Книга. "Трогать запрещено" читать онлайн

Трогать запрещено

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1035
2358 248492

Текущий рейтинг:
#14280 в Романтическая эротика
#31949 в Современный любовный роман


Полный текст 321 стр.

05.12.2022 — 10.04.2023


Аннотация к книге "Трогать запрещено"

❤️ ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР ❤️
Первый раз я увидела его много лет назад. Наивная девочка Юля по-детски впечатлилась взрослым и состоявшимся мужчиной. Он был высокий, как скала! А еще неотразимо улыбался.
Сейчас мне девятнадцать и я уже не та глупая дурочка. Я думала, что ничего в моем наивном сердечке больше не екнет при виде него. Я ошиблась.
Он – Богдан Титов. Ему тридцать девять и у него есть невеста. Я для него всего лишь дочь друга. Запретная территория. Вот только я с этим не согласна. У меня есть только один шанс завоевать расположение этого мужчины, и я сделаю все, что от меня зависит, чтобы влюбить его в себя…

581 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
23.03.2023, 11:30:58

Когда то Дан сказал Илоне , что ему нужна семья , любовь и дети . Но Юля молода и у нее большие цели . Сейчас ее лишили балета . Но уверена, что этот вопрос решаем . Интересно , откажется ли Юля от своего дела и даст Дану , того , что он хочет . Ну и он ее конечно поддерживает в плане карьеры , но сколько он будет готов так делать ? Год- два ? Да и роль Ил еще не закончена и думаю еще друг его покажет себя. Вообщем очень жду породы , очень интересно , чем нас будут баловать дальше авторы :))) спасибо большое за книгу !

Никак мамаша никак не успокоится. Одного не может понять как её взрослый сын влюбился в молоденькую девчонку. Да и такое бывает.
Очень интересно что она скажет Юле. Спасибо!!

avatar
21.03.2023, 07:56:36

Ну да, а Илона, сосущая деньги из её сына очень мудрая женщина в мамином понимании? То, что опытная это бесспорно, а вот мудростью там не особо попахивает. Или Илоночка под стать несостоявшейся свекрови? Мамашка у Дана такая же пиявка, как и её любимая Илона? Поэтому они были так близки? Потому что сущность у обеих дамочек одинаковая?

avatar
21.03.2023, 07:43:22

надеюсь, опять мозг выносить не будет

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
22.03.2023, 19:29:07

Когда ждать продолжение?

avatar
20.03.2023, 20:42:54

Ой, ну слава богу, выдохнули немного...)))

avatar
20.03.2023, 19:44:51

Какая глава!!! Рада что с Даном всё относительно хорошо, и наши самые страшные опасения не подтвердились. Мама у него конечно ‘’чудная’’ женщина, решать за взрослого сына, такое себе решение…
Юля-молодчинка!!! Богдан-настоящий мужчина, с такой мамой только так, по-другому она не поймет.
Юлька и Дан-лапочки)))
Спасибо ❤️

Молодец Юля, не растерялась. Бойкая и сообразительная девочка. Вместе они всё преодолеют

Блин, аж камень с плеч упал.... После куся дразнилки, столько в голову полезло и что там Илона, и что Дан не вспомнит её.... Но нет всё оказалось куда приличнее и спокойнее))) ох наша фантазия))) Правильно маме надо отдохнуть... И нечего права качать... Богдан взрослый мальчик... Спасибо за проду девочки ❤❤❤

Хорошо Дан маму поставил на место. А то взрослого мужика решила контролировать. Но не тут то было. Спасибо!

Вот это будущая свекровь… врагу не пожелаешь)))) предлагаю поделить! Себе Дана, а маменьку его Иле отдалим!!! Так сказать каждому по справедливости, каждому по заслугам)))) ну или тут как у печкина… Я ведь почему раньше злой был? Да по тому, что у меня велосипеда не было))))

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

И тут Илона успела засветиться. Явно что мамаша не без её помощи сразу все узнала про Богдана. Но думаю папа Юли сможет ей помочь увидеться с Богданом. Спасибо!!

avatar
17.03.2023, 10:17:17

ой, мамка же за Илону-нуну

Приехала тут видели-те и права качает, вспомнила что мать.... А как же её собачка или кошечка, кто там у неё, она же не может одного его оставить... А тут пришла и права качает, явно с подачи Илоны... Нелёгкая сейчас борьба будет! Спасибо за проду❤❤❤

Мама-цербер? Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
16.03.2023, 10:00:59

Последствия как потеря памяти? Вспомнит только Илону? ?

Хорошо что нашёлся. Плохо что в таком состоянии. Спасибо!!