Книга. "Тройное счастье попаданки" читать онлайн

Тройное счастье попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, откровенно, многомужество

Читать
Рейтинг:
2851
2610 441602

Текущий рейтинг:
#1346 в Эротическое фэнтези
#4364 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

09.04.2021 — 07.07.2021


Аннотация к книге "Тройное счастье попаданки"

Знаете, когда я хотела замуж, то не рассчитывала, что это случится за одну ночь! И ладно муж оказался сказочным существом, а на поверку просто наглым змеем, утащившим в свой мир, так ещё двоих для равновесия надо.

Не согласна я! Ах, Богиня не спрашивает, а дарует! Нет уж! Я так просто не сдамся!



В тексте также есть: наги, драконы, оборотни, сильные мужчины, решительная героиня, ХЭ, нотка юмора

Обложка своя

Если появятся, то визуализации и иллюстрации будут выкладываться в блоге

626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2021, 11:23:42

Ох не могу дождаться когда закончите книгу) уж очень люблю с нагами истории да и Ваше творчество люблю) так что начту читать) спасибо что вы есть у нас) и каждый раз раскрываете свой талант по новому)

avatar
27.04.2021, 21:35:11

кажется, кто-то успешно избегал посещения храма и венценоснач мама уже подумывала, кому бв это счастье сбагрить;)

avatar
27.04.2021, 21:12:37

Спасибо большое!!!

avatar
27.04.2021, 18:45:06

Ха-ха-ха. =) Видать не только Рилваша долго пристроить не могли... ;)
Спасибо :)

avatar
27.04.2021, 17:53:10

Ну что ж встреча прошла прекрасно! Помню радость своей будущей свекрови, когда мы с ней познакомились! Видно мамы всегда и везде такие мамы! Спасибо за чудесные воспоминания юности.

avatar
27.04.2021, 16:08:38

Похоже императрица тоже маман которая никак не могла женить сына))))))хахаххаа

спасибо жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.04.2021, 13:39:20

Хихихи. Со вторым мужем видимо тоже что-то не так. Тоже долго упирался, да так, что венценсная Мамочка рада, что сын женился)))

avatar
27.04.2021, 14:56:48

Вэтом мире похоже главная головная боль каждой матери - женить сына, и нет разницы императрица или нет. Спасибо.

avatar
27.04.2021, 14:45:47

А мама возьмет попкорн и пригласит своих деток разбираться)))

avatar
27.04.2021, 13:53:15

Спасибо за проду! Чужой мир, чужие правила) Но императрица видимо рада

avatar
27.04.2021, 13:09:31

больше боялась ха-ха.

avatar
27.04.2021, 13:02:28

Матушка радуется?))

avatar
27.04.2021, 10:38:13

Спасибо за продолжение. Жмём кулачки за нашу девочку. Надеюсь на знакомстве с новой свекровью не будет кровавых жертв! Ну может чуток покусанных!

avatar
26.04.2021, 22:43:15

Спасибо за проду! Интересно посмотреть на императрицу)

avatar
26.04.2021, 22:19:18

Спасибо большое!!!

avatar
26.04.2021, 18:04:59

Правильно мыслят. Если есть иномирцы, значит богам это нужно.
Ждем встречи с mother-in-law, ну а как ещё императрицу назвать)))

спасибо жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.04.2021, 16:32:57

надеюсь Богиня ее защитит! и мне очень нравится книга!!!!!!

avatar
26.04.2021, 15:36:38

Спасибо :)