https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712331103_85.jpg
#106 в Эпическое фэнтези
#281 в Историческое фэнтези
14.12.2015 — 30.11.2017
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересный мир. За умных и ярких героев!
Очень необычная книга для фентези))) прочитала первую часть с огромным удовольствием, пойду читать дальше))) концовка вызвала немного истерический смешок, но всё вполне логично. Кто подойдёт на роль главного советника, как не этот человек, способный уравновесить достаточно порывистого правителя?)))
Уважаемый автор! Ваше произведение - лучшее, что я читала. Желаю Вам творческих успехов и порадовать нас новыми книгами.
Полностью согласна с Ириной Верехтиной: произведение замечательное! Как мастерски автор ведёт линию сюжета при многоплановости персонажей,.. столько событий,.. столько судеб, а интерес только накаляется! И Адэр всё больше вызывает уважение и восхищение!!! Очень рада, что нашла Вас на просторах литнета!! Спасибо!!!
ого, невероятное произведение, одно из лучших на сайте, спасибо автор
Спасибо!!!! интересно!!!!!
Потрясающая книга!
А почему рейтинг 18+? Еше не читал, просто интересно
шикарная книга! Я в шоооке! сюжет вообще не предсказуем
Спасибо большое, просто шикарная книга, не могла оторваться.
Спасибо, очень понравилось)
Крайне интересно,жду продолжения.
Спасибо за объяснение читаю вторую книгу с удовольствием.
Автору сердечное спасибо!Читала книгу две ночи, не отрываясь сюжет очень сильный и интересный, единственное мне не хватило плавного перехода эпизодов.
Офигительно талантливо и захватывающе!!! Браво
Прочитала первую часть запоем и прямо с экрана. Обычно читаю на читалке, а тут просто не могла оторваться. Такой плотный, крепкий текст, столько деталей! И вот что удивительно: сразу ясно, что наследник не самый положительный герой, но он с первых же страниц вызывает симпатию. И как так получилось... Очень интересно, что книга построена в рамках совсем не в классической для фэнтези эпохи. Автомобили, трамваи, электричество и прочее придают прямо-таки уникальную атмосферу. И то, как именно наследник будет поднимать колонию, очень любопытно.
(Вопрос совсем в сторону и почти риторический: и почему это еще не напечатано?.. Прочитав первую главу, я уже готова прочитать всю серию).
Отличная серия)) эх Иштар, моя любовь))))
Не могла оторваться, пока не дочитала первую книгу. Теперь дрожащими от нетерпения руками открываю следующую.
Спасибо, автор!!!
Ни фига себе....кем он Малику назначил....сейчас дворяне в обморок упадут.....)))))))
Мне нравится читать про экономические моменты в романе: как найти средства к возрождению страны...как привлечь человеческие ресурсы... как навести порядок ?Понравилось как мудро Адэр высказался о морском народе....наконец то он меняется по отношению к простому люду...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена