Книга. "Трогать запрещено" читать онлайн

Трогать запрещено

Цикл: Вопреки (читается по порядку)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
948
2371 74130

Текущий рейтинг:
#4531 в Женский роман
#9829 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

19.08.2021 — 08.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Трогать запрещено"



- Кто же ты такая?
Она здесь новенькая.
- Иди сюда, малышка! - подзываю рукой.
В этом клубе никто так не танцует. Не телом... душой. Завораживает. Так, что хочется прикоснуться.
- Нет, дорогой. Ты знаешь правила. Трогать запрещено.
- В этом клубе я устанавливаю правила, - продолжаю нахально шарить по ее талии.
- Ты что себе позволяешь?

Я сбежала из дома ради спасения своей семьи, своей свободы. И попала в руки этого Демида. Он меня пугает. Да все мужики пугают. От них одни беды. От него, наверняка, тоже. Только сердечко мое глупое трепещет рядом с ним.

203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2021, 22:07:05

Демид так красиво и осторожно знакомится с Есенией, понимает что она как раненый зверёк. Ольга тоже ей отлично помогает. Мир не без добрых людей. Спасибо за интересную книгу ❤❤❤

avatar
18.10.2021, 10:48:40

Сорвался мальчик не смог держать себя в руках понимаю его жду продолжения ❤️

avatar
15.10.2021, 16:51:14

Если говорить ехать значит так надо не спорь с ним жду продолжения ❤️

avatar
15.10.2021, 12:29:53

хорошо что Есю перехватил Демид , а то бы натворила делов бы, и какой у неё "шикарный план" (закатываю глаза) ))) спасибо большое за главу :-)

avatar
14.10.2021, 22:12:07

Боже бедная Есения, вот и судьба у девочки -голод, ничего днями не есть и конечно будет голову кружить, и жить в ужасных условиях при наркоманах и проститутках, а ведь когда-то была при деньгах и не знающей такой жизни, и вот такой поворот судьбы от отчима. Жесть. Читаешь и слёзы появляются от жизни Есении. Хорошо что Руслан появился и помог ей, принял её на работу, еду предоставил, может он понял что девочка в беде и решил помочь так. Но хоть маленький лучик счастья у неё появился от такой работы. Спасибо за захватывающую историю, с очень интересной Гг Есенией с её тяжелой судьбой, но надеюсь Демид её не будет обижать)))

avatar
14.10.2021, 19:00:16

Спасибо большое ❤❤❤ с удовольствием прочитаю историю Демида)

avatar
13.10.2021, 10:31:56

Эх, Есения, Есения, зря ты так, ведь видно, что Демид не такой, а ты смешала его под одну гребенку с другим (((, и зря не доверилась и твой план в одиночку будет провальным, раз за это время у тебя ничего не получилось, это еще повезло, что такие люди попадались и крыша над головой и работа, ох разочаровала ты меня, Есения ((( Спасибо за главу

avatar
13.10.2021, 10:48:10

Зря она Демиду ничего не рассказала очень даже плохо потому что надо было ему довериться он бы помог жду продолжения ❤️

avatar
11.10.2021, 09:29:12

вот как её ищут и хто? жду жду проду спасибо большое :-(

avatar
11.10.2021, 09:16:44

Понятно почему ей плохо стало, и сейчас Демид начнёт копаться и все узнает жду продолжения ❤️

avatar
08.10.2021, 19:56:42

Класс! Класс! Быстрее бы следующая прода

avatar
08.10.2021, 11:52:29

Как это мило боже ей очень повезло жду продолжения ❤️

avatar
08.10.2021, 10:29:31

теперь и правда остаётся "ограбить банк" и есть с кем))) спасибо большое за главу ;-)

avatar
06.10.2021, 19:15:08

какой ещё тут Витек, правда ходячая катастрофа притягивает магнитом, давай Демид не спускай с неё глаз, и пусть она расскажет от чего и кого бежит.... спасибо большое :-)

avatar
06.10.2021, 12:10:08

Кто её так что за Витя ничего не понимаю неужто отчим жду продолжения ❤️

avatar
06.10.2021, 06:40:09

Что это еще за Витек нарисовался? Спасибо за проду.

avatar
03.10.2021, 21:42:59

Мои хорошие, глава будет завтра) что-то у меня напасть за напастью( отравилась я чем-то, очень плохо

avatar
01.10.2021, 15:19:00

Оу, что ето за амбал?

avatar
01.10.2021, 12:53:34

надеюсь это не люди ее отчима? скорей бы прочесть продолжение

avatar
01.10.2021, 11:34:05

А вроде так хорошо начиналось, девочки завистники ух....так и хочется им сказать Старайтесь и у вас будут овации, а звездочка и правда зажигает))) Ох, неужели её обнаружили раз назвал её по имени, хотя не помню танцуют ведь под псевдонимом ? Нет нет только не ищейка отчима.... Спасибо большое за главу, Юляша :-)