Книга. "Трон Знания. Книга 1" читать онлайн

Трон Знания. Книга 1

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Рейтинг:
5132
11317 872153

Текущий рейтинг:
#106 в Эпическое фэнтези
#281 в Историческое фэнтези


Полный текст 333 стр.

14.12.2015 — 30.11.2017


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 1"

Привычная жизнь престолонаследника Адэра Карро резко меняется после того, как великий отец назначает его правителем нищей колонии.
Кутежи и попойки остаются в прошлом. Адэр пытается поднять страну с колен, но древние народы не признают правителя, назначенного их захватчиком. Они ждут истинного короля. И только простолюдинка, обладающая таинственными способностями, готовая на жертвы и способная на подвиги, верит в Адэра всем сердцем.
Ему предстоит сделать самый важный выбор в своей жизни… Что же победит? Гедонизм или Долг? Эгоизм или Сострадание? И что выберет Адэр — Любовь или Трон?

ЭПИЧЕСКОЕ ФЭНТЕЗИ

Автор обложки: Александра Коломейцева

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2019, 19:45:12

Спасибо за интересный мир. За умных и ярких героев!

avatar
06.09.2019, 14:40:18

Очень необычная книга для фентези))) прочитала первую часть с огромным удовольствием, пойду читать дальше))) концовка вызвала немного истерический смешок, но всё вполне логично. Кто подойдёт на роль главного советника, как не этот человек, способный уравновесить достаточно порывистого правителя?)))

avatar
27.08.2019, 20:03:39

Уважаемый автор! Ваше произведение - лучшее, что я читала. Желаю Вам творческих успехов и порадовать нас новыми книгами.

Полностью согласна с Ириной Верехтиной: произведение замечательное! Как мастерски автор ведёт линию сюжета при многоплановости персонажей,.. столько событий,.. столько судеб, а интерес только накаляется! И Адэр всё больше вызывает уважение и восхищение!!! Очень рада, что нашла Вас на просторах литнета!! Спасибо!!!

ого, невероятное произведение, одно из лучших на сайте, спасибо автор

avatar
25.08.2019, 10:22:54

Спасибо!!!! интересно!!!!!

Потрясающая книга!

А почему рейтинг 18+? Еше не читал, просто интересно

avatar
03.08.2019, 20:43:01

шикарная книга! Я в шоооке! сюжет вообще не предсказуем

avatar
30.07.2019, 13:06:26

Спасибо большое, просто шикарная книга, не могла оторваться.

Спасибо, очень понравилось)

Крайне интересно,жду продолжения.

avatar
15.07.2019, 19:48:46

Спасибо за объяснение читаю вторую книгу с удовольствием.

avatar
15.07.2019, 12:46:32

Автору сердечное спасибо!Читала книгу две ночи, не отрываясь сюжет очень сильный и интересный, единственное мне не хватило плавного перехода эпизодов.

avatar
14.07.2019, 20:26:33

Офигительно талантливо и захватывающе!!! Браво

Прочитала первую часть запоем и прямо с экрана. Обычно читаю на читалке, а тут просто не могла оторваться. Такой плотный, крепкий текст, столько деталей! И вот что удивительно: сразу ясно, что наследник не самый положительный герой, но он с первых же страниц вызывает симпатию. И как так получилось... Очень интересно, что книга построена в рамках совсем не в классической для фэнтези эпохи. Автомобили, трамваи, электричество и прочее придают прямо-таки уникальную атмосферу. И то, как именно наследник будет поднимать колонию, очень любопытно.
(Вопрос совсем в сторону и почти риторический: и почему это еще не напечатано?.. Прочитав первую главу, я уже готова прочитать всю серию).

avatar
12.06.2019, 09:38:25

Отличная серия)) эх Иштар, моя любовь))))

avatar
26.05.2019, 07:58:49

Не могла оторваться, пока не дочитала первую книгу. Теперь дрожащими от нетерпения руками открываю следующую.
Спасибо, автор!!!

avatar
17.05.2019, 00:01:41

Ни фига себе....кем он Малику назначил....сейчас дворяне в обморок упадут.....)))))))

avatar
16.05.2019, 22:25:11

Мне нравится читать про экономические моменты в романе: как найти средства к возрождению страны...как привлечь человеческие ресурсы... как навести порядок ?Понравилось как мудро Адэр высказался о морском народе....наконец то он меняется по отношению к простому люду...