Книга. "Трон Знания. Книга 1" читать онлайн

Трон Знания. Книга 1

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Рейтинг:
5132
11317 872150

Текущий рейтинг:
#107 в Эпическое фэнтези
#283 в Историческое фэнтези


Полный текст 333 стр.

14.12.2015 — 30.11.2017


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 1"

Привычная жизнь престолонаследника Адэра Карро резко меняется после того, как великий отец назначает его правителем нищей колонии.
Кутежи и попойки остаются в прошлом. Адэр пытается поднять страну с колен, но древние народы не признают правителя, назначенного их захватчиком. Они ждут истинного короля. И только простолюдинка, обладающая таинственными способностями, готовая на жертвы и способная на подвиги, верит в Адэра всем сердцем.
Ему предстоит сделать самый важный выбор в своей жизни… Что же победит? Гедонизм или Долг? Эгоизм или Сострадание? И что выберет Адэр — Любовь или Трон?

ЭПИЧЕСКОЕ ФЭНТЕЗИ

Автор обложки: Александра Коломейцева

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2018, 17:24:41

Мне вас расхвалили. Буду читать. Принимайте в читатели )

avatar
27.12.2018, 01:06:29

Мой первый автор-мужчина на этом сайте,огромное спасибо за так сдержанно вылепленных героев,таких реальных. Удалось не сползти в столь заманчивую рейтингами сентиментальность.

avatar
25.12.2018, 20:57:55

Это первая книга Автора, которую я прочитала. Сказать, что понравилась, это всё равно, что промолчать. Так переплести разноплановые линии сюжетов, раскрыть характеры как главных, так и эпизодических героев, и ещё слог. Великолепный стиль написания. Уважаемый Автор, это такая редкость- Ваша Книга, что столько хвалебных слов написанных мною и не могу вспомнить. Вы, однозначно в моей библиотеке. Ухожу наслаждаться следующей книгой. Успеха, Автор!

avatar
19.12.2018, 11:29:48

Вит Черный 19.12.2018, 10:26:49

Более 50 лет чтения ФФ дают мне основания утверждать, что среди
русскоязычных авторов более мощной вещи, чем ваш "Трон знания", я не
читал. Я просто потрясён!
Великолепный многоплановый сюжет с романтической. трагической,
детективной линиями -- и всё это на фоне политико-экономического
преобразования региона и внутренней трансформации главных героев --
изложенный в отличном стиле и слоге, не дают оторваться от вашей книги
от первой до последней строки. Великая благодарность вам, автор!

avatar
17.12.2018, 20:21:51

Ох какая КНИГА... . Ее не читаешь, а видишь. За каждой строчкой свой характер и своя, нарисованная автором, картинка. Приключения захватывают до остановки дыхания. Виртуозно вплетена политика и совсем не поверхностно. Дружба для меня приобрела другой оттенок, а вот любовь пока осталась загадкой. Хорошо продуманое, грамотно построенное, изумительно изложенное произведение. Браво автору и вдохновения.
Побегу читать дальше. Подписка на автора однозначно.

avatar
15.12.2018, 00:28:45

Необыкновенно, очень круто написано.

avatar
14.12.2018, 08:09:32

Это прекрасная история, я влюблена с первой главы! Спасибо Вам!!!

avatar
13.12.2018, 23:54:43

Я в восторге!
Ваша навеки)

avatar
11.12.2018, 13:28:26

Супер ! Не легкомысленное чтиво а художественная литература

avatar
11.12.2018, 13:28:26

Супер ! Не легкомысленное чтиво а художественная литература

avatar
05.12.2018, 17:39:21

Несколько месяцев хранила книгу и не решалась начать читать. А вчера начала....великолепно,!!!!

avatar
04.12.2018, 01:11:30

Долго присматривалась к этой книге, но как то не решалась. Сейчас читаю и понимаю, что зря! очень нравиться слог, приятно читать зрелое интересное произведение. спасибо Вам!!!

avatar
30.11.2018, 16:12:25

Потрясающее начало. Начала читать и не смогла остановится. Бегло пробежалась по комментариям к остальным романа и поняла, что на ближайшее время нашла книги по сердцу. Огромнейшее спасибо, потрясающий стиль изложения, яркие герои, с одной стороны понятный и при этом закрученный сюжет. Великолепно.

Добрый вечер! Начала читать, очень нравится и стиль, и сюжет, но понимаю, что все тома с телефона не осилю (они довольно объёмные, а у меня плохое зрение). Подскажите, есть ли возможность приобрести книги со скачиванием?

Какое счастье. что встретила автора исторических романов. Это моя сладость читать такие книги.Огромное вам спасибо. Пишите.. творите, радуйте людей. Успехов вам, лёгкого пера, терпения и крепкого крепкого здоровья. С глубоким уважением-Евгения. Бегу читать следующую книгу.

avatar
17.11.2018, 18:50:41

Прекрасная книга . Яркие герои , красивый слог , эмоциональные события .Адэр и Вилар такие разные ,как небо и земля и каждый по-своему нравится. Спасибо иду читать дальше

avatar
09.11.2018, 09:11:21

Постоянный накал, непредсказуемость, взрыв эмоций, невозможно оторваться, СПАСИБО.!!!

avatar
08.11.2018, 09:04:18

Не удержалась - начала читать с самого начала серии. Хоть и знаю чем все закончится, но все же книга открывается с новой стороны.

avatar
06.11.2018, 21:23:08

Книга понравилась очень. Иногда жестоко и жестко, не могу читать такие моменты. Прочитала книгу на одном дыхании. И такой неожиданный конец. Творческих вам успехов. Буду читать дальше.