А я завожусь. Дико. Непотребно. До красных пятен перед глазами.
И не помогают мантры, которые раньше спасали.
Уже не спасают.
Уже год не спасают.
С того прошлого проклятого лета, когда я поцеловал ее после выпускного.
Я, Серега Бойцов, широко известный в узких кругах как Боец, бывший боксер, вполне успешный бизнесмен, нормальный, спокойный, солидный даже мужик, тридцати пяти лет.
Поцеловал в губы восемнадцатилетнюю девчонку, только закончившую школу. Свою сестру.
Свою сводную сестру.
Которую нельзя трогать.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Повествование от лица главного героя
Эмоциональные сцены
ИНЦЕСТА НЕТ!!!
Сложные отношения и переживания - ЕСТЬ!

785 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2020, 22:22:05

Вот именно прочитав эту историю поняла, что серию назвала бы ГОНКИ любви!То Даня Ленку доганял, заганял, подсекал, тянул..потом настала очередь Зверят нашу Элку доганять, теперь и Бойца "дорогой" посвятили, так сказать, в клуб "Альфа-Бета -Гамма"Только еще Зверского папашу не прочла...как у него сложилась "путь-дорога"!
Машунь!Ты как всегда на высоте!Слог, содержание, накал эмоции и переживаний - всего в меру!
Ну и отдельный РЕСПЕКТ это повествование от Бойца!С ним справилась на 1000%!Никакого перегиба, соплей, бабских метаний!Вообщем жениха хотела - вот и залетела, то есть читатель в моей лице удовлетворен, сыт и ждет новых вкусняшек!)))Вдохновения, дорогая!Лю тя!

avatar
08.11.2020, 17:39:59

Спасибо за книгу ! Героиня наша совсем ещё не вызрела -сначала «Хочу», ну а потом не знаю что с этим делать .Девочки такие девочки :)

Ох, я дочитала эту книгу. Просто восхитительно! Как всегда полностью окунаешься в эту атмосферу любви! Счастлива, что теперь и у Татки с Серым всё хорошо, и у Лены с Даней, и у Элли с её зверятами. С нетерпением буду ждать историю с Колей. Спасибо огромное Вам за ваши потрясающие книги! За Ваше творчество! Это безумно невероятно..

avatar
08.11.2020, 09:51:01

Спасибо за очередную прекрано- вольнительно- будоражущую историю. Не разочаровали. Вы замечательная, а герои ваших историй - просто " офигентези". Както так...

avatar
04.11.2020, 22:04:49

Машунь, вот как ты это делаешь? вроде и не хочется расставаться с ребятами, а все равно улыбка от уха до уха, и настроение в стратосфере довольное плавает)))))

вся компания Практики счастлива и довольна, как же замечательно в каждом эпилоге получать кусочки от остальных ❤️❤️❤️❤️

а что это Коля невыездной?))) жду историю про него ❤️❤️❤️

avatar
08.11.2020, 00:43:23

Спасибо !Как всегда круто :)

Мария!!! Прочитала за сутки книгу - это просто кааайф))) (ага, как у Сергея;-) )))
Читаю я правда как-то не по порядку, сначала Зверят, теперь вот Татку с Сергеем, а сейчас пойду на Летнюю практику)))
Но какая же я молодец, что дождалась окончания книги и только потом начала читать... Ох, я бы не смогла это в процессе, извелась бы вся и вообще!
Но как жа она хороша!!! Как мне нравятся все-все-все ваши истории))) И хочется про Коляна ага, и еще про кого-нибудь из этой славной компании, уж больно все хорошие)))
Спасибо, за такую эмоциональную историю))) СПАСИБО!!!)))

avatar
06.11.2020, 17:58:26

Сердце замерло в ожидании за Николая) Как в столетней песни - Придумай, что- нибудь, чтобы вместе были). Может у Юрика есть сестра? Например) Или в Анапе зацепился - хотя за пьянкой мог не заметить) Или по работе прилип? И знаете, Мария, на Байкал обязательно! Я была там дважды! На поезде, но эффект потрясающий) вот только высокая влажность в Иркутске в августе) липнет все и сразу) и не смыть))) Ах , давайте пристроим Николая)))))

avatar
06.11.2020, 11:45:04

Чудесный легкий финал
Все книги читаю по порядку
Очень всё-таки хочется бонус потом про Татку и Сергея
Сейчас с удовольствием читаю про папу зверят
Мания, огромное спасибо ща такие прекрасные заводные и легкие книги!
Но все же учительница мой фаворит!!!!
Это была первая ваша книга которую прочла и попрежнему самая ? любимая

avatar
06.11.2020, 08:54:39

Спасибо. Очень понравилась история. Творческих успехов. Ждем продолжения. С уважением, Ольга.

avatar
06.11.2020, 01:22:32

спасибо, отчаянно и весело.

avatar
05.11.2020, 21:41:07

Улыбка и тепло после прочтения. Спасибо за такие чувства.

в приложении пишет конец. это вот так резко обрывается и все??

Спасибо за интересную историю, все дела были заброшены пока не закончила роман. Прям затянуло, давненько такого не случалось. В начале познакомилась с Леной и Даней понравилось, дождалась когда закончите эту историю и просто очень, очень понравилось. А про Элю и зверят наверно это не мое, это на любителя. Спасибо, успехов в дальнейшем творчестве, у вас талант.

avatar
05.11.2020, 06:37:29

Мария, спасибо большое!!! Как всегда горячо и эмоционально!!! Впрочем как и все Ваши книги!!!!Ох как мне понравилось повествование от лица мужчины))) ❤❤❤

Сижу на карантине и ...наслаждаюсь!!! Спасибо, Мария! История просто пальчики оближешь!!!

avatar
05.11.2020, 08:20:32

Боже-мой:))) какие Тата с Серёжей разные, но одновременно похоже, просто невероятно!
Огромное спасибо за Даню с Леной и Зверят с Элей... бальзам на сердце...
Коляна с его историей жду, конечно же!:)

Спасибо, очень понравилось, как и все Ваши романы, удачи.

avatar
05.11.2020, 04:37:51

Очень классная история! Море эмоций! Ещё и вишенка на торте, прекрасный финал со всеми любимыми героями, у которых всё так круто! Спасибо!

avatar
05.11.2020, 01:53:16

Обалденная история, милый автор!!!
Очень шикарное послевкусие после эпилога!
Очень не хочется расставаться с героями, они такие чёткие!!!
А Серёга - брутал!!! Май лайф!))))