Книга. "Трон Знания. Книга 1" читать онлайн

Трон Знания. Книга 1

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Рейтинг:
5132
11317 872150

Текущий рейтинг:
#106 в Эпическое фэнтези
#283 в Историческое фэнтези


Полный текст 333 стр.

14.12.2015 — 30.11.2017


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 1"

Привычная жизнь престолонаследника Адэра Карро резко меняется после того, как великий отец назначает его правителем нищей колонии.
Кутежи и попойки остаются в прошлом. Адэр пытается поднять страну с колен, но древние народы не признают правителя, назначенного их захватчиком. Они ждут истинного короля. И только простолюдинка, обладающая таинственными способностями, готовая на жертвы и способная на подвиги, верит в Адэра всем сердцем.
Ему предстоит сделать самый важный выбор в своей жизни… Что же победит? Гедонизм или Долг? Эгоизм или Сострадание? И что выберет Адэр — Любовь или Трон?

ЭПИЧЕСКОЕ ФЭНТЕЗИ

Автор обложки: Александра Коломейцева

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2019, 18:58:57

Вот это сынуля попал.....в тьму тараканью...А что? ....молодой и сильный-дерзай....покажи себя!!! Мне интересно с чего начнет...как страну поднимать будет?

avatar
16.05.2019, 12:16:33

Нет...я всё понимаю...жизнь у Хлыста исковерканная...но почему надо было быть садистом с ребенком....и не важно чей он....не пойму никогда....

avatar
14.05.2019, 20:57:14

Взялась перечитывать на второй раз. Это потрясающая серия. Настолько проникаешься, так шикарно прописан мир, поступки и характеры героев. Шедеврально!!!! Автор, спасибо!!!! Вы супер.
P.S. Жду, когда закончите серию белая кость. Такие книги надо читать завершенными.

avatar
11.05.2019, 12:58:06

Я давно не читала подобных книг. В большом восторге. Автор, творческих вам успехов. Вы безмерно талантливы. Прочитаю все ваши произведения и буду ждать новых. У вас появилась преданная фанатка. Огромное спасибо за ваш труд.

avatar
06.05.2019, 19:18:14

Спасибо!

avatar
29.04.2019, 13:09:58

Я в восторге!!! Огромное спасибо автору за полученное удовольствие!!!! Это как неожиданный подарок!!!

Спасибо за книгу, очень сочный язык, интересно читать, грамотно описаны эмоции и поступки героев. местами тяжело читать, потому что как в жизни, тяжело и грустно.

avatar
25.04.2019, 17:41:48

Обожаю эпическое фэнтези !!!! Книга шикарная, я тоже пишу в таком жанре:) автор молодец!!!!

avatar
21.04.2019, 15:23:03

давно такое интересное произведение не читала. очень интересно и захватывает с первых строк.

avatar
14.04.2019, 12:36:52

Очень рада, что среди всей массы литературы наткнулась на Ваш труд. Это просто супер! Спасибо, автор.

avatar
17.04.2019, 07:51:42

У Вас потрясающий язык изложения. Данные книги есть в печатном виде или пока только электронными ограничиваетесь?

Я дочитала первую книгу. Рада, что не ошиблась в ее оценке - очень интересно!

Спасибо, что пригласили. Я прочла только 7 глав, но уже абсолютно понятно, что я буду с Вами до конца всего цикла. Очень нравится!

avatar
09.04.2019, 22:34:17

Сильно! Спасибо. Пойду дальше читать.

avatar
01.04.2019, 21:17:29

Очень достойно. Лучшее, что я прочитала в этом приложении

avatar
01.04.2019, 12:04:42

Спасибо за книгу! Восхитительно )

avatar
31.03.2019, 19:28:26

Ваш роман сразу заинтересовал ,,Посвящением моим дочерям". Это так трогательно, в любом случае. Тема ,, Становления Женщины , в самом прекрасном смысле этого слова. Ее мироощущения." Тем более, с посылом отца. Хотела бы и я посвятить книгу своему отцу (если б умела писать, как Вы). Прочла первую книгу. В ней много и других интересных тем. Есть над чем размышлять, задумываться. Общий фон пока грустный. Но это же самое начало! Спасибо!!!

avatar
31.03.2019, 07:10:41

спасибо,нет слов, ещё раз спасибо.

avatar
26.03.2019, 22:54:56

Автор скажите вы не планируете бумажную версию. Наверно меня многие поддержат,Такие книги надо дома держать на полочке,чтоб ручки шаловливые могли постоянно их - скажем так поглаживать и говорить ,,моя ты прелесть,,.Респект автору.

avatar
26.03.2019, 01:32:32

я в восхищении