Книга. "Трогать нельзя" читать онлайн

Трогать нельзя

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первый раз, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
5486
7073 653857

Текущий рейтинг:
#452 в Романтическая эротика
#495 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

10.09.2020 — 04.11.2020


Аннотация к книге "Трогать нельзя"

Татка едет за моей спиной, прижимается ко мне тонким телом, обхватывает ногами. А я завожусь. Дико. Непотребно. До красных пятен перед глазами.
И не помогают мантры, которые раньше спасали.
Уже не спасают.
Уже год не спасают.
С того прошлого проклятого лета, когда я поцеловал ее после выпускного.
Я, Серега Бойцов, широко известный в узких кругах как Боец, бывший боксер, вполне успешный бизнесмен, нормальный, спокойный, солидный даже мужик, тридцати пяти лет.
Поцеловал в губы восемнадцатилетнюю девчонку, только закончившую школу. Свою сестру.
Свою сводную сестру.
Которую нельзя трогать.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Повествование от лица главного героя
Эмоциональные сцены
ИНЦЕСТА НЕТ!!!
Сложные отношения и переживания - ЕСТЬ!

785 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2021, 21:51:13

Очень запретно, чувственно, на грани помешательства. Не просто трах, а нечто большее, долго удерживающее внимание обоих героев на друг друге. И желание героя подождать, дать шанс ей всё обдумать - правильное. Его так же затягивает, пленяет и рвёт , как и её. Люди , что нашли друг друга вопреки обстоятельствам.) Не нова тема, но очень правильно подана! Схожая по сюжету книга Эмилии Грин " Порочный " , тоже достойна внимания! Мария , спасибо за книгу! Немного горечи, но всё же сладко, благодарю за приятное послевкусие - хэппи-энд так важен хоть в книжных отношениях:)

avatar
07.01.2021, 09:48:00

В начале книги написано, что Тата живет на 10 этаже, а потом, дважды, что на 5ом :) не принципиальном, конечно, но на каком все-таки? :)

Спасибо огромное за книгу!!! ❤️❤️❤️

avatar
26.12.2020, 16:27:06

спасибо большое за потрясающую историю))) очень классная❤❤❤ не хочется отпускать героев❤❤❤

avatar
16.12.2020, 15:59:48

Спасибо
А я всё дозы увеличивал)))...
Аффтор ,Вы за мной не успеваете!Я читаю быстрее, чем Вы пишите!
Спасибо)))они прям члены моей семьи)))

avatar
15.12.2020, 22:33:48

Здравствуйте, прочитала не одну Вашу книгу и правда зацепило. Это мой на самом деле второй отзыв и я редко даже звезды ставлю. Хотя читаю я на сайте долго. Эти истории меня впечатлили. Лёгкого Вам пера и много вдохновения!

avatar
12.12.2020, 22:38:27

три книги за три вечера)) супер истории жду про Коляна )) сегодня 4 книга про папу Зверя. все очень горячо просто оооооооочень

avatar
11.12.2020, 15:02:26

Щасливий конец истории или драма?

avatar
04.12.2020, 07:27:41

Нужно ли читать по порядку или можно начать с этой?)

avatar
04.12.2020, 04:20:45

Мария, спасибо! Понравилось. Да, людям надо разговаривать. Хотя и так хорошо, приятно и здорово))) Про стресс-интервью получилось смешно. Особенно когда утром семья спрашивает, чего я ржала как конь)) в три часа ночи. А я говорю - читать надо.
Надо читать всю серию!!!
Мне остались только Звери.

Нормально, чё все написано))) Автору зачёт!

Ждём-с Коляна)))

avatar
14.11.2020, 20:41:01

Спасибо огромное!! Все книги обалденные!! На одном дыхании читала. Жду историю про Коляна!

avatar
14.11.2020, 10:25:12

Спасибо большое!Очень понравилась история!

avatar
14.11.2020, 09:04:12

Как вседа красиво, эмоционально, смешно, динамично и конечно сексуальньно, но при этом не пошло, легко с приятным послевкусием от прочтения. Ваши истории просто прелесть. Ждем новых. Вдохновения Вам.
А у меня а в фаворитах Носорог. Ну прелесть как хорош. Всегда приветствую красивые истории про славян, в них истина. За это Вам отдельное спасибо и уважение.

avatar
13.11.2020, 22:22:47

Все как всегда понравилось. Герои молодцы, не спасовали, выстроили свою любовь. Ну вот очень резал глаз один момент, ну почему Тата называет Серёжу Серый, это как то понимаю парни так могут звать, от девочки как то грубовато звучит. Но это сугубо моё мнение

avatar
12.11.2020, 00:25:57

Наконец-то и я добралась! Шикарно и вкусно, улыбалась и всплакнул а в конце ( на радостях)! Спасибо!!!

avatar
11.11.2020, 21:26:38

Прелесть, прелесть, прелесть! Читая, улыбалась. Герой - большой ребенок. И одновременно - взрослый мужчина. Благодарю, Мария. Всего вам доброго!

avatar
09.11.2020, 22:04:22

Хорошо, что Серёга дал свободу Татке, она хотя бы себя поняла и свои чувства к нему. "Наелась" самостоятельности и большого мира. Молоденькая она, начала к нему относиться, словно подросток, которому родители самостоятельности не дают... бузить и доказывать свою независимость.
Спасибо Маша! Книга удалась, прям почувствовала все эмоции ребят.)))

avatar
09.11.2020, 12:26:54

Спасибо. Очень понравилось.