https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712331103_85.jpg
#105 в Эпическое фэнтези
#279 в Историческое фэнтези
14.12.2015 — 30.11.2017
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто потрясающе!!! На одном дыхание. Грамотное и красивое произведение. Автору большая благодарность за такую качественную историю.
Не отрываясь, на одном вдохе, без чтения по диагонали, в глубоком погружение, с уходами в себя и поисками в себе же ответов на вопросы, которые подняла книга.
Супер!!!! Ну нет больше слов!)
Одна радость - я читаю серию, и это была только первая часть.
Великолепная книга! Большое спасибо всем, кто рекомендовал к прочтению! Книга очень высокого уровня и читается - не оторваться!
Как сильно написано! Большое спасибо!
Такаббир! Моё Вам восхищение!очень- очень здорово!
Кто не ищет лёгкого развлекательного чтива -- рекомендую!
Книга сложная, многогранная. Написана грамотно, что подкупает с первых строк. Неспешное продуманное и логичное повествование. Местами читать трудно -- захлёстывают эмоции. Полное погружение в созданный автором мир и хочется сказать: "Верю каждому слову, каждому вздоху героев".
Спасибо, Taкаббир, за прекрасное произведение.
Всех вам благ и неиссякаемого вдохновения)
Третью ночь не сплю . Хорошо что последние две книги платные.
Вилар Бархат прям бесит. Подлый эгоист. Книга замечательная, спасибо автору, прочитала с удовольствие. Надеюсь с таким же удовольствием прочесть и остальные книги цикла.
Спасибо большое! Первая книга просто замечательная!! Держит до последней строчки, ярко и красочно все описано, такое ощущение, что сама все вижу и переживаю!! Бегу читать продолжение!
Одна из немногих книг за последнее время ,которые оставили сильное впечатление. Долго собиралась с духом ,чтоб начать читать серию . Ну и настроение конечно должно быть для этой книги определенное. Проглотила пока только первую книгу ,но не могу не выразить восхищение авторам. Эти несколько часов я буквально прожила с героями. Были моменты ,когда я чуть не плакала. И сложно было себя уговорить ,что это просто фэнтази. В принципе ,это наш современный мир. Где роскошь соседствует с нищетой ,идут войны, гибнут дети. Но есть место для любви,преданности,честности. Вообще,на основе таких книг можно было бы снять шикарный фильм:)
Ещё раз спасибо !!! (А я пошла за продолжением)
Просто потрясающе.Браво!Единственная книга, которой я поделилась в соцсетях!Книга великолепна!!!!Спасибо!!!
Не люблю писать комментарии, но эта книга дейстельно выше всяких похвал!!!!!
Единственная книга, которой я поделилась в соцсетях!
Спасибо большое за неё.))
Удачи Вам и творческих успехов!
Просто потрясающе. Давно не читала столь захватывающего произведения. Поехали дальше!
Моя душа не желает покидать этот мир всепоглощающей любви. Любви к близкому, другу и даже к врагу. Спасибо Вам большое за такое произведение. Оно навсегда оставит свой след во мне. Рекомендую всем! Если бы они были в бумажном виде обязательно купила бы для потомков. Вот такие фильмы надо снимать, которые станут Нашим Достоянием.
Я благодарю вас за ваши книги,сегодня я их наконец-то купила и смогу оценить во всей полноте.В первый раз читала всё,что было доступно, включая комменты,как будто неслась куда-то.Но и тогда уже смогла оценить их красоту,цельность,бесподобный сюжет и такое великолепное его исполнение!Очень надеюсь увидеть их в бумажном варианте
Прочитала 3 части вашей истории.Не нравилась сначала,главные герои раздражали.Сейчас многие книги не могу читать.Сплошные шаблоны,не цепляет.Вам творческих успехов.
Не любитель писать и комментировать. Но в данном случае Да. Сильно. Спасибо
Господи Боже мой, это шикарно!
Спасибо вам. Не оторваться. Какие интригуюшие повороты. Как затягивает... Пошла погружаться во вторую часть ☺️
начну-ка я заново перечитывать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена