https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712331103_85.jpg
#110 в Эпическое фэнтези
#287 в Историческое фэнтези
14.12.2015 — 30.11.2017
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФинансист, реалист, фантазер... замечательное трио))) А в вашем творчестве граней больше, как у бриллианта... Браво, автор!!!
Сильно
надеюсь что от книги к книге не станет слабее
Огромное спасибо автору! Получила большое удовольствие от прочтения книги. Перехожу к чтению 2 книги.
Чистый восторг! Не оторваться!
Очень жажду читать дальше! Спасибо!
Пришла читать эту книгу по ссылке из темы: "Книги, которые сносят крышу"на samlib, и это действительно очень круто! Спасибо всем тем читателям, кто пиарит (в хорошем смысле) Трон знания! Я читаю сутками, не отрываясь, семья "потеряла" мать, а работа- сотрудника! И огромное спасибо автору! Я с вами, буду читать все части!
Странно получилось с возрастными ограничениями на книгу. Начинаешь читать 1 том в 16 лет, а потом ещё 2 года ждёшь, чтобы прочесть остальные:))
Я бы не выдержала, каждое утро просыпаюсь и первым делом проверяю, нет ли продолжения
Такаббир, спасибо огромное за книгу! Это одно из лучших произведений, что я читала, а на этом сайте лучше пока не встречала. После Трона Знания трудно перестроиться на другие книги, всё другое кажется пресным и не достойным внимания. Всю серию купила бы и в бумажном варианте.
Спасибо за книгу! Она говорит с читателем - никогда не сдавайся, не верь страхам - страхи придуманы нами.Ваши описания - это живописные картины.
А у меня, наоборот, так много слов и столько впечатлений, что они закружили все мои мысли и, прям, распирает изнутри! Потому просто огромное СПАСИБИЩЕ!!!
Нет слов! Круто! Восторг! Пошла читать дальше! Спасибо!
Чуть инфаркт не получила,увидев, что дальше не читается . Потом пришло счастье, когда поняла, что это просто , первая книга закончилась :)))
Отвратительно.. Ни тебе эльфов, ни тебе магии. Ни тебе томных вздохов. Даже придраться к нелогичному поведению героев не получается (а я этим больше всего люблю заниматься на этом ресурсе)..
С другой стороны - хорошо прописанные герои, связные диалоги, сюжет.
Эх, пойду вторую часть читать, когда еще столь качественное фэнтези встретится..
Спасибо. Чтение доставляет удовольствие и не тянет быстренько пролистать на эпилог.
Чертовски восхитительно! Дочитала первую книгу с широченной улыбкой, с удовольствием приступаю ко второй. Малика, Адэр, Мун и Дадье покорили. Огромное вам спасибо!
Я восхищенна! Это произведение сейчас находится в топ 5 лучших книг, которые я читала. Сюжетная линия, герои, на мой взгляд, невероятно проработаны автором. Испытала столько эмоций.. Даже сейчас, когда пишу этот отзыв, мечтаю вернуться к чтению. Я закончила третью часть и впервые меня радуют, что она не последняя, ещё столько удовольствия впереди. Браво автор. Спасибо большое!
Спасибо! Очень понравилось. Оторваться невозможно,
Хоть книга и оказалась не совсем того жанра, который хотелось почитать, но понравилась. Интересная и хорошо написанная история.
Каких-то пять дней – и я прочитала книгу. Не первую часть - все. И пожалела. Пожалела тех, кто просто прошел мимо; и тех, кто не стал читать, дав себя обмануть странной и загадочной цифре рейтинга. И искренне завидую тем, кто только нашел эту историю и собирается ее читать. Если бы вы знали, как я им завидую!! Потому что они только откроют для себя этот мир, и еще не знают - какие люди, какая жизнь, какой шквал эмоций их ждет…Счастливые…
Спасибо, Такаббир…
Это просто невероятная история. Я наслаждалась и выразительным языком, и чистым текстом, и настоящими героями - живыми, мудрыми, со своими недостатками и достоинствами. Особенно прикипела, конечно, к Адэру - такой персонаж! Сложный, динамичный, растущий над собой. На фоне современных легкомысленных принцев и королей - просто эталон.
Отдельное спасибо за сюжет, которому веришь, который не просто "оболочка для любовной линии", а настоящая, глубокая и многогранная история, от которой не оторваться. Я даже не успевала ставить лайки, так спешила перейти к следующей книге) Теперь, вот, наверстываю)
Здесь есть всё: и приключения, и политика, и удивительные повороты, и личные трагедии, и нестандартные решения героев - хитрые, мудрые, эгоистичные или самоотверженные. А любовь... на границе третьего и четвертого тома, где я сейчас нахожусь, я совсем не уверена, что она будет-таки счастливой. Потому что герои ведут себя сообразно своим реалиям, а не как "наивный король и глупая служанка". В таких реалиях счастливого будущего у них нет, но... конечно, я всё же надеюсь :)
Еще раз огромное Вам спасибо за ошеломительную, сложную, мудрую и правдивую историю. Она западает в душу надолго)
У меня нет слов.СПАСИБО!Столько чувств .Читала и не дышала.Забывала дышать))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена