- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Трогать запрещено
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670226678_30.png
Трогать запрещено
Алекс Коваль, Анна Мишина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, невинная героиня
Рейтинг:
1035
1035
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2997 в Романтическая эротика
#3955 в Современный любовный роман
Полный текст
321 стр.
Публикация:
05.12.2022 — 10.04.2023
Аннотация к книге "Трогать запрещено"
❤️ ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР ❤️
Первый раз я увидела его много лет назад. Наивная девочка Юля по-детски впечатлилась взрослым и состоявшимся мужчиной. Он был высокий, как скала! А еще неотразимо улыбался.
Сейчас мне девятнадцать и я уже не та глупая дурочка. Я думала, что ничего в моем наивном сердечке больше не екнет при виде него. Я ошиблась.
Он – Богдан Титов. Ему тридцать девять и у него есть невеста. Я для него всего лишь дочь друга. Запретная территория. Вот только я с этим не согласна. У меня есть только один шанс завоевать расположение этого мужчины, и я сделаю все, что от меня зависит, чтобы влюбить его в себя…
Первый раз я увидела его много лет назад. Наивная девочка Юля по-детски впечатлилась взрослым и состоявшимся мужчиной. Он был высокий, как скала! А еще неотразимо улыбался.
Сейчас мне девятнадцать и я уже не та глупая дурочка. Я думала, что ничего в моем наивном сердечке больше не екнет при виде него. Я ошиблась.
Он – Богдан Титов. Ему тридцать девять и у него есть невеста. Я для него всего лишь дочь друга. Запретная территория. Вот только я с этим не согласна. У меня есть только один шанс завоевать расположение этого мужчины, и я сделаю все, что от меня зависит, чтобы влюбить его в себя…
Другие книги автора
581 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиобалденный роман, просто отвал бошки)))) героиня просто покарила своей сущностью, умная, стойкая, умеющая не впадать в истерику, а отстаивать себя и своё.....
автор спасибо, это просто шикарно, да вообще, все ваши книги шикарны)))
успехов Вам)
Обалденный роман,спасибо. Скажите пожалуйста,как называется книга про Степана?
Спасибо, дорогие авторы!! Читала вас в первый раз и мне очень-очень понравилась история!! Разница в возрасте не имеет никакого значения, если есть ЛЮБОВЬ!! Она рулит, и это - прекрасно!! Вдохновения и легкого пера!!❤️❤️❤️❤️❤️
Алекс, у вас чудесный язык, а книги — просто замечательные! Эта история очень зацепила. Богдан — красавчик, Юлька — умная и смелая, без лишнего нытья. Ставлю эту книгу на почётное первое место в рейтинге, рядышком с «Семьей для чемпиона» (она была первой и потому по праву любимая) 🙂. Спасибо за ваше творчество!
Добрый день! Возможно есть уже книга про Степана. Я долго не заходила, могла возможно пропустить. Заранее спасибо!
Книгу слушала в аудиверсии , визуалы смотрела у Анны в тг очень классные. Невероятные эмоции от книги, мне очень нравится ваш дуэт в написании книг! Благодарю вас Алекс и Анна!
Добрый день! Может уже есть новинка с папой Стёпой? Заранее спасибо!
Спасибо 🙏 большое
Обычно не читаю книги меньше тысячи звёзд,а тут заинтриговалась и не пожалела.Книга замечательная,в меру трогательная,в меру волнующая.Странно,что мало оценили.
Добрый день !!! Про отца и подругу история есть
Доброе время суток! Понравилась Ваша книга!(Трогать запрещено) Захотелось прочитать другие Ваши произведения! Успехов в вашей творческой деятельности!
Потрясающая история! Хоть и длиновата, но прочитана была мною на одном дыхании... Как же она мне близка... У меня тоже с мужем разница 20лет... Мне тоже было 19,ему 39,когда познакомились... Ох, я и попила его кровушки... Хиик... Тоже перевоспитывать пришлось... Но прошло 16 лет и до сих пор живём душа в душу... Спасибо огромное за такие живые и тёплые эмоции....
В 40й главе у вас немного порта... У Богдана ведь ауди, а не мерс... Мерс у отца Котёнка.
Классная история любви))) мне очень понравилась!!! спасибо) хочется и папе Степе счастья в виде одной неугомонной девчонки))
Чудесная история!!! Дай бог всем такого счастья!
Здравствуйте. А когда будет книга про папу Юлия, Стёпу?)
Спасибо большое за чудесную историю! Очень понравилась. Читала на одном дыхании.
А будет книга про отца Юли ,про Степу ....
Спасибо
Спасибо авторам за прекрасную книгу. Получила кучу эмоций. Очень рада за героев. Юля молодец, такая маленькая и неопытная, но смогла завоевать и наставить на путь истинный такого мужчину как Дан))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена