https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712331103_85.jpg
#105 в Эпическое фэнтези
#279 в Историческое фэнтези
14.12.2015 — 30.11.2017
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодруга посоветовала прочитать это произведение и я пропала на три недели. Очень понравилось. Желаю успешного творчества в будущем пусть Ваша муза не покидает Вас...
Прочитала все книги этого цикла. Напишу сюда, в первую: пожалуй, это лучшее, что я читала на литнете. Огромная благодарность автору.
Прочитала весь цикл. Впечатление ошеломительное. Спасибо большое! Хочется приобрести в бумажном варианте. Автор, подскажите, пожалуйста, что необходимо нам, вашим, поклонникам сделать, чтобы эта серия вышла в печать? Хочется положить на книжную полку и перечитывать, когда приспичит.
Не могу назвать себя знатокам эпических и исторических произведений... и возможно мой комментарий для кого-то будет негативным, но я напишу... начало истории я начала читать легко, чем дальше, тем насыщеннее события, больше персонажей и различных мысленных дум главных героев, стало не много труднее читать, но в целом книга мне понравилась и я перехожу к следующей части) Я верю, что у Адэра все получится, мало того, что он поставит крепко на ноги Порубежье, я думаю он еще сделает много хороших дел, о которых мы читатели пока даже не догадываемся, вернет народы из резервации и станет в дальнейшем сильным и справедливым правителем Тезара (может и не права, но мне видится так) и возможно даже с Маликой у них все будет хорошо....)))
Автору спасибо за кропотливый труд, интересную историю.Успехов в творчестве.
Спасибо большое, за огромное удовольствие, которое уже получено от прочтения шикарной книги...) Благодарю за приглашение....
Благодарю за замечательные персонажи Малику и Адэра, за интригующие чувства Малики к нему, к человеку неординарному, как и она сама ...., но действительно притягательному.... возможность увидеть их рядом восхищает, они друг друга стоят......пусть это выглядит нереально, но у читателя надежда умирает последней)
Спасибо за Малику, шикарный персонаж .... стерженёк этой девушки покорил, и даёт возможность читателю легче переживать период плена ... достаточно беспомощная ситуация, и все благодарности Адэру, здесь он постарался ....
За то, что сохранили жизнь Малики отдельное спасибо) очень яркая и непохожая ни на кого, нежная и добая, сильная и умная! ... без неё будет сложно, переоценить эту девушку невозможно.... книга хороша, утопаешь с головой) Ответить
Адэр, откровенно говоря, шальной парень.... отправиться никем в шахты, с девчонкой в паре...рубаха парень...но уважение к нему растёт! С каждым шагом пока идёт вверх ...захватывающая история)
Ну наконец-то достойная героиня, не то что некоторые - такие гордые, неприступные и на 15 странице уже в койке, а все почему? Потому что ОН - хороший
здорово написано ,каждую свободную минутку читаю !
Большое спасибо. Прочла весь цикл. Хожу под впечатлением. Автору-БРАВО!
Ну слава богу , есть произведения , которые не пышут большим реализмом относительно чувствую и поведения людей ) ничего не имею против ванильности - сама иногда читаю ) но это произведение как блюдо для гурмана - уникально и особенно ) Ответить
Спасибо! Очень нравится !
Шедевр! Браво, автор!
Что- то я пропустила, хотч читаю во второй раз: когда Малика влюбилась в правителя, За что его полюбила?Или в последующих книгах она об этом расскажет...
Спасибо автор!!!! Мне очень понравилось!!!!
Согласна с предыдущим оратором- это точно шедевр!
Это шедевр, ни больше, ни меньше. Мое уважение автору
Читать только онлайн на сайте?
Привет. Это было великолепно! Я в восторге. Спасибо.
Продолжаем полет☺
Нам с Айсир вас рекомендовал один человек. Ее эмоции можно было кушать ложками. Она читала книгу лишаясь сна. 2 часа в сутки это мало. Так что я тож с вами
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена