https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712331103_85.jpg
#105 в Эпическое фэнтези
#279 в Историческое фэнтези
14.12.2015 — 30.11.2017
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе! Спасибо Автору за прекрасный слог, глубокое погружение в сюжет и яркие линии главных героев!
Спасибо Вам за прекрасые книги, не прочла, а прожила вместе с ними. Не могла оторваться... Сюжет захватил. Вам успеха и вдохновения! Надеюсь еще и на продолжение Династии, жду с нетерпением, т.к. хочется узнать судьбу Янары и Рена.
Автор, браво! Действительно, Литература. Спасибо!
Несколько раз начинала писать комментарий и все что-то не то пишу.
Столько впечатлений и эмоций, что мысли обгоняют друг друга и не дают облечь их в слова.
Скажу только - это настоящая литература.
Спасибо.
Тем, кто придет читать после меня:
Разбирать по косточкам и искать огрехи в стилистике и сюжетных линиях, если они есть, оставьте литературоведам.
Просто погружайтесь в книгу.
На этих страницах - жизнь.
Спасибо,очень понравилось
Уважаемый автор! Спасибо за Ваш труд! Утром - на работу, но я не могла отложить "на завтра" четвертую книгу, хотелось добраться до финала, и вот сегодня поняла, что пятую - отложу на пару дней.... Не хочу её глотать запоем, а хочу по капле растянуть удовольствие.... Жалею, что не начала читать раньше, и жалею, что скоро финал... Ваш "Трон" - это глоток свежего воздуха! Спасибо!!!!
Добрый день!
Решила написать отзыв именно под первой книгой, поскольку сомневающиеся иногда читают комментарии, чтобы решить, начинать чтение или нет.
Постараюсь выразить свои эмоции без спойлеров.
Серия книг обозначена автором под жанром эпического фентези, и написанная история прекрасна уложилась в жанровые рамки: событийный ряд многогранен, сюжетные линии героев небанальны, роли и миссии главных героев доведены до конца.
Автор, подобно летописцу, описывает первые годы правления Адэра Карро в чуждом ему государстве, оставляя свое личное отношение ко всему за рамками текста и давая читателю самому разобраться в своих симпатиях и антипатиях к описанному.
Книга, вне всяких сомнений, интересная и захватывающая. Довольно глубоко проработанный сюжет, который переносит читателя от одного связанного события к другому, от настоящего к граням прошлого и обратно, и интрига, которая тянется до самого конца и держит в напряжении.
Автор раскрыл жизнь целого государства, включающее в себя различные конфликтующие территории с этническими и национальными особенностями народов - вышло на ура... (продолжение в комментариях ниже)
Автор, спасибо вам огромное за эту историю! Читаю и смакую каждую главу. диалоги перечитываю по несколько раз, какие хлесткие, точные. Описания мест и природы, как будто дышишь этим сухим воздухом или чавкаешь по грязи, вдыхаешь ароматы цветов и слышишь шум моря. какой вы талант, нужно печататься!!!
это просто праздник какой-то! среди всего этого графоманства очень редко встречаются достойные произведения. хоть я и читаю ещё только первую книгу, хочу сразу поблагодарить автора! богатый язык, интересный сюжет, духовный рост героя... замечательно все! и я очень рада, что впереди ещё 4 книги :)
Уважаемый Такаббир, спасибо вам!
Обычно я сначала дочитываю книгу/серию, а потом уже благодарю автора. Ведь только дочитав историю полностью можно понять, что же в ней есть.
Но в этот раз не удержалась. Не прочитав еще и половины, уже хочу сказать спасибо за то, чего в книге нет:
- нет розовых соплей. Сразу ясно, что легко героям не будет, как бы ни старались.
- нет трехэтажных причастно-деепричастных оборотов. Язык очень выразительный, и при этом выдержанный.
- нет бытовой магии по поводу и без. Как уже надоело вот это вот «золушка вылезла из сточной канавы, очистила себя заклинанием и побежала на бал». Понимаю, что это фентези, но достали!
- нет эльфов, гномов, драконов, вампиров и иже с ними. Нет, я ни разу не рассистка, но как же приятно хоть раз почитать о ЛЮДЯХ! Недолюбленный и почти забытый в фентези вид.
Ну вот, это о том, чего нет. А о том, что найду для себя в книге – напишу обязательно, когда дочитаю.
А пока желаю вам вдохновения и еще много замечательных историй!
Потрясный сюжет, слог впечатляет
Очень сильная книга!!!!
спасибо Вам огромное за эту книгу!!!!!!
Я в восторге, моя душа трепещет. Благодарю, книга просто шедевр
Хочу купить книги. Нормальные, а не электронные! Чтоб читать, как полагается, облизовать палец, чтоб перевернуть страницу, но не могу. С какого инет магазина можно их преобрести?????
ООО как мне повезло, я лишь недавно натолкнулась на ваши книги. Столько мусора вокруг и тут раз - и шедевр! Я так счастлива, что есть что-то стоящее почитать. Уже прочитала первую часть Династии, осталась очень впечатлена. И пока я жду продолжения, начну читать Трон знания. Спасибо вам за реально интересную книгу!
Необработанные камни не сверкают! Это совершенно невзрачные желваки, красоту и цвет им придает огранка. И чистоту камня и его глубокий цвет может определить только профи, но ни как не принц вжизни необработанные камни не видевший. И в трубках алмазы не сверкают... Вот все отлично в книге и герои адекватные, и сахара с соплями нет и сюжет интересный! А поведение принца, это поведение правителя, который видит цель и идет к ней! Но это бесконечное упоминание, что в породе сверкают алмазы и сапфиры прямо из рудника поражают глубиной цвета...((((
https://kamnevedy.ru/category/mineraly/polirovannyi-srez-agata-123kh114kh58-sm/
срез агата
Сильная книга! Без соплей и слащавостей, без заезженных шаблонов фэнтези. Хочется сказать этому миру - Да, верю! Порадовала книга несказанно, сюжет великолепен.
очень... нет, не так: ОЧЕНЬ понравилось! притягательные герои, интригующий, держащий в напряжении сюжет, живописное описание как окружающей действительности, так и эмоций...
Спасибо!
Потрясающий роман! Не могла оторваться, книга держала меня в напряжении с первой строчки и до последнего слова. Спасибо автору за ваш труд!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена