Книга. "Трогать запрещено" читать онлайн

Трогать запрещено

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1035
2356 248439

Текущий рейтинг:
#2993 в Романтическая эротика
#3956 в Современный любовный роман


Полный текст 321 стр.

05.12.2022 — 10.04.2023


Аннотация к книге "Трогать запрещено"

❤️ ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР ❤️
Первый раз я увидела его много лет назад. Наивная девочка Юля по-детски впечатлилась взрослым и состоявшимся мужчиной. Он был высокий, как скала! А еще неотразимо улыбался.
Сейчас мне девятнадцать и я уже не та глупая дурочка. Я думала, что ничего в моем наивном сердечке больше не екнет при виде него. Я ошиблась.
Он – Богдан Титов. Ему тридцать девять и у него есть невеста. Я для него всего лишь дочь друга. Запретная территория. Вот только я с этим не согласна. У меня есть только один шанс завоевать расположение этого мужчины, и я сделаю все, что от меня зависит, чтобы влюбить его в себя…

581 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В каго то очень загадочного врезается. Спасибо!!

Интересно, интересно)) и в кого же наша крошка врезалась)) Спасибо за продочки❤❤❤

Вот так встреча. Спасибо.

avatar
09.12.2022, 08:50:34

Оппа, ха-ха-ха, ну конечно как же без этого. Расслабилась понимаешь и на...тебе

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
09.12.2022, 04:28:28

О даа этот Новый год будет особенным, если Дед Мороз будет Богдан)))Спасибо!

avatar
08.12.2022, 13:15:30

Это судьба, Юляяя...Спасибо!

Спасибо за продолжение

И конечно он её увидет. Спасибо

Спасибо девочки за продо!! Очень интересно!!

avatar
07.12.2022, 07:36:26

Спасибо!И конечно же ОН это увидеть)))...

Ох Богдаша оказался-то занятым, да ещё принял и Юляшку за ребёнка, катастрофа... Надо это исправлять плавными движениями в танце)) Чтоб Богдан голову потерял и чтоб на Илонку больше не встал, хе-хе-хе... Спасибо девочки, захватывает с первых страниц... ❤❤❤

Спасибо за продолжение ❤️

Папа красавчик, Богдан не особо понравился , Юля красивая

Да женится Богдан. Не очень хорошо Юля. Спасибо!!

avatar
07.12.2022, 04:16:04

Спасибо!Ох Юлька, не повезло нам...Он занят

А сердце у девочки затрепыхало. Спасибо!!

avatar
06.12.2022, 09:25:17

Спасибо большое!! Я рада, что раз и ещё одна глава!! Не успеваю соскучится, как по мгновению палочки. Хотя это нам только так кажется наверное.....вам успехов!!! И Спасибо

avatar
06.12.2022, 09:02:31

Попахивает почти марафоном,а если так один день одна выкладывает главу на второй другая. Ну не кидайтесь ананасами дайте помечтать