Книга. "Трон Знания. Книга 1" читать онлайн

Трон Знания. Книга 1

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Рейтинг:
5132
11317 872160

Текущий рейтинг:
#103 в Эпическое фэнтези
#279 в Историческое фэнтези


Полный текст 333 стр.

14.12.2015 — 30.11.2017


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 1"

Привычная жизнь престолонаследника Адэра Карро резко меняется после того, как великий отец назначает его правителем нищей колонии.
Кутежи и попойки остаются в прошлом. Адэр пытается поднять страну с колен, но древние народы не признают правителя, назначенного их захватчиком. Они ждут истинного короля. И только простолюдинка, обладающая таинственными способностями, готовая на жертвы и способная на подвиги, верит в Адэра всем сердцем.
Ему предстоит сделать самый важный выбор в своей жизни… Что же победит? Гедонизм или Долг? Эгоизм или Сострадание? И что выберет Адэр — Любовь или Трон?

ЭПИЧЕСКОЕ ФЭНТЕЗИ

Автор обложки: Александра Коломейцева

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2020, 23:43:15

Удивительная серия! Пока читала 5 книг выпала из жизни на 4 дня (можно сказать не спала и не ела)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ!!!
Очень понравилась атмосфера, вроде бы основные декорации Грасс-Демора нищета, бедность и пороки но ощущение света и счастья в конце! Прекрасная и ужасная Ракшада! Тайны и интриги, заговоры, опасности и испытания которве герои выдержали с честью! Я поверила в героев женщин любящих и прощающих, мужчин отважнвх и раскаивающихся!
Творческого вдохновения Автору и новых книг да побольше!

avatar
01.05.2020, 02:48:08

спасибо

avatar
22.04.2020, 12:39:11

Рауф, доброго времени суток! У меня возник вопрос: В каком примерно времени происходят события Трона? Почему спрашиваю? Я, обычно читая представляю себе людей, места, одежду главных героев, дома, обстановку домов, автомобили. Например. читаю и тут же лезу в гугл хочу посмотреть как могла бы выглядеть серая машина Адэра или алая Вилара. Как могла бы выглядеть олдежда Малики или интерьер кабинета Адэра. Или корабли ракшадов. Мне требуется визуализация любимого произвдеения.
Да, опять начала читать с самого начала,.. ломка, что поделаешь...))))

Спасибо за прекрасную книгу!Читала на одном дыхании,день и ночь!

avatar
21.04.2020, 07:42:58

Не успокоилась вчера - пока не дочитала) И не успокоюсь теперь - пока не прочитаю продолжение. Буду читать все ваши книги. Только пишите. Жаль конечно, что читаем мы быстрее, чем авторы пишут))
С рецензией я ознакомилась уже после того, как была прочитана книга. Но всем, кто только приступает к чтению и хочет понять о чём она - вам сюда ( она в аннотации ). Хотя, всё равно ни одна рецензия не передаёт собственных впечатлений...А они - все с восклицательными знаками!!
Спасибо вам огромное! И уверена, что СПАСИБО - лишку не бывает ❤️

Прочла на одном дыхании. Давно не попадалось стоящего фэнтези. Звездочку поставить не получится, мне почему-то ЛН это делать не дает. Поэтому просто пишу- Спасибо автор.

avatar
16.04.2020, 23:13:01

Потрясающе!

avatar
14.04.2020, 18:25:29

Уважаемый автор, прочла первую вашу книгу.
Невозможно передать эмоции и чувства которые остались после прочтения вашей книги.
Надеюсь что и остальные будут такими же .
Согласна с теми кто написал в комментариях, что ваша книга бомба.
СПАСИБО

avatar
09.04.2020, 13:52:50

Небольшой отзыв на ваш роман https://litnet.com/ru/blogs/post/139986

Тот самый момент, когда книга приходит в жизнь вовремя. В отложенных она была давно, но уже и не скажу почему не приступила к чтению! Отличный сюжет, нет пробуксовки, про прорисовку деталей я молчу. Все герои как настоящие. Восторг! Спасибо!

avatar
21.03.2020, 21:51:19

!!!!!!!Эффектная Книга! Не возможно оторваться.Бомбическое послевкусие.

avatar
13.03.2020, 21:26:35

Спасибо автору за чудесную историю! Захватывающий, интригующий сюжет... Неординарные герои... Продуманый и очень понятный Мир.... Любовь, интрига, противостояние характеров...!!! Вот пожалуй и весь набор для полного читательского счастья! Автору:творческого благополучия и благодарных читателей.

avatar
08.03.2020, 01:41:43

Захватывающий сюжет,неожиданный финал.Благодарю и советую всем

Я бы описала книгу, как мощная, ошеломляющая, сильная.

Это удивительная книга прочитала три части. Автор браво!!!!! Не хватает слов выразить восторг вашим талантом!!!! Спасибо огромное за шквал эмоций, которые вы дарите читателям!!!!

avatar
26.02.2020, 23:37:35

Книга просто супер!!! Прочла за сутки и всем советую!!!!!!

avatar
23.01.2020, 19:39:01

Замечательно! Огромное Вам спасибо за чудесную историю.

avatar
21.01.2020, 18:57:12

Это шедевр!!! Огромнейшее спасибо автору за эту историю, ни на что не похоже, очень сильно, все 5 томов на одном дыхании, браво !!!

avatar
19.01.2020, 19:02:41

Благодарю от всей души! С удовольствием окунулась в книгу, не возможно оторваться.

Боже мой, как же периодически бесит Адер своим снобизмом и в то же время притягивает своим стремлением к победе над обстоятельствами и над собой. Короче, оторваться от книги невозможно. Спасибо