Книга. "Трогать запрещено" читать онлайн

Трогать запрещено

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1035
2356 248448

Текущий рейтинг:
#2994 в Романтическая эротика
#3941 в Современный любовный роман


Полный текст 321 стр.

05.12.2022 — 10.04.2023


Аннотация к книге "Трогать запрещено"

❤️ ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР ❤️
Первый раз я увидела его много лет назад. Наивная девочка Юля по-детски впечатлилась взрослым и состоявшимся мужчиной. Он был высокий, как скала! А еще неотразимо улыбался.
Сейчас мне девятнадцать и я уже не та глупая дурочка. Я думала, что ничего в моем наивном сердечке больше не екнет при виде него. Я ошиблась.
Он – Богдан Титов. Ему тридцать девять и у него есть невеста. Я для него всего лишь дочь друга. Запретная территория. Вот только я с этим не согласна. У меня есть только один шанс завоевать расположение этого мужчины, и я сделаю все, что от меня зависит, чтобы влюбить его в себя…

581 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2023, 10:08:56

С такими "друзьями " и врагов не надо. Мда папу Степу накрыло, страсти не шуточные. Ух как бурно, что же будет дальше?! Спасибо, авторы ❤❤❤ жду продолжения с нетерпением ❤ ❤ ❤

avatar
20.02.2023, 08:51:01

Ух как бурно! Степану любви не хватает... Посмотрим, как его автор в следующей книге "шарахнет"...

Уххх, каков накал... Ну это и следовало ожидать, любой бы так родитель отреагировал)) Ничего успокоятся и поговорят)) спасибо за проду❤❤❤

avatar
20.02.2023, 08:25:06

Ну и "друзья" у Титова, слов на них литературных нет(

avatar
20.02.2023, 08:20:45

Вот кто мозги папе на место вставит так это Юлька и помочь в этом конкретно должна Ника.Вообщем пора папу Стёпу брать в оборот )))

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
20.02.2023, 00:13:53

Честно сказать, прям страшнова-то думать о следующей главе... Понятно, что рано или поздно это их настигнет - официальность, общество... но страшно, блин!

Уфффф....Значит постарались друзья... Лихо однако. Спасибо за проду❤❤❤

avatar
17.02.2023, 19:13:43

Оперативно-то как отцу доложили. Интересно кто? Ила? Костя?

avatar
17.02.2023, 13:11:42

А вот и папуля.... Он поймет! Может врежет Дану, но поймет. А с такими друзьями и врагов не надо...
Спасибо ❤️

avatar
17.02.2023, 12:19:42

Вот же суки. Уже папке доложили. Ну вот не живётся же людям своей жизнью. Никогда этого не понимала.

Это капец это наверное папа приехал?!))) ну ничего быстрее узнает быстрее свыкнится....

avatar
17.02.2023, 10:33:08

Ну ,Богдаша давай - "Здравствуй папа" !

Да друг оказался ещё тем. Отец приехал. Спасибо!!

Удружили «друзья»

avatar
17.02.2023, 09:28:40

вот сцуки заложили отцу(((

avatar
17.02.2023, 09:08:11

Или папа, или Илона... но скорее всего папа...
Да уж, таких друзей иметь, врагов не надо.

Вот зараза, так не люблю злостных доброжелателей. Почему-то они считают вправе лезть в чужую жизнь. "Друзья". Теперь предстоит нелёгкий разговор с отцом?! Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
17.02.2023, 08:06:27

Ага, а вот и папулечка нарисовался!? Эх, и 2 дня ждать