https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712331103_85.jpg
#106 в Эпическое фэнтези
#283 в Историческое фэнтези
14.12.2015 — 30.11.2017
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это сынуля попал.....в тьму тараканью...А что? ....молодой и сильный-дерзай....покажи себя!!! Мне интересно с чего начнет...как страну поднимать будет?
Нет...я всё понимаю...жизнь у Хлыста исковерканная...но почему надо было быть садистом с ребенком....и не важно чей он....не пойму никогда....
Взялась перечитывать на второй раз. Это потрясающая серия. Настолько проникаешься, так шикарно прописан мир, поступки и характеры героев. Шедеврально!!!! Автор, спасибо!!!! Вы супер.
P.S. Жду, когда закончите серию белая кость. Такие книги надо читать завершенными.
Я давно не читала подобных книг. В большом восторге. Автор, творческих вам успехов. Вы безмерно талантливы. Прочитаю все ваши произведения и буду ждать новых. У вас появилась преданная фанатка. Огромное спасибо за ваш труд.
Спасибо!
Я в восторге!!! Огромное спасибо автору за полученное удовольствие!!!! Это как неожиданный подарок!!!
Спасибо за книгу, очень сочный язык, интересно читать, грамотно описаны эмоции и поступки героев. местами тяжело читать, потому что как в жизни, тяжело и грустно.
Обожаю эпическое фэнтези !!!! Книга шикарная, я тоже пишу в таком жанре:) автор молодец!!!!
давно такое интересное произведение не читала. очень интересно и захватывает с первых строк.
Очень рада, что среди всей массы литературы наткнулась на Ваш труд. Это просто супер! Спасибо, автор.
У Вас потрясающий язык изложения. Данные книги есть в печатном виде или пока только электронными ограничиваетесь?
Я дочитала первую книгу. Рада, что не ошиблась в ее оценке - очень интересно!
Спасибо, что пригласили. Я прочла только 7 глав, но уже абсолютно понятно, что я буду с Вами до конца всего цикла. Очень нравится!
Сильно! Спасибо. Пойду дальше читать.
Очень достойно. Лучшее, что я прочитала в этом приложении
Спасибо за книгу! Восхитительно )
Ваш роман сразу заинтересовал ,,Посвящением моим дочерям". Это так трогательно, в любом случае. Тема ,, Становления Женщины , в самом прекрасном смысле этого слова. Ее мироощущения." Тем более, с посылом отца. Хотела бы и я посвятить книгу своему отцу (если б умела писать, как Вы). Прочла первую книгу. В ней много и других интересных тем. Есть над чем размышлять, задумываться. Общий фон пока грустный. Но это же самое начало! Спасибо!!!
спасибо,нет слов, ещё раз спасибо.
Автор скажите вы не планируете бумажную версию. Наверно меня многие поддержат,Такие книги надо дома держать на полочке,чтоб ручки шаловливые могли постоянно их - скажем так поглаживать и говорить ,,моя ты прелесть,,.Респект автору.
я в восхищении
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена