https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712331103_85.jpg
#110 в Эпическое фэнтези
#287 в Историческое фэнтези
14.12.2015 — 30.11.2017
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРекомендую каждому:
НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ - ЧИТАЙТЕ !!!!
Книга огонь!
Очень увлекательная и завораживающая книга, из тех, которые "взахлеб". Безумно понравилась. Огромное спасибо автору за такой шедевр)
Спасибо!
Очень нравится серия. Вдвойне радостно, когда открываешь для себя интересного автора.
Благодаря рекомендации у И.Котовой, познакомилась с Вашим замечательным миром.
Автор, большое спасибо!
P.S. Пока в процессе - впереди ещё две книги. Предвкушаю :-)
Обложки явно улучшились в лучшею сторону ))) предвкушаю изменения ко второму тому)
Ваше произведение так затягивает!!!! Что даже не хочется тратить время на написание комментариев, хочется читать не отрываясь!!!! Браво!!!
Спасибо большое! Потрясающая книга! Прочитала на одном дыхании! с нетерпением начинаю следующую))
Замечательная книга! Огромная благодарность автору и низкий поклон! Читаю и получаю истинное наслаждение. В таком огромном море макулатуры фентази посчастливилось найти действительно стоящую вещь! Невозможно оторваться! Совершенно случайно наткнулась на автора и счастлива, что наша встреча состоялась. Любовь с первого взгляда! Живые герои, непохожий на другие фентезийный мир, великолепный русский литературный язык все вызывает восторг. Автор, Вы - умничка! Благодарю за доставленное удовольствие, эту вещь хочется читать и перечитывать!
А полной версии здесь больше не будет? Только кинула маме ссылку на произведение, а тут только 56 страниц (((
готова купить если что )
Спасибо большое за ваши книги! Язык повествования, интрига, повороты сюжета - все это выше всяких похвал. Вы создали многогранный мир и захватывающую историю. Я восхищаюсь вашим мастерством писателя!
Боже! Боже! Боже! Это самое лучшее произведение, что я читала, а читаю я много и с раннего детства)
Спасибо огроменное!!! Книга и автор супер! Доставило океан удовольствия чтение этого произведения!) Конечно хотелось бы мне побольше узнать о народах населяющих сей мир, но ... Это дело автора! ;-) Обязательно прочту все книги! Они не могут быть уже плохими!) Ещё раз большущее Спасибо! Побольше бы на свете таких авторов было!
Такаббир. Моё искреннее восхищение! Лихо закрученный сюжет с самого начала. Очень подробно, как будто дневник жизни. Не все части имеют смысловой переход к следующей. Это и создает иллюзию написанного дневника. Затем когда немножко вникнешь кто есть кто и чем живет, втягивает, и видятся эти эпизоды...
Прекрасная концовка, очень сильная! Достойно вышло. Спасибо огромное. Ещё долго буду обдумывать. Я получила огромное удовольствие от книги. Мне понравился её непрерывный характер, некоторая тягучесть, которую не разрывала динамичность сцен. Эмоциональность зашкаливала, я плакала. Не так много книг, над которыми я вытирала слёзы. Книга похожа на море, такая же своенравная: события, как волны - не успел отойти от одного, настигли другое, и меня захлестнуло событиями и
эмоциями героев. Цельность потрясающая. Много героев, не похожих друг на друга - это здорово! Автор, спасибо.
Очень круто. Ещё не дочитала, но не оторваться. Динамично, интересно, интригующие, эмоционально, умно. Мне нравится.
Здравствуйте, уважаемый автор.
Только что дочитала книгу.
Что сказать. Я нахожусь в растерянных чувствах.
Сказать, что понравилось, это ничего не сказать. А понравилось мне все. И описание природы, и описание характеров ГГ и второстепенных персонажей, и вообще мира, в котором живут эти люди и происходят события, описанные в данной книге.
Вам удалось создать мир, который не похож и в то же время очень походит на наш. Вы привнесли в этот мир толику магии, которая, словно дымка, овевает все повествование, и от этого замирает душа.
Книга насыщена событиями и сменой декораций, что еще больше удерживает внимание к вашей книге и хочется быстрее узнать, что же произойдет дальше, чем закончится та или иная ситуация.
Так же, немаловажно то, что книга уже отредактирована (за исключением небольших опечаток, которые не мешают) и ничто не отвлекает от чтения и полного погружения.
Спасибо большое, уважаемый автор за вашу книгу.
Спасибо за то, что вы меня в нее позвали.
Лучшая книга, прочитанная мною на ЛитЭра, огромное спасибо за столь интересное и красивое произведение!
Села вчера почитать Трон и зачиталась. :)) В итоге, вся эта история косвенный виновник моего недосыпа:)))
Книга действительно отличная! :)) Причем такая вот, как хорошее вино - раскрывается не сразу. :) Сначала отзвуки, привкусы, призраки - а с момента приема начинает раскручиваться в полную силу. Вроде до исчезновения ВИллара ничего особо активно и не происходит, а держишься в напряжении, все время хорошее такое ненавязчивое нагнетание, что, возможно, скоро трагедия. Персонажи очень понравились, особенно ВИллар, Малика и Мут. Тема с ориентами и вторым народом (забыла название) - отличная, придает особое очарование и загадочность. Язык не всегда прост для восприятия, то я бы сказала, что он - красивый, очень красивый! С хорошими образами, сравнениями.
Спасибо, очень нравится! :)
Интересный какой сюжет:) прямо чувствуется, что наследнику предстоит серьезный духовный путь становления. Пока, в начале он зеленый:)))
одна из лучших книг, что я читал. а прочитал я тысячи. Одна просьба: пишите больше)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена