- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Трогать запрещено
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670226678_30.png
Трогать запрещено
Алекс Коваль, Анна Мишина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, невинная героиня
Рейтинг:
1035
1035
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3018 в Романтическая эротика
#4025 в Современный любовный роман
Полный текст
321 стр.
Публикация:
05.12.2022 — 10.04.2023
Аннотация к книге "Трогать запрещено"
❤️ ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР ❤️
Первый раз я увидела его много лет назад. Наивная девочка Юля по-детски впечатлилась взрослым и состоявшимся мужчиной. Он был высокий, как скала! А еще неотразимо улыбался.
Сейчас мне девятнадцать и я уже не та глупая дурочка. Я думала, что ничего в моем наивном сердечке больше не екнет при виде него. Я ошиблась.
Он – Богдан Титов. Ему тридцать девять и у него есть невеста. Я для него всего лишь дочь друга. Запретная территория. Вот только я с этим не согласна. У меня есть только один шанс завоевать расположение этого мужчины, и я сделаю все, что от меня зависит, чтобы влюбить его в себя…
Первый раз я увидела его много лет назад. Наивная девочка Юля по-детски впечатлилась взрослым и состоявшимся мужчиной. Он был высокий, как скала! А еще неотразимо улыбался.
Сейчас мне девятнадцать и я уже не та глупая дурочка. Я думала, что ничего в моем наивном сердечке больше не екнет при виде него. Я ошиблась.
Он – Богдан Титов. Ему тридцать девять и у него есть невеста. Я для него всего лишь дочь друга. Запретная территория. Вот только я с этим не согласна. У меня есть только один шанс завоевать расположение этого мужчины, и я сделаю все, что от меня зависит, чтобы влюбить его в себя…
Другие книги автора
581 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНифига блин….(((5
Как никогда прочитала колентариии… девочки Илона не плохая… просто она проиграла по всем фронтам с самого начала… у них были с Богданом товарно рыночные отношения! Не важно на чем основанные. Богдан ей платил за использование ее тела, взамен он прокачивал, содержал и одевал данное тело! На этом все. Илу это устраивало, она сама продала своё тело и время на таких условиях. Щас по сути Богдану не нужны больше ее услуги и он расторг их договор в одностороннем порядке. Ведь если вас перестанут устраивать оказанные услуги, вы не будете кого-то жалеть, Вы расторгнете договор и найдёте того кто вам окажет услугу так как вам надо и вас устроит! Так что не надо жалеть Илу, а вот после того как с тобой расторгли договор надо уметь принять поражение и сделать выводы, а не искать оправдание и виноватых. Так что в данной ситуации наглядно показано что в 19 можно быть мудрой женщиной) А можно если не ошиблась то в 35 стать базарной бабой (кто я не про внешний вид, а про поведение) из 90 с рынка….
Шли её в дальние дали, девочка.
Для меня Богдан герой! Он жил с Илоной 5 лет, оплачивал ее походы по спа и прочее, она даже еду не готовила ему. Раз Илона жила 5 лет без детей и офиц-го брака, значит её это устраивало или тешила себя иллюзиями. После встречи с Юлей, её признаний Богдан думал о дальнейшей жизни, решил не «ломать» жизнь молодой девочке, но и понял, что с Илоной все кончено, при этом не перекрыл ей финансирование. Что это поступок антигероя? Отцы не платят детям алименты, а здесь взрослой тетеньке Илоне продолжали оплачивать беззаботную жизнь. И уже после всего этого Богдан понял, что он не хочет жизни, как у его родителей, когда вступаешь в брак, потому что надо и время пришло. И что можно попробовать с тем, кого любишь и кто любит тебя, пусть это будет возможно и не долго.
Вот насколько самоуверенная бабёнка! Так хочется, что бы Богдан побыстрее её на место поставил, а Юля на х.. послала! Интересно, что с Богданов случилось?
Неужели Илона думает что после всего что случилось к ней сможет вернуться Богдан. Да если представить что у них с Юлей ничего не получится. Он вряд ли вернётся к Илоне. Он узнал что такое настоящие чувства. И вряд ли он теперь отступить от Юли. Спасибо!!
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Умничка Юля, дает отпор, какая же эта Илона наглая, слов нет, с чего она решила что после её закидонов Дан посмотрит в её сторону, слишком самоуверенна в себе, за Богдана волнительно, где же он, надеюсь в следующих главах всё выясним
А вот я не согласна что Илона тут плохая героиня. Тут больше Богдан антигерой... 5 лет отношений ( гражданский брак) коту под хвост из-за недельной интрижкой с малолеткой. Да, содержал 5 лет, кто бы из нас от этого отказался, если честно...Что теплоты отношений не было, так от Богдана тепла и любви тоже Илона не наблюдала, она полностью подстроилась под его требования и хотелки. Ей тоже обидно и она защищает своё... Главная героиня по сути легла под взрослого мужика из-за своего хочу и получу, чуть ли не ножкой топала... А если бы он был официально женат, тоже пыталась бы его отбить? Так что тут Богдан нехорошо себя, повёл.. А страдают женщины...
А где гарантия, что если Юля откажется от Богдана, то Илона снова не предъявит фото и снова не прикажет отчислить...
Это как же ей отдать человека?)))))) поехавшая что ли
Ну, давай маленькая, предупреждали что будет нелегко!! Держись, и пошли эту ш...ю !!! Я верю в тебя!!! Всех с праздником!! Всем всех благ!! Удачи!! Любви!! Мирного неба над головой!!
С праздником!!! Благополучия всем!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
С праздником! Счастья, улыбок, мира, солнечных дней! ❤️❤️❤️
Надеюсь Юля поведёт себя как взрослая, а не как обиженный ребёнок. Титов говорил ей, что будет не просто. Спасибо за продолжение.
Пусть Богдан обо всем узнает и накажет Илону.
Титов, видимо слишком мягким был с Илоной в последнем разговоре. Надо эту стерву просто раздавить. Никакого достоинства у этой женщины, даже гордости нет. Я была лучшего мнения раньше о ней. Оказалась просто пиявкой сосущей деньги. И откуда у неё в Питере такие связи. Она же вроде из простой семьи.то Богдан её содержал 5 лет и вытащил из дыры какой то, как он сказал. Вообще не понимаю откуда столько гонора, как будто она с золотой ложкой во рту родилась. Да это Юлька "выше" её и по статусу и по воспитанию, а если бы не возраст, то и по достижениям Юля бы её обогнала в всем.
Будем надеяться, что Юля не поведётся на её провокации. Не так просто ей достался Богдан.
Ну вот же с... это Илона. Богдан её уничтожит, когда узнаёт. Так подло бороться, но этим она не вернёт Титова! Спасибо за проду❤❤❤
С праздником вас, с солнечным днем весны! Желаю вам умопомрачительного настроения, приятных сюрпризов, охапок цветов и целую бездну внимания!❤❤❤
Надсь Юла умная девочка и не примет предложение Илоны. А эта гадюка пожалеет очень Богдан просто так не оставит.
Спасибо ❤️
Надеюсь Юлька не поведётся на предложения этой находчивой блондинки. Интересно через чью мохнатую руку она надавила на директрису? Не сама же. У неё нет такой власти. Зато ноги раздвигает умело.
Ох и стерва эта Илона. Больше слов нету. Я не думаю что Юля не поведётся на её коварство. Спасибо!!! С Праздником вас девчонки. Радости счастья любви!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена