Книга. "Трон Знания. Книга 1" читать онлайн

Трон Знания. Книга 1

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Рейтинг:
5132
11317 872155

Текущий рейтинг:
#105 в Эпическое фэнтези
#279 в Историческое фэнтези


Полный текст 333 стр.

14.12.2015 — 30.11.2017


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 1"

Привычная жизнь престолонаследника Адэра Карро резко меняется после того, как великий отец назначает его правителем нищей колонии.
Кутежи и попойки остаются в прошлом. Адэр пытается поднять страну с колен, но древние народы не признают правителя, назначенного их захватчиком. Они ждут истинного короля. И только простолюдинка, обладающая таинственными способностями, готовая на жертвы и способная на подвиги, верит в Адэра всем сердцем.
Ему предстоит сделать самый важный выбор в своей жизни… Что же победит? Гедонизм или Долг? Эгоизм или Сострадание? И что выберет Адэр — Любовь или Трон?

ЭПИЧЕСКОЕ ФЭНТЕЗИ

Автор обложки: Александра Коломейцева

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Подруга посоветовала прочитать это произведение и я пропала на три недели. Очень понравилось. Желаю успешного творчества в будущем пусть Ваша муза не покидает Вас...

avatar
15.03.2019, 23:48:10

Прочитала все книги этого цикла. Напишу сюда, в первую: пожалуй, это лучшее, что я читала на литнете. Огромная благодарность автору.

avatar
15.03.2019, 23:18:30

Прочитала весь цикл. Впечатление ошеломительное. Спасибо большое! Хочется приобрести в бумажном варианте. Автор, подскажите, пожалуйста, что необходимо нам, вашим, поклонникам сделать, чтобы эта серия вышла в печать? Хочется положить на книжную полку и перечитывать, когда приспичит.

Не могу назвать себя знатокам эпических и исторических произведений... и возможно мой комментарий для кого-то будет негативным, но я напишу... начало истории я начала читать легко, чем дальше, тем насыщеннее события, больше персонажей и различных мысленных дум главных героев, стало не много труднее читать, но в целом книга мне понравилась и я перехожу к следующей части) Я верю, что у Адэра все получится, мало того, что он поставит крепко на ноги Порубежье, я думаю он еще сделает много хороших дел, о которых мы читатели пока даже не догадываемся, вернет народы из резервации и станет в дальнейшем сильным и справедливым правителем Тезара (может и не права, но мне видится так) и возможно даже с Маликой у них все будет хорошо....)))
Автору спасибо за кропотливый труд, интересную историю.Успехов в творчестве.

avatar
13.03.2019, 13:48:31

Спасибо большое, за огромное удовольствие, которое уже получено от прочтения шикарной книги...) Благодарю за приглашение....
Благодарю за замечательные персонажи Малику и Адэра, за интригующие чувства Малики к нему, к человеку неординарному, как и она сама ...., но действительно притягательному.... возможность увидеть их рядом восхищает, они друг друга стоят......пусть это выглядит нереально, но у читателя надежда умирает последней)

avatar
10.03.2019, 15:42:54

Спасибо за Малику, шикарный персонаж .... стерженёк этой девушки покорил, и даёт возможность читателю легче переживать период плена ... достаточно беспомощная ситуация, и все благодарности Адэру, здесь он постарался ....
За то, что сохранили жизнь Малики отдельное спасибо) очень яркая и непохожая ни на кого, нежная и добая, сильная и умная! ... без неё будет сложно, переоценить эту девушку невозможно.... книга хороша, утопаешь с головой) Ответить

avatar
09.03.2019, 19:06:07

Адэр, откровенно говоря, шальной парень.... отправиться никем в шахты, с девчонкой в паре...рубаха парень...но уважение к нему растёт! С каждым шагом пока идёт вверх ...захватывающая история)

avatar
05.03.2019, 10:15:34

Ну наконец-то достойная героиня, не то что некоторые - такие гордые, неприступные и на 15 странице уже в койке, а все почему? Потому что ОН - хороший

avatar
26.02.2019, 03:07:09

здорово написано ,каждую свободную минутку читаю !

Большое спасибо. Прочла весь цикл. Хожу под впечатлением. Автору-БРАВО!

avatar
15.02.2019, 22:39:36

Ну слава богу , есть произведения , которые не пышут большим реализмом относительно чувствую и поведения людей ) ничего не имею против ванильности - сама иногда читаю ) но это произведение как блюдо для гурмана - уникально и особенно ) Ответить

avatar
08.02.2019, 16:04:40

Спасибо! Очень нравится !

avatar
18.01.2019, 00:24:07

Шедевр! Браво, автор!

avatar
18.01.2019, 15:47:01

Что- то я пропустила, хотч читаю во второй раз: когда Малика влюбилась в правителя, За что его полюбила?Или в последующих книгах она об этом расскажет...

avatar
15.01.2019, 15:26:06

Спасибо автор!!!! Мне очень понравилось!!!!

avatar
14.01.2019, 11:03:46

Согласна с предыдущим оратором- это точно шедевр!

Это шедевр, ни больше, ни меньше. Мое уважение автору

avatar
12.01.2019, 22:41:56

Читать только онлайн на сайте?

avatar
11.01.2019, 20:22:23

Привет. Это было великолепно! Я в восторге. Спасибо.
Продолжаем полет☺

avatar
29.12.2018, 09:28:51

Нам с Айсир вас рекомендовал один человек. Ее эмоции можно было кушать ложками. Она читала книгу лишаясь сна. 2 часа в сутки это мало. Так что я тож с вами