Книга. "Трогать запрещено" читать онлайн

Трогать запрещено

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1035
2356 248458

Текущий рейтинг:
#2998 в Романтическая эротика
#3981 в Современный любовный роман


Полный текст 321 стр.

05.12.2022 — 10.04.2023


Аннотация к книге "Трогать запрещено"

❤️ ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР ❤️
Первый раз я увидела его много лет назад. Наивная девочка Юля по-детски впечатлилась взрослым и состоявшимся мужчиной. Он был высокий, как скала! А еще неотразимо улыбался.
Сейчас мне девятнадцать и я уже не та глупая дурочка. Я думала, что ничего в моем наивном сердечке больше не екнет при виде него. Я ошиблась.
Он – Богдан Титов. Ему тридцать девять и у него есть невеста. Я для него всего лишь дочь друга. Запретная территория. Вот только я с этим не согласна. У меня есть только один шанс завоевать расположение этого мужчины, и я сделаю все, что от меня зависит, чтобы влюбить его в себя…

581 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2023, 10:18:42

Неужели это бывшая? Она же улетела в Питер, зная, что Богдана там не будет. Похоже это её рук дело, таких совпадений не бывает. Если это так, то по ней тюрьма плачет, не меньше. Совсем отмороженная

Офигеть ... И кто напал на Титова??? Главное, чтоб живой и чтоб память не потерял.... А то будет совсем тяжко... Спасибо за проду❤❤❤

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
16.03.2023, 08:10:35

Ну, вот. Интриганка Вы!! Мы уж думали, тут любовь морковь и жизнь прекрасно!? А, нет.... оказывается, в жизни в один момент всё может рухнуть и здесь также. Но мы ждём и надеемся

avatar
16.03.2023, 07:47:38

Слава богу, что нашли! Надеюсь память не потеряет, а то для Юли это будет перебор уже по негативным эмоциям...((

avatar
16.03.2023, 07:39:49

Тут вероятней всего что-то посерьезней, чем бабские обиды. Кто-то решил воспользоваться ситуацией и отжать бизнес? Добрый друг Боря нанял молодчиков? Или есть рыбка покрупнее? Но в любом случае без участия Илоны не обошлось. Не бывает таких совпадений. Это уже намного серьезней, чем лишить девочку мечты и выкинуть из академии.

avatar
14.03.2023, 06:01:06

Даже я подпрыгивала на кровати пока не дочитала проду до конца. Вообще не ожидаемый поворот с пропажей Титова. Меня аж перетряхнуло … а то все так хорошо складывалось ииии вот нам сюрприз !!!
Спасибо за эмоции!!! Суперские последние породы!!!

avatar
14.03.2023, 00:32:16

Ура. Она его нашла!!
Пока читала,чуть не поседела... Всего одну проду пропустила.... хорошо,что пропустила))
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️

Девочки с вами никакой валерьянки не хватит… Ну или на коньячке для расширения сосудов разоришся)))

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
13.03.2023, 09:14:18

Может это не Дан, а похожий на него человек, кто-то ловко с ними играет, так тревожно(((

Девчонки ну нельзя так. Опять на самом интересном месте. Интересно это Богдан или не он. Опять жлать два дня? Спасибо!!

Охренеть.... И что же случилось? Где Богдан и что с ним??? Хорошо, что Юльки такой классный папа! А Илону надо наказать, с... такую... Спасибо за проду❤❤❤

avatar
12.03.2023, 14:28:05

Главное, что когда Богдана найдут, не оказалось, что у него потеря памяти, что Юлю он не помнит, и что Илона у него по прежнему в невестах ходит.

avatar
12.03.2023, 12:17:08

Да ладно! Вот уже детектив начинается. Так и знала, что с Богданов что то случилось. А Юля молодец!!! Не разочаровала.

Что же они творят. Скорее всего Богдана похитили. Ничего не боятся. Спасибо!!

Похитили Богдана? Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
12.03.2023, 11:06:04

Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =)

avatar
12.03.2023, 11:00:28

Вот это продолжение... Капец... ((Где же Богдан? Неужели опять Илона или случайное совпадение? И как скоро они теперь встретятся с Юлей? Надеюсь, что если он пострадал, то она будет рядом)) Правильно, что она папе все рассказала и он помогает! Главное, что не одна!

Илоне помогает "дружок" Богдана, я так понимаю, что и ему это выгодно. Настоящий друг у Титова только один, папа Степа. А у дяди Стёпы появился ещё один повод "наказать" Нику. Ждем