- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Трогать запрещено
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670226678_30.png
Трогать запрещено
Алекс Коваль, Анна Мишина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, невинная героиня
Рейтинг:
1035
1035
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2998 в Романтическая эротика
#3981 в Современный любовный роман
Полный текст
321 стр.
Публикация:
05.12.2022 — 10.04.2023
Аннотация к книге "Трогать запрещено"
❤️ ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР ❤️
Первый раз я увидела его много лет назад. Наивная девочка Юля по-детски впечатлилась взрослым и состоявшимся мужчиной. Он был высокий, как скала! А еще неотразимо улыбался.
Сейчас мне девятнадцать и я уже не та глупая дурочка. Я думала, что ничего в моем наивном сердечке больше не екнет при виде него. Я ошиблась.
Он – Богдан Титов. Ему тридцать девять и у него есть невеста. Я для него всего лишь дочь друга. Запретная территория. Вот только я с этим не согласна. У меня есть только один шанс завоевать расположение этого мужчины, и я сделаю все, что от меня зависит, чтобы влюбить его в себя…
Первый раз я увидела его много лет назад. Наивная девочка Юля по-детски впечатлилась взрослым и состоявшимся мужчиной. Он был высокий, как скала! А еще неотразимо улыбался.
Сейчас мне девятнадцать и я уже не та глупая дурочка. Я думала, что ничего в моем наивном сердечке больше не екнет при виде него. Я ошиблась.
Он – Богдан Титов. Ему тридцать девять и у него есть невеста. Я для него всего лишь дочь друга. Запретная территория. Вот только я с этим не согласна. У меня есть только один шанс завоевать расположение этого мужчины, и я сделаю все, что от меня зависит, чтобы влюбить его в себя…
Другие книги автора
581 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели это бывшая? Она же улетела в Питер, зная, что Богдана там не будет. Похоже это её рук дело, таких совпадений не бывает. Если это так, то по ней тюрьма плачет, не меньше. Совсем отмороженная
Офигеть ... И кто напал на Титова??? Главное, чтоб живой и чтоб память не потерял.... А то будет совсем тяжко... Спасибо за проду❤❤❤
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Ну, вот. Интриганка Вы!! Мы уж думали, тут любовь морковь и жизнь прекрасно!? А, нет.... оказывается, в жизни в один момент всё может рухнуть и здесь также. Но мы ждём и надеемся
Слава богу, что нашли! Надеюсь память не потеряет, а то для Юли это будет перебор уже по негативным эмоциям...((
Тут вероятней всего что-то посерьезней, чем бабские обиды. Кто-то решил воспользоваться ситуацией и отжать бизнес? Добрый друг Боря нанял молодчиков? Или есть рыбка покрупнее? Но в любом случае без участия Илоны не обошлось. Не бывает таких совпадений. Это уже намного серьезней, чем лишить девочку мечты и выкинуть из академии.
Даже я подпрыгивала на кровати пока не дочитала проду до конца. Вообще не ожидаемый поворот с пропажей Титова. Меня аж перетряхнуло … а то все так хорошо складывалось ииии вот нам сюрприз !!!
Спасибо за эмоции!!! Суперские последние породы!!!
Ура. Она его нашла!!
Пока читала,чуть не поседела... Всего одну проду пропустила.... хорошо,что пропустила))
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️
Девочки с вами никакой валерьянки не хватит… Ну или на коньячке для расширения сосудов разоришся)))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Может это не Дан, а похожий на него человек, кто-то ловко с ними играет, так тревожно(((
Девчонки ну нельзя так. Опять на самом интересном месте. Интересно это Богдан или не он. Опять жлать два дня? Спасибо!!
Охренеть.... И что же случилось? Где Богдан и что с ним??? Хорошо, что Юльки такой классный папа! А Илону надо наказать, с... такую... Спасибо за проду❤❤❤
Главное, что когда Богдана найдут, не оказалось, что у него потеря памяти, что Юлю он не помнит, и что Илона у него по прежнему в невестах ходит.
Да ладно! Вот уже детектив начинается. Так и знала, что с Богданов что то случилось. А Юля молодец!!! Не разочаровала.
Что же они творят. Скорее всего Богдана похитили. Ничего не боятся. Спасибо!!
Похитили Богдана? Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =)
Вот это продолжение... Капец... ((Где же Богдан? Неужели опять Илона или случайное совпадение? И как скоро они теперь встретятся с Юлей? Надеюсь, что если он пострадал, то она будет рядом)) Правильно, что она папе все рассказала и он помогает! Главное, что не одна!
Илоне помогает "дружок" Богдана, я так понимаю, что и ему это выгодно. Настоящий друг у Титова только один, папа Степа. А у дяди Стёпы появился ещё один повод "наказать" Нику. Ждем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена