Книга. "Трогать запрещено" читать онлайн

Трогать запрещено

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1035
2356 248448

Текущий рейтинг:
#2995 в Романтическая эротика
#3956 в Современный любовный роман


Полный текст 321 стр.

05.12.2022 — 10.04.2023


Аннотация к книге "Трогать запрещено"

❤️ ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР ❤️
Первый раз я увидела его много лет назад. Наивная девочка Юля по-детски впечатлилась взрослым и состоявшимся мужчиной. Он был высокий, как скала! А еще неотразимо улыбался.
Сейчас мне девятнадцать и я уже не та глупая дурочка. Я думала, что ничего в моем наивном сердечке больше не екнет при виде него. Я ошиблась.
Он – Богдан Титов. Ему тридцать девять и у него есть невеста. Я для него всего лишь дочь друга. Запретная территория. Вот только я с этим не согласна. У меня есть только один шанс завоевать расположение этого мужчины, и я сделаю все, что от меня зависит, чтобы влюбить его в себя…

581 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2023, 14:33:02

Книга огонь!!! Спасибо огромное за удовольствие от прочтения!!!
С нетерпением жду историю про папу Стёпу, прочла в комментах что у вас есть такие планы!)

спасибо, а про отца будет

avatar
18.04.2023, 13:55:44

Здравствуйте, а про Степана и Веронику будет книга?)

avatar
12.04.2023, 14:49:50

как трогательно)) я готова перечитать книгу уже)

Дорогие авторы Алекс и Анна!!! Большое спасибо за очередной шедевр. Герои потрясающие. Ждём конечно же историю папы/деды Стёпы и так предполагаю Ники - между ними же были искры. Вдохновения и всех благ. Здоровья Вам и Вашим близким.

avatar
11.04.2023, 19:47:01

Спасибо большое за такую хорошую книгу! Это была моя первая подписка))) каждый день ожидала продолжения ! Очень понравились Юля и Дан! Было море удовольствия читать про них !

avatar
11.04.2023, 08:23:56

Спасибо вам авторы, я столько удовольствия получила от книги. Жаль прощаться с Даном и Юлей, но у них уже счастлива семья. Эх хотелось бы про папу Степу книгу. ❤❤❤

avatar
11.04.2023, 07:48:01

Спасибо огромное за такую сногшибательную историю любви Дана и Юли! Ждём новых творений и идей! А может будет прода?) но уже с дочкой Дана и Юлы :)

avatar
11.04.2023, 04:46:31

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
11.04.2023, 02:50:17

Офигительный роман. Неимоверное удовольствие. Спасибо огромное.

avatar
10.04.2023, 10:12:09

Спасибо за историю! Теперь про папу Стёпу будем ждать.

Замечательная книга!!! Согласна с другими комментариями, что получили огромное удовольствие от истории и хочется ещё новых творений от Вас. Спасибо и успехов в творчестве!

avatar
10.04.2023, 11:40:56

Много писать не буду,я думаю авторы довольны отлично получившимся труду,а мы читатели просто в восторге. Афторы давайте есчё

avatar
10.04.2023, 10:53:15

Ну вот и закончилась ещё одна замечательная, искренняя и потрясающая история!!!! ❤️❤️❤️
Я в восторге от прочтения. С первых страниц волнение за Юлю и Богдана не отпускало, но они выстрадали своё счастье. Получилась трогательная история. Очень привлекательный главный герой, отважная главная героиня. Искренность чувств. Всегда приятно знать, когда две родственные души,не смотря на жизненные испытания, остаются вместе.
Визуализация подходит им на 200 процентов.
Как всегда все великолепно, с первой строчки затянуло. Спасибо за этот ШЕДЕВР!!!
Творческого вдохновения Вам и в дальнейшем!!!! ❤️❤️❤️

Дорогие Алекс и Анна, огромное спасибо за очередную великолепную книгу!!!❤
С огромным удовольствием рекомендую всем к прочтению! Книга читается легко, на одном дыхании, оставляя море положительных эмоций и желание вновь перечитывать.
Неиссякаемого творческого огонька и энтузиазма, желания творить и дальше дарить удовольствие своим читателям новыми произведениями!!!❤❤❤❤❤

Девчонки спасибо за такую замечательную книгу. Мы прямо к ним уже привыкли. Как родные.Жалко расставаться!! Но у них все замечательно!!! А мы будем ждать новые интересные истории....

avatar
10.04.2023, 10:17:46

Спасибо

История супер!!! Я уже её перечитала, не дожидаясь эпилог, и ещё не раз буду перечитывать. Просто обожаю Ваше совместное творчество! Огромное спасибо за доставленную радость! ❤️❤️❤️❤️❤️

спасибо

avatar
10.04.2023, 09:49:37

Спасибо, дорогие авторы. Это было незабываемое путешествие!