- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Трогать запрещено
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670226678_30.png
Трогать запрещено
Алекс Коваль, Анна Мишина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, невинная героиня
Рейтинг:
1035
1035
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2995 в Романтическая эротика
#3956 в Современный любовный роман
Полный текст
321 стр.
Публикация:
05.12.2022 — 10.04.2023
Аннотация к книге "Трогать запрещено"
❤️ ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР ❤️
Первый раз я увидела его много лет назад. Наивная девочка Юля по-детски впечатлилась взрослым и состоявшимся мужчиной. Он был высокий, как скала! А еще неотразимо улыбался.
Сейчас мне девятнадцать и я уже не та глупая дурочка. Я думала, что ничего в моем наивном сердечке больше не екнет при виде него. Я ошиблась.
Он – Богдан Титов. Ему тридцать девять и у него есть невеста. Я для него всего лишь дочь друга. Запретная территория. Вот только я с этим не согласна. У меня есть только один шанс завоевать расположение этого мужчины, и я сделаю все, что от меня зависит, чтобы влюбить его в себя…
Первый раз я увидела его много лет назад. Наивная девочка Юля по-детски впечатлилась взрослым и состоявшимся мужчиной. Он был высокий, как скала! А еще неотразимо улыбался.
Сейчас мне девятнадцать и я уже не та глупая дурочка. Я думала, что ничего в моем наивном сердечке больше не екнет при виде него. Я ошиблась.
Он – Богдан Титов. Ему тридцать девять и у него есть невеста. Я для него всего лишь дочь друга. Запретная территория. Вот только я с этим не согласна. У меня есть только один шанс завоевать расположение этого мужчины, и я сделаю все, что от меня зависит, чтобы влюбить его в себя…
Другие книги автора
581 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига огонь!!! Спасибо огромное за удовольствие от прочтения!!!
С нетерпением жду историю про папу Стёпу, прочла в комментах что у вас есть такие планы!)
спасибо, а про отца будет
Здравствуйте, а про Степана и Веронику будет книга?)
как трогательно)) я готова перечитать книгу уже)
Дорогие авторы Алекс и Анна!!! Большое спасибо за очередной шедевр. Герои потрясающие. Ждём конечно же историю папы/деды Стёпы и так предполагаю Ники - между ними же были искры. Вдохновения и всех благ. Здоровья Вам и Вашим близким.
Спасибо большое за такую хорошую книгу! Это была моя первая подписка))) каждый день ожидала продолжения ! Очень понравились Юля и Дан! Было море удовольствия читать про них !
Спасибо вам авторы, я столько удовольствия получила от книги. Жаль прощаться с Даном и Юлей, но у них уже счастлива семья. Эх хотелось бы про папу Степу книгу. ❤❤❤
Спасибо огромное за такую сногшибательную историю любви Дана и Юли! Ждём новых творений и идей! А может будет прода?) но уже с дочкой Дана и Юлы :)
Спасибо ❤️❤️❤️
Офигительный роман. Неимоверное удовольствие. Спасибо огромное.
Спасибо за историю! Теперь про папу Стёпу будем ждать.
Замечательная книга!!! Согласна с другими комментариями, что получили огромное удовольствие от истории и хочется ещё новых творений от Вас. Спасибо и успехов в творчестве!
Много писать не буду,я думаю авторы довольны отлично получившимся труду,а мы читатели просто в восторге. Афторы давайте есчё
Ну вот и закончилась ещё одна замечательная, искренняя и потрясающая история!!!! ❤️❤️❤️
Я в восторге от прочтения. С первых страниц волнение за Юлю и Богдана не отпускало, но они выстрадали своё счастье. Получилась трогательная история. Очень привлекательный главный герой, отважная главная героиня. Искренность чувств. Всегда приятно знать, когда две родственные души,не смотря на жизненные испытания, остаются вместе.
Визуализация подходит им на 200 процентов.
Как всегда все великолепно, с первой строчки затянуло. Спасибо за этот ШЕДЕВР!!!
Творческого вдохновения Вам и в дальнейшем!!!! ❤️❤️❤️
Дорогие Алекс и Анна, огромное спасибо за очередную великолепную книгу!!!❤
С огромным удовольствием рекомендую всем к прочтению! Книга читается легко, на одном дыхании, оставляя море положительных эмоций и желание вновь перечитывать.
Неиссякаемого творческого огонька и энтузиазма, желания творить и дальше дарить удовольствие своим читателям новыми произведениями!!!❤❤❤❤❤
Девчонки спасибо за такую замечательную книгу. Мы прямо к ним уже привыкли. Как родные.Жалко расставаться!! Но у них все замечательно!!! А мы будем ждать новые интересные истории....
Спасибо
История супер!!! Я уже её перечитала, не дожидаясь эпилог, и ещё не раз буду перечитывать. Просто обожаю Ваше совместное творчество! Огромное спасибо за доставленную радость! ❤️❤️❤️❤️❤️
спасибо
Спасибо, дорогие авторы. Это было незабываемое путешествие!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена