Книга. "Трон Знания. Книга 1" читать онлайн

Трон Знания. Книга 1

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Рейтинг:
5132
11318 872143

Текущий рейтинг:
#110 в Эпическое фэнтези
#287 в Историческое фэнтези


Полный текст 333 стр.

14.12.2015 — 30.11.2017


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 1"

Привычная жизнь престолонаследника Адэра Карро резко меняется после того, как великий отец назначает его правителем нищей колонии.
Кутежи и попойки остаются в прошлом. Адэр пытается поднять страну с колен, но древние народы не признают правителя, назначенного их захватчиком. Они ждут истинного короля. И только простолюдинка, обладающая таинственными способностями, готовая на жертвы и способная на подвиги, верит в Адэра всем сердцем.
Ему предстоит сделать самый важный выбор в своей жизни… Что же победит? Гедонизм или Долг? Эгоизм или Сострадание? И что выберет Адэр — Любовь или Трон?

ЭПИЧЕСКОЕ ФЭНТЕЗИ

Автор обложки: Александра Коломейцева

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2018, 15:54:16

Какая книга! Умная, написанная красивым языком, герои живые, и не делятся на черных и белых. Адэр привлекает с первых страниц, хоть он в начале и повеса, но масштаб личности виден сразу. Я получила огромное удовольствие. А вот это предложение запомнилось с первого раза своей красотой, и было приятно увидеть его и в конце: "Грозди звезд искрились так близко, что чудилось - протяни руку и сможешь сорвать их, сжать в кулаке, и между пальцами заструится их сверкающий сок". Спасибо, автор, за Ваш труд! Побежала читать дальше.

avatar
04.11.2018, 01:46:37

Огромное спасибо за Ваш роман! Эстетическое удовольствие от прочтения. Выверенная емкость в каждом абзаце, уверена,что буду перечитывать. А также ,Несомненно,прочту все книги

avatar
30.10.2018, 00:35:31

Привет. Автор, талант развивается. Читать крыто и интересно.

avatar
27.10.2018, 19:38:05

Спасибо! Прекрасная книга!

avatar
21.10.2018, 12:04:47

Божественно!!!

Супер!!!! Не передать словами,столько эмоций!! Спасибо!!!!!

avatar
15.10.2018, 22:46:16

А когда книга на бумаге будет??Очень хочется к 8 марта маме подарить !!!

avatar
08.10.2018, 10:37:19

Просто ЗДОРОВО!!! Большое СПАСИБО!!!

avatar
06.10.2018, 21:07:17

Читая эту серию книг, не потратила ни одной минуты зря. Эти книги восхитительны! Автор, спасибо за то, что позволили увидеть этот мир и этих людей.

avatar
06.10.2018, 15:42:09

Последнее время мне везет на авторов. Редкий случай!
Спасибо, прекрасное произведение.

avatar
05.10.2018, 13:18:57

Это просто ахуитительная книга!

avatar
24.09.2018, 17:25:48

Какая книга!Спасибо большое за такой,нет ТАКОЙ полет фантазии,слог,упрямство героев....жизнь,наполненную болью,страстью,любовью и самой жизнью...долго как бы "готовилась" к чтению. Открывала книгу и откладывала...и пришел момент,когда я была готова к осмыслению всего,о чем написано. СПАСИБО!

avatar
01.09.2018, 22:11:58

Вот так у вас объёмы... немного сбила с толку плашка.

avatar
21.09.2018, 23:18:26

потрясающее произведение!!! как раз тот редкий случай, когда от чтения получаешь удовольствие- и от сюжета, и от персонажей, и от манеры написания...

avatar
11.09.2018, 15:04:40

Очень нравилась первая обложка, которая на контрасте пустоши и зелени. Её больше не будет?

avatar
09.09.2018, 09:07:37

Это очень качественное вынашенное умное увлекательное произведение. Читая полностью «веришь» и попадаешь в новый мир, из которого выходишь только ради удовольствия потом обратно войти. Сама себе завидую, что читаю только первую книгу. Рада что нашла книгу сама, без наводок, безмерно благодарна себе за это и снимаю все шляпы перед автором. Автор - Вы талантливый алмаз самородок. И Скромный, раз такооооой труд бесплатно выставлен - хорошо что награды можно присваивать.
Книга достойна всех наград, которые можно ей поставить, издания и экранизации. Когда читаешь, все видишь благодаря таланту автора как на экране. это почти готовый сценарий с ловкими переходами кадров.
Спасибо за произведение!

avatar
08.09.2018, 19:15:35

Большое спасибо! Замечательно!

avatar
05.09.2018, 13:15:38

Spasibo!!!Klass!!!innav