https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712331103_85.jpg
#103 в Эпическое фэнтези
#279 в Историческое фэнтези
14.12.2015 — 30.11.2017
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу выразить свой восторг от прочтения, на одном дыхании прочла первую книгу, эмоции, эмоции...начинаю вторую. Огромная благодарность вам!!!
Шикарная книга! Герои, которых не полюбить невозможно, красивая любовная линия без розовых соплей и неунывающих героинь. Класс! Автору спасибо!
Подсадила коллегу на ТЗ,. Она читает 1 книгу, находится еще на "приисковых" глпвах а меня уже пытали "Так будут Адэр и Малика вместе?!". )))) сказала что будет хэппиэнд)))
Когда же у меня будет время взяться за эту, смею заметить единственную, в моей библиотеке, книгу
Мои поздравление автору. Очень интересный сюжет, прекрасный слог изложения.
Начала читать и сразу возникло недоумение:
- В стране - колонии полностью отсутствует инфрастуктура, как метрополия в таком случае вывозит ресурсы? Ни железных дорог, ни морских портов. Значит не то что руду, но даже концентрат везти не на чем. В таком случае выплавлять как минимум чугун, а то и сталь должны в колонии. Но нет же ни одной электростанции! А в метрополии процветает автомобилестроение.
- Шестьсот старинных дворянских родов терпят наместника, у которого ни армии, ни денег.
- Единственный наследник императора едет в колонию, которую его отец оббирает до нитки с четырьмя охранителями, костюмером и собутыльником. Его же прям на границе должны были ликвидировать!
- Ну и девочка - самоучка с энциклопедическими знаниями и каллиграфическим почерком как вишенка на торте.
Это даже не сказка!
Случайно попала на Ваши книги, по отзыву читателя... И просто наслаждаюсь стилем речи, русским языком, захватывающими событиями... Надоели отчеты производственной практики, здесь(в Вашем мире) опять можно дышать полной грудью. Спасибо огромное Вам, Автор!
Удивительно противоречивая натура - главный герой.) Очень интересно! Надеюсь больше узнать о "малых народностях"))
Желаю этой истории популярности! Хочется выйти на площадь и орать, чтобы ее читали все!
СЕГОДНЯ, ДОСТАВИЛИ ДОЛГОЖДАННУЮ ПРЕЛЕСТЬ ,? Первую книгу ,СПАСИБО АВТОРУ ,ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ВЕСЬ ЦИКЛ В ТВЕРДОМ ПЕРЕПЛЕТЕ !!!! ???
Не сразу нашла эту книгу и даже в первый раз прочтя всего пару глав не впечатлилась и бросила... видимо не пришло время. Но масса комментариев читателей ... и решила вернуться.... и прочесть то успела только первую книгу....как же КРУТО и профессионально! и масса слоев, и живые герои, и как будто проваливаешся в мир... а это верные признаки МАСТЕРСТВА! Браво Автор!
Спасибо! Потрясающая история!
Я плакала, когда читала конец последней главы!
Спасибо, автор!
Прочла всю серию. Очень понравилось. Хотя в начале было два чувства: читать не останавливаясь и закрыть книгу потому что напряженно. Но если и закрывала книгу то тут же открывала. Оторваться не возможно, прочитала запоем :). Автор спасибо большое, замечательно пишешь. Буду читать и остальные Ваши произведения. Здоровья Вам и чтоб муза не покидала во славу Вам , на радость нам :).
Это потрясающая серия книг!!Автор-вы талантливый писатель,мне было безумно интересно читать!
Двоякое впечатление от прочтения в хорошем смысле слова. Иногда было тяжело, противно, непонятно в плане резкости смены чувств или действий и бездействий, стыдно за поступки людей, непонятна мягкая кара за преступления и тяжелая несправедливая судьба героя.... но тем не менее замысел, интрига, развязка и концовка была интересной. Цикл книг который заставляет задуматься и разобрать послевкусие от прочтения и свои эмоции. Спасибо автору за труд!!!
Ещё один человек, неожиданно для себя сломавший собственные стереотипы, привычные общественные каноны. Шагнувший в бездну или взлетевший в небесную высь, даже не знаю, как правильнее выразиться, но, скорее, взмывший ввысь, чтобы доказать самому себе и окружающим,ичто может не только прожигать жизнь, но и создавать и преодолевать. Спасибо, Такаббир, за книгу.
Несколько месяцев назад прочитала все 5 книг. Читала сутками, хотела скорее прочесть финал.. Сейчас перечитываю с толком и расстановкой. Не могу начитаться. Как же мне нравятся Ваши книги, автор! Спасибо за каждую букву, абзац и главу! За неожиданные, леденящие душу события, за счастье и горе героев! Спасибо!
Неделю я не могла ни спать ,ни есть, меня не было в этом мире , я была вся в книге ! Вобще я не фанат фэнтези, я обычно читаю современные романы, но спасибо начала Трон, очень круто ,4 книга была немного затянута , но даже не смотря на это я в восторге! Жаль Иштар не нашел свою половинку,и Вилара, до последнего думала ,что он выживет. Спасибо автору за такую великолепную книгу )
Доброй ночи, автор. Закончила цикл, пропустила книгу 4, давно натыкалась на обложки последних книг и не решалась начать читать (отпугивал объем и фото обложки) кстати, очень удачно передали сюжет и историю. Спасибо за книгу. Неоднозначно. Все понравилось. Переварю ощущения, возможно потом отпишусь...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена