Книга. "Трон Знания. Книга 1" читать онлайн

Трон Знания. Книга 1

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Рейтинг:
5132
11317 872155

Текущий рейтинг:
#105 в Эпическое фэнтези
#279 в Историческое фэнтези


Полный текст 333 стр.

14.12.2015 — 30.11.2017


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 1"

Привычная жизнь престолонаследника Адэра Карро резко меняется после того, как великий отец назначает его правителем нищей колонии.
Кутежи и попойки остаются в прошлом. Адэр пытается поднять страну с колен, но древние народы не признают правителя, назначенного их захватчиком. Они ждут истинного короля. И только простолюдинка, обладающая таинственными способностями, готовая на жертвы и способная на подвиги, верит в Адэра всем сердцем.
Ему предстоит сделать самый важный выбор в своей жизни… Что же победит? Гедонизм или Долг? Эгоизм или Сострадание? И что выберет Адэр — Любовь или Трон?

ЭПИЧЕСКОЕ ФЭНТЕЗИ

Автор обложки: Александра Коломейцева

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2020, 09:32:21

Это потрясающе!!! На одном дыхание. Грамотное и красивое произведение. Автору большая благодарность за такую качественную историю.

Не отрываясь, на одном вдохе, без чтения по диагонали, в глубоком погружение, с уходами в себя и поисками в себе же ответов на вопросы, которые подняла книга.
Супер!!!! Ну нет больше слов!)
Одна радость - я читаю серию, и это была только первая часть.

avatar
05.01.2020, 23:16:08

Великолепная книга! Большое спасибо всем, кто рекомендовал к прочтению! Книга очень высокого уровня и читается - не оторваться!

avatar
05.01.2020, 21:46:18

Как сильно написано! Большое спасибо!

avatar
05.01.2020, 01:59:47

Такаббир! Моё Вам восхищение!очень- очень здорово!

avatar
02.01.2020, 14:12:26

Кто не ищет лёгкого развлекательного чтива -- рекомендую!
Книга сложная, многогранная. Написана грамотно, что подкупает с первых строк. Неспешное продуманное и логичное повествование. Местами читать трудно -- захлёстывают эмоции. Полное погружение в созданный автором мир и хочется сказать: "Верю каждому слову, каждому вздоху героев".
Спасибо, Taкаббир, за прекрасное произведение.
Всех вам благ и неиссякаемого вдохновения)

avatar
25.12.2019, 00:50:25

Третью ночь не сплю . Хорошо что последние две книги платные.

Вилар Бархат прям бесит. Подлый эгоист. Книга замечательная, спасибо автору, прочитала с удовольствие. Надеюсь с таким же удовольствием прочесть и остальные книги цикла.

avatar
18.11.2019, 09:14:52

Спасибо большое! Первая книга просто замечательная!! Держит до последней строчки, ярко и красочно все описано, такое ощущение, что сама все вижу и переживаю!! Бегу читать продолжение!

avatar
14.11.2019, 22:29:46

Одна из немногих книг за последнее время ,которые оставили сильное впечатление. Долго собиралась с духом ,чтоб начать читать серию . Ну и настроение конечно должно быть для этой книги определенное. Проглотила пока только первую книгу ,но не могу не выразить восхищение авторам. Эти несколько часов я буквально прожила с героями. Были моменты ,когда я чуть не плакала. И сложно было себя уговорить ,что это просто фэнтази. В принципе ,это наш современный мир. Где роскошь соседствует с нищетой ,идут войны, гибнут дети. Но есть место для любви,преданности,честности. Вообще,на основе таких книг можно было бы снять шикарный фильм:)
Ещё раз спасибо !!! (А я пошла за продолжением)

avatar
12.11.2019, 03:22:29

Просто потрясающе.Браво!Единственная книга, которой я поделилась в соцсетях!Книга великолепна!!!!Спасибо!!!

avatar
11.11.2019, 19:03:34

Не люблю писать комментарии, но эта книга дейстельно выше всяких похвал!!!!!
Единственная книга, которой я поделилась в соцсетях!
Спасибо большое за неё.))
Удачи Вам и творческих успехов!

avatar
07.11.2019, 22:41:23

Просто потрясающе. Давно не читала столь захватывающего произведения. Поехали дальше!

avatar
01.11.2019, 11:40:25

Моя душа не желает покидать этот мир всепоглощающей любви. Любви к близкому, другу и даже к врагу. Спасибо Вам большое за такое произведение. Оно навсегда оставит свой след во мне. Рекомендую всем! Если бы они были в бумажном виде обязательно купила бы для потомков. Вот такие фильмы надо снимать, которые станут Нашим Достоянием.

avatar
26.10.2019, 19:56:33

Я благодарю вас за ваши книги,сегодня я их наконец-то купила и смогу оценить во всей полноте.В первый раз читала всё,что было доступно, включая комменты,как будто неслась куда-то.Но и тогда уже смогла оценить их красоту,цельность,бесподобный сюжет и такое великолепное его исполнение!Очень надеюсь увидеть их в бумажном варианте

avatar
25.10.2019, 21:10:46

Прочитала 3 части вашей истории.Не нравилась сначала,главные герои раздражали.Сейчас многие книги не могу читать.Сплошные шаблоны,не цепляет.Вам творческих успехов.

avatar
22.10.2019, 23:35:46

Не любитель писать и комментировать. Но в данном случае Да. Сильно. Спасибо

avatar
20.10.2019, 22:22:56

Господи Боже мой, это шикарно!

Спасибо вам. Не оторваться. Какие интригуюшие повороты. Как затягивает... Пошла погружаться во вторую часть ☺️

avatar
08.10.2019, 11:58:51

начну-ка я заново перечитывать