Книга. "Трогать запрещено" читать онлайн

Трогать запрещено

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1035
2356 248448

Текущий рейтинг:
#2997 в Романтическая эротика
#3955 в Современный любовный роман


Полный текст 321 стр.

05.12.2022 — 10.04.2023


Аннотация к книге "Трогать запрещено"

❤️ ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР ❤️
Первый раз я увидела его много лет назад. Наивная девочка Юля по-детски впечатлилась взрослым и состоявшимся мужчиной. Он был высокий, как скала! А еще неотразимо улыбался.
Сейчас мне девятнадцать и я уже не та глупая дурочка. Я думала, что ничего в моем наивном сердечке больше не екнет при виде него. Я ошиблась.
Он – Богдан Титов. Ему тридцать девять и у него есть невеста. Я для него всего лишь дочь друга. Запретная территория. Вот только я с этим не согласна. У меня есть только один шанс завоевать расположение этого мужчины, и я сделаю все, что от меня зависит, чтобы влюбить его в себя…

581 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2026, 22:00:37

обалденный роман, просто отвал бошки)))) героиня просто покарила своей сущностью, умная, стойкая, умеющая не впадать в истерику, а отстаивать себя и своё.....
автор спасибо, это просто шикарно, да вообще, все ваши книги шикарны)))
успехов Вам)

avatar
10.07.2025, 16:20:49

Обалденный роман,спасибо. Скажите пожалуйста,как называется книга про Степана?

avatar
25.06.2025, 13:20:51

Спасибо, дорогие авторы!! Читала вас в первый раз и мне очень-очень понравилась история!! Разница в возрасте не имеет никакого значения, если есть ЛЮБОВЬ!! Она рулит, и это - прекрасно!! Вдохновения и легкого пера!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.05.2025, 00:09:35

Алекс, у вас чудесный язык, а книги — просто замечательные! Эта история очень зацепила. Богдан — красавчик, Юлька — умная и смелая, без лишнего нытья. Ставлю эту книгу на почётное первое место в рейтинге, рядышком с «Семьей для чемпиона» (она была первой и потому по праву любимая) 🙂. Спасибо за ваше творчество!

avatar
20.01.2025, 02:08:08

Добрый день! Возможно есть уже книга про Степана. Я долго не заходила, могла возможно пропустить. Заранее спасибо!

avatar
25.10.2024, 23:36:46

Книгу слушала в аудиверсии , визуалы смотрела у Анны в тг очень классные. Невероятные эмоции от книги, мне очень нравится ваш дуэт в написании книг! Благодарю вас Алекс и Анна!

avatar
03.09.2023, 11:57:10

Добрый день! Может уже есть новинка с папой Стёпой? Заранее спасибо!

Спасибо 🙏 большое

avatar
01.04.2024, 20:54:53

Обычно не читаю книги меньше тысячи звёзд,а тут заинтриговалась и не пожалела.Книга замечательная,в меру трогательная,в меру волнующая.Странно,что мало оценили.

avatar
12.12.2023, 06:27:14

Добрый день !!! Про отца и подругу история есть

Доброе время суток! Понравилась Ваша книга!(Трогать запрещено) Захотелось прочитать другие Ваши произведения! Успехов в вашей творческой деятельности!

avatar
24.09.2023, 19:57:16

Потрясающая история! Хоть и длиновата, но прочитана была мною на одном дыхании... Как же она мне близка... У меня тоже с мужем разница 20лет... Мне тоже было 19,ему 39,когда познакомились... Ох, я и попила его кровушки... Хиик... Тоже перевоспитывать пришлось... Но прошло 16 лет и до сих пор живём душа в душу... Спасибо огромное за такие живые и тёплые эмоции....

avatar
24.09.2023, 13:54:36

В 40й главе у вас немного порта... У Богдана ведь ауди, а не мерс... Мерс у отца Котёнка.

avatar
12.08.2023, 10:52:22

Классная история любви))) мне очень понравилась!!! спасибо) хочется и папе Степе счастья в виде одной неугомонной девчонки))

avatar
29.08.2023, 01:13:10

Чудесная история!!! Дай бог всем такого счастья!

Здравствуйте. А когда будет книга про папу Юлия, Стёпу?)

avatar
12.07.2023, 10:54:40

Спасибо большое за чудесную историю! Очень понравилась. Читала на одном дыхании.

avatar
14.05.2023, 18:46:00

А будет книга про отца Юли ,про Степу ....

avatar
10.05.2023, 10:07:21

Спасибо

Спасибо авторам за прекрасную книгу. Получила кучу эмоций. Очень рада за героев. Юля молодец, такая маленькая и неопытная, но смогла завоевать и наставить на путь истинный такого мужчину как Дан))