https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712331103_85.jpg
#103 в Эпическое фэнтези
#279 в Историческое фэнтези
14.12.2015 — 30.11.2017
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдивительная серия! Пока читала 5 книг выпала из жизни на 4 дня (можно сказать не спала и не ела)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ!!!
Очень понравилась атмосфера, вроде бы основные декорации Грасс-Демора нищета, бедность и пороки но ощущение света и счастья в конце! Прекрасная и ужасная Ракшада! Тайны и интриги, заговоры, опасности и испытания которве герои выдержали с честью! Я поверила в героев женщин любящих и прощающих, мужчин отважнвх и раскаивающихся!
Творческого вдохновения Автору и новых книг да побольше!
спасибо
Рауф, доброго времени суток! У меня возник вопрос: В каком примерно времени происходят события Трона? Почему спрашиваю? Я, обычно читая представляю себе людей, места, одежду главных героев, дома, обстановку домов, автомобили. Например. читаю и тут же лезу в гугл хочу посмотреть как могла бы выглядеть серая машина Адэра или алая Вилара. Как могла бы выглядеть олдежда Малики или интерьер кабинета Адэра. Или корабли ракшадов. Мне требуется визуализация любимого произвдеения.
Да, опять начала читать с самого начала,.. ломка, что поделаешь...))))
Спасибо за прекрасную книгу!Читала на одном дыхании,день и ночь!
Не успокоилась вчера - пока не дочитала) И не успокоюсь теперь - пока не прочитаю продолжение. Буду читать все ваши книги. Только пишите. Жаль конечно, что читаем мы быстрее, чем авторы пишут))
С рецензией я ознакомилась уже после того, как была прочитана книга. Но всем, кто только приступает к чтению и хочет понять о чём она - вам сюда ( она в аннотации ). Хотя, всё равно ни одна рецензия не передаёт собственных впечатлений...А они - все с восклицательными знаками!!
Спасибо вам огромное! И уверена, что СПАСИБО - лишку не бывает ❤️
Прочла на одном дыхании. Давно не попадалось стоящего фэнтези. Звездочку поставить не получится, мне почему-то ЛН это делать не дает. Поэтому просто пишу- Спасибо автор.
Потрясающе!
Уважаемый автор, прочла первую вашу книгу.
Невозможно передать эмоции и чувства которые остались после прочтения вашей книги.
Надеюсь что и остальные будут такими же .
Согласна с теми кто написал в комментариях, что ваша книга бомба.
СПАСИБО
Небольшой отзыв на ваш роман https://litnet.com/ru/blogs/post/139986
Тот самый момент, когда книга приходит в жизнь вовремя. В отложенных она была давно, но уже и не скажу почему не приступила к чтению! Отличный сюжет, нет пробуксовки, про прорисовку деталей я молчу. Все герои как настоящие. Восторг! Спасибо!
!!!!!!!Эффектная Книга! Не возможно оторваться.Бомбическое послевкусие.
Спасибо автору за чудесную историю! Захватывающий, интригующий сюжет... Неординарные герои... Продуманый и очень понятный Мир.... Любовь, интрига, противостояние характеров...!!! Вот пожалуй и весь набор для полного читательского счастья! Автору:творческого благополучия и благодарных читателей.
Захватывающий сюжет,неожиданный финал.Благодарю и советую всем
Я бы описала книгу, как мощная, ошеломляющая, сильная.
Это удивительная книга прочитала три части. Автор браво!!!!! Не хватает слов выразить восторг вашим талантом!!!! Спасибо огромное за шквал эмоций, которые вы дарите читателям!!!!
Книга просто супер!!! Прочла за сутки и всем советую!!!!!!
Замечательно! Огромное Вам спасибо за чудесную историю.
Это шедевр!!! Огромнейшее спасибо автору за эту историю, ни на что не похоже, очень сильно, все 5 томов на одном дыхании, браво !!!
Благодарю от всей души! С удовольствием окунулась в книгу, не возможно оторваться.
Боже мой, как же периодически бесит Адер своим снобизмом и в то же время притягивает своим стремлением к победе над обстоятельствами и над собой. Короче, оторваться от книги невозможно. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена