Книга. "Трон Знания. Книга 1" читать онлайн

Трон Знания. Книга 1

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Рейтинг:
5132
11317 872138

Текущий рейтинг:
#110 в Эпическое фэнтези
#287 в Историческое фэнтези


Полный текст 333 стр.

14.12.2015 — 30.11.2017


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 1"

Привычная жизнь престолонаследника Адэра Карро резко меняется после того, как великий отец назначает его правителем нищей колонии.
Кутежи и попойки остаются в прошлом. Адэр пытается поднять страну с колен, но древние народы не признают правителя, назначенного их захватчиком. Они ждут истинного короля. И только простолюдинка, обладающая таинственными способностями, готовая на жертвы и способная на подвиги, верит в Адэра всем сердцем.
Ему предстоит сделать самый важный выбор в своей жизни… Что же победит? Гедонизм или Долг? Эгоизм или Сострадание? И что выберет Адэр — Любовь или Трон?

ЭПИЧЕСКОЕ ФЭНТЕЗИ

Автор обложки: Александра Коломейцева

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2018, 17:03:45

Рекомендую каждому:
НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ - ЧИТАЙТЕ !!!!
Книга огонь!

avatar
28.12.2017, 03:07:03

Очень увлекательная и завораживающая книга, из тех, которые "взахлеб". Безумно понравилась. Огромное спасибо автору за такой шедевр)

avatar
20.11.2017, 16:48:05

Очень нравится серия. Вдвойне радостно, когда открываешь для себя интересного автора.
Благодаря рекомендации у И.Котовой, познакомилась с Вашим замечательным миром.

Автор, большое спасибо!

P.S. Пока в процессе - впереди ещё две книги. Предвкушаю :-)

avatar
19.11.2017, 16:44:37

Обложки явно улучшились в лучшею сторону ))) предвкушаю изменения ко второму тому)

avatar
28.10.2017, 22:29:28

Ваше произведение так затягивает!!!! Что даже не хочется тратить время на написание комментариев, хочется читать не отрываясь!!!! Браво!!!

avatar
22.10.2017, 12:07:05

Спасибо большое! Потрясающая книга! Прочитала на одном дыхании! с нетерпением начинаю следующую))

avatar
04.10.2017, 11:06:23

Замечательная книга! Огромная благодарность автору и низкий поклон! Читаю и получаю истинное наслаждение. В таком огромном море макулатуры фентази посчастливилось найти действительно стоящую вещь! Невозможно оторваться! Совершенно случайно наткнулась на автора и счастлива, что наша встреча состоялась. Любовь с первого взгляда! Живые герои, непохожий на другие фентезийный мир, великолепный русский литературный язык все вызывает восторг. Автор, Вы - умничка! Благодарю за доставленное удовольствие, эту вещь хочется читать и перечитывать!

avatar
02.10.2017, 20:22:06

А полной версии здесь больше не будет? Только кинула маме ссылку на произведение, а тут только 56 страниц (((
готова купить если что )

avatar
21.09.2017, 23:37:32

Спасибо большое за ваши книги! Язык повествования, интрига, повороты сюжета - все это выше всяких похвал. Вы создали многогранный мир и захватывающую историю. Я восхищаюсь вашим мастерством писателя!

avatar
22.06.2017, 07:26:03

Боже! Боже! Боже! Это самое лучшее произведение, что я читала, а читаю я много и с раннего детства)

avatar
01.12.2016, 02:33:48

Спасибо огроменное!!! Книга и автор супер! Доставило океан удовольствия чтение этого произведения!) Конечно хотелось бы мне побольше узнать о народах населяющих сей мир, но ... Это дело автора! ;-) Обязательно прочту все книги! Они не могут быть уже плохими!) Ещё раз большущее Спасибо! Побольше бы на свете таких авторов было!

avatar
29.11.2016, 13:45:09

Такаббир. Моё искреннее восхищение! Лихо закрученный сюжет с самого начала. Очень подробно, как будто дневник жизни. Не все части имеют смысловой переход к следующей. Это и создает иллюзию написанного дневника. Затем когда немножко вникнешь кто есть кто и чем живет, втягивает, и видятся эти эпизоды...

avatar
26.11.2016, 14:45:32

Прекрасная концовка, очень сильная! Достойно вышло. Спасибо огромное. Ещё долго буду обдумывать. Я получила огромное удовольствие от книги. Мне понравился её непрерывный характер, некоторая тягучесть, которую не разрывала динамичность сцен. Эмоциональность зашкаливала, я плакала. Не так много книг, над которыми я вытирала слёзы. Книга похожа на море, такая же своенравная: события, как волны - не успел отойти от одного, настигли другое, и меня захлестнуло событиями и
эмоциями героев. Цельность потрясающая. Много героев, не похожих друг на друга - это здорово! Автор, спасибо.

avatar
26.11.2016, 00:05:51

Очень круто. Ещё не дочитала, но не оторваться. Динамично, интересно, интригующие, эмоционально, умно. Мне нравится.

Здравствуйте, уважаемый автор.
Только что дочитала книгу.
Что сказать. Я нахожусь в растерянных чувствах.
Сказать, что понравилось, это ничего не сказать. А понравилось мне все. И описание природы, и описание характеров ГГ и второстепенных персонажей, и вообще мира, в котором живут эти люди и происходят события, описанные в данной книге.
Вам удалось создать мир, который не похож и в то же время очень походит на наш. Вы привнесли в этот мир толику магии, которая, словно дымка, овевает все повествование, и от этого замирает душа.
Книга насыщена событиями и сменой декораций, что еще больше удерживает внимание к вашей книге и хочется быстрее узнать, что же произойдет дальше, чем закончится та или иная ситуация.
Так же, немаловажно то, что книга уже отредактирована (за исключением небольших опечаток, которые не мешают) и ничто не отвлекает от чтения и полного погружения.
Спасибо большое, уважаемый автор за вашу книгу.
Спасибо за то, что вы меня в нее позвали.

avatar
03.11.2016, 12:44:25

Лучшая книга, прочитанная мною на ЛитЭра, огромное спасибо за столь интересное и красивое произведение!

avatar
17.10.2016, 13:24:19

Села вчера почитать Трон и зачиталась. :)) В итоге, вся эта история косвенный виновник моего недосыпа:)))
Книга действительно отличная! :)) Причем такая вот, как хорошее вино - раскрывается не сразу. :) Сначала отзвуки, привкусы, призраки - а с момента приема начинает раскручиваться в полную силу. Вроде до исчезновения ВИллара ничего особо активно и не происходит, а держишься в напряжении, все время хорошее такое ненавязчивое нагнетание, что, возможно, скоро трагедия. Персонажи очень понравились, особенно ВИллар, Малика и Мут. Тема с ориентами и вторым народом (забыла название) - отличная, придает особое очарование и загадочность. Язык не всегда прост для восприятия, то я бы сказала, что он - красивый, очень красивый! С хорошими образами, сравнениями.
Спасибо, очень нравится! :)

avatar
15.10.2016, 23:37:52

Интересный какой сюжет:) прямо чувствуется, что наследнику предстоит серьезный духовный путь становления. Пока, в начале он зеленый:)))

avatar
26.07.2016, 16:04:17

одна из лучших книг, что я читал. а прочитал я тысячи. Одна просьба: пишите больше)